LG Eintracht Frankfurt
26. Schüler-Hallensportfest
Frankfurt am Main - Kalbach, am 07.03.2010
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 526  Lindner Jan Niklas     2000       LG Rüsselsheim                7,51  1./I   
 2. 311  Stingl Torsten-Felix   2000       TSG Gießen-Wieseck            7,83  2./I   
 3. 678  Lindinger Dominic      2000       TG 1846 Worms                 7,86  3./I   
 4. 322  Heuser Matteo          2000       TG 1837 Hanau                 8,02  4./I   
 5. 362  Müller Felix           2000       TV 1844 Idstein               8,08  5./I   
 6. 272  Elbert André           2000       LG Eintracht Frankfurt        8,10  6./I   
 7. 512  Eck Jan                2000       TV Reisen                     8,24  7./I   
 8. 321  Eisenschmidt Elias     2000       TG 1837 Hanau                 8,25  8./I   
		

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 6                                                                     
 1. 272  Elbert André           2000       LG Eintracht Frankfurt        8,01  q      
 2. 95   Ehinger Felix          2000       TV Bad Schwalbach             8,29  *      
 3. 589  Aust Andreas           2000       TV Trebur                     8,57         
 4. 184  Vogt-Sasse Erik        2000       SV Fun-Ball Dortelweil        8,67         
	 8,662
 5. 281  Romisch Patrick        2001       SC 1880 Frankfurt             8,67         
	 8,670
 6. 310  Stingl Jan-Benedikt    2000       TSG Gießen-Wieseck            9,63         
 7. 203  Freytag Justus         2000       LG Eintracht Frankfurt        9,92         
    284  Stolker Franz          2000       SC 1880 Frankfurt              ab.         
		
		
Lauf 2 von 6 1. 311 Stingl Torsten-Felix 2000 TSG Gießen-Wieseck 7,98 q 2. 273 Grabovica Amir 2000 LG Eintracht Frankfurt 8,33 3. 973 Nagarayah Dominik 2000 TV Kalbach 8,42 4. 843 Grüsing Justus 2000 LSC Bad Nauheim 8,45 5. 283 Bjurström Philip 2000 SC 1880 Frankfurt 8,78 6. 282 Touissant Jasper 2000 SC 1880 Frankfurt 8,91 7. 201 Guccione Gianlucca 2001 LG Eintracht Frankfurt 9,27 8. 205 Terstegen Kurt 2001 LG Eintracht Frankfurt 9,97
Lauf 3 von 6 1. 322 Heuser Matteo 2000 TG 1837 Hanau 8,05 q 2. 123 Schön Daniel 2000 LG BSN 8,29 3. 685 Thobe Simon 2000 VfL Zwingenberg 8,45 4. 308 Pfeffermann Karl-Fried 2000 LAZ Gießen 8,66 5. 202 Gußmann Darius 2001 LG Eintracht Frankfurt 8,75 6. 391 Pluder Jonas 2000 MTV Kronberg 9,29 7. 280 Zacharias Benjaming 2001 SC 1880 Frankfurt 10,38
Lauf 4 von 6 1. 362 Müller Felix 2000 TV 1844 Idstein 7,89 q 2. 512 Eck Jan 2000 TV Reisen 8,28 q 3. 316 Jung Daniel 2000 TV Grossen-Linden 8,37 4. 604 Endres Matthias 2000 TG Unterliederbach 1887 8,60 5. 320 Baar Robin 2000 TG 1837 Hanau 8,62 6. 453 Dalla Villa Luca 2000 TV Niederscheld 9,75 7. 442 Hoffmann Julian 2001 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,82 8. 279 Zacharias Ruben 2001 SC 1880 Frankfurt 10,28
Lauf 5 von 6 1. 678 Lindinger Dominic 2000 TG 1846 Worms 7,90 q 2. 321 Eisenschmidt Elias 2000 TG 1837 Hanau 8,28 q 3. 364 Wenzel Antonio 2000 TV 1844 Idstein 8,39 4. 235 Heckmann Luke 2001 LG Eintracht Frankfurt 8,52 5. 361 Kratz Marco 2000 TV 1844 Idstein 8,79 6. 128 Pauer Shawn 2000 LG BSN 9,00 7. 452 Pethö Nino 2000 TV Niederscheld 9,41
Lauf 6 von 6 1. 526 Lindner Jan Niklas 2000 LG Rüsselsheim 7,74 q 2. 515 Sckuhr Lasse 2000 TV Reisen 8,39 3. 926 Bröcker Sebastian 2000 TV Grossen-Linden 8,59 4. 69 Krüger Felix 2000 LSC Bad Nauheim 8,60 5. 509 Schmitt Adrian 2000 TV Reisen 8,83 6. 204 Haouache Maurice 2000 LG Eintracht Frankfurt 9,02 7. 270 Weitzenbürger Jan-Nikl 2000 LG Eintracht Frankfurt 9,12

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 611  Fliedner Laurin        2000       TV Wallau                  3:28,96  1./II  
 2. 843  Grüsing Justus         2000       LSC Bad Nauheim            3:29,78  2./II  
 3. 40   Gottschalk Niclas      2000       LG Altenstadt              3:31,52  1./I   
 4. 515  Sckuhr Lasse           2000       TV Reisen                  3:33,35  2./I   
 5. 202  Gußmann Darius         2001       LG Eintracht Frankfurt     3:45,18  3./I   
 6. 43   Berth Lars             2001       LG Altenstadt              3:47,08  4./I   
 7. 204  Haouache Maurice       2000       LG Eintracht Frankfurt     3:47,35  5./I   
 8. 589  Aust Andreas           2000       TV Trebur                  3:48,35  3./II  
 9. 271  Krämer Markus          2000       LG Eintracht Frankfurt     3:48,66  4./II  
10. 316  Jung Daniel            2000       TV Grossen-Linden          3:48,77  5./II  
11. 685  Thobe Simon            2000       VfL Zwingenberg            3:49,97  6./II  
12. 44   Smith Noah             2000       LA-TEAM Alzenau 01         3:53,86  7./II  
13. 926  Bröcker Sebastian      2000       TV Grossen-Linden          3:54,97  8./II  
14. 69   Krüger Felix           2000       LSC Bad Nauheim            3:59,91  9./II  
15. 201  Guccione Gianlucca     2001       LG Eintracht Frankfurt     4:08,80  6./I   
16. 282  Touissant Jasper       2000       SC 1880 Frankfurt          4:12,93  7./I   
17. 283  Bjurström Philip       2000       SC 1880 Frankfurt          4:14,88  8./I   
18. 308  Pfeffermann Karl-Fried 2000       LAZ Gießen                 4:20,56  10./I  
19. 279  Zacharias Ruben        2001       SC 1880 Frankfurt          4:28,56  11./I  
20. 270  Weitzenbürger Jan-Nikl 2000       LG Eintracht Frankfurt     4:30,89  9./I   
21. 280  Zacharias Benjaming    2001       SC 1880 Frankfurt          4:40,97  10./I  
    281  Romisch Patrick        2001       SC 1880 Frankfurt             n.a.         
    284  Stolker Franz          2000       SC 1880 Frankfurt             n.a.         
    235  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
    509  Schmitt Adrian         2000       TV Reisen                    aufg.         
		

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
         0,90  0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25                               
 1. 235  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt        1,15         
         -     O     O     O     O     O    XXX                                  

 2. 589  Aust Andreas           2000       TV Trebur                     1,15         
        XO     O     O     -     O     O    XXX                                  

 3. 95   Ehinger Felix          2000       TV Bad Schwalbach             1,15         
        XO    XO     O     O    XO    XXO   XXX                                  

 4. 308  Pfeffermann Karl-Fried 2000       LAZ Gießen                    1,10         
         -     -     O     -    XO    XXX                                   

 4. 322  Heuser Matteo          2000       TG 1837 Hanau                 1,10         
         O     O     O     O    XO    XXX                                   

 6. 321  Eisenschmidt Elias     2000       TG 1837 Hanau                 1,10         
         O     O     O     O    XXO   XXX                                   

 7. 40   Gottschalk Niclas      2000       LG Altenstadt                 1,05         
         O     O     X     O     X                                     

 8. 452  Pethö Nino             2000       TV Niederscheld               1,05         
        XO     O    XO     O    XX                                     

 9. 320  Baar Robin             2000       TG 1837 Hanau                 1,00         
         O    XO     O    XXX                                     

10. 843  Grüsing Justus         2000       LSC Bad Nauheim               0,95         
         -     O     -                                       

11. 685  Thobe Simon            2000       VfL Zwingenberg               0,95         
         O    XO     X                                       

    316  Jung Daniel            2000       TV Grossen-Linden              ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:45

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 184  Vogt-Sasse Erik        2000       SV Fun-Ball Dortelweil        3,99         
         x     3,84    3,81    3,76    3,86    3,99                              

 2. 512  Eck Jan                2000       TV Reisen                     3,87         
       3,49    3,54    3,45    3,61    3,79    3,87                              

 3. 123  Schön Daniel           2000       LG BSN                        3,71         
         x     3,50    3,51    3,51    3,66    3,71                              

 4. 322  Heuser Matteo          2000       TG 1837 Hanau                 3,69         
       3,58    3,58    3,65    3,18    3,69    3,69                              

 5. 364  Wenzel Antonio         2000       TV 1844 Idstein               3,69         
       3,64    3,35    3,52    3,69    3,61      x                               

 6. 362  Müller Felix           2000       TV 1844 Idstein               3,68         
       3,52      x     3,68    2,79    3,68    3,59                              

 7. 316  Jung Daniel            2000       TV Grossen-Linden             3,64         
       3,64    3,53    3,43    3,44    3,48    3,49                              

 8. 589  Aust Andreas           2000       TV Trebur                     3,52         
       3,49    3,28    3,52    3,41    3,43      x                               

 9. 321  Eisenschmidt Elias     2000       TG 1837 Hanau                 3,51         
       3,34    3,51    3,39                                                      

10. 843  Grüsing Justus         2000       LSC Bad Nauheim               3,48         
         x       x     3,48                                                      

11. 308  Pfeffermann Karl-Fried 2000       LAZ Gießen                    3,47         
       3,27    3,43    3,47                                                      

12. 273  Grabovica Amir         2000       LG Eintracht Frankfurt        3,47         
       3,47    3,40    3,10                                                      

13. 678  Lindinger Dominic      2000       TG 1846 Worms                 3,45         
       3,45      x     3,45                                                      

14. 361  Kratz Marco            2000       TV 1844 Idstein               3,40         
       3,28    3,26    3,40                                                      

15. 95   Ehinger Felix          2000       TV Bad Schwalbach             3,39         
       3,39    3,20    3,31                                                      

16. 204  Haouache Maurice       2000       LG Eintracht Frankfurt        3,38         
       3,01    2,84    3,38                                                      

17. 272  Elbert André           2000       LG Eintracht Frankfurt        3,35         
       3,35    3,28    3,32                                                      

18. 202  Gußmann Darius         2001       LG Eintracht Frankfurt        3,34         
       3,30    3,34    3,24                                                      

19. 604  Endres Matthias        2000       TG Unterliederbach 1887       3,30         
       2,98    3,11    3,30                                                      

20. 320  Baar Robin             2000       TG 1837 Hanau                 3,28         
       3,26    3,08    3,28                                                      

21. 69   Krüger Felix           2000       LSC Bad Nauheim               3,24         
       2,91    3,13    3,24                                                      

22. 281  Romisch Patrick        2001       SC 1880 Frankfurt             3,24         
       3,06    3,08    3,24                                                      

23. 235  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt        3,20         
       3,20    3,01    3,19                                                      

24. 509  Schmitt Adrian         2000       TV Reisen                     3,19         
       3,03    3,03    3,19                                                      

25. 282  Touissant Jasper       2000       SC 1880 Frankfurt             3,10         
       3,09    3,10    2,68                                                      

26. 515  Sckuhr Lasse           2000       TV Reisen                     3,10         
       3,04    3,00    3,10                                                      

27. 270  Weitzenbürger Jan-Nikl 2000       LG Eintracht Frankfurt        3,09         
       3,09    3,06    3,00                                                      

28. 128  Pauer Shawn            2000       LG BSN                        3,05         
       2,98    2,94    3,05                                                      

29. 452  Pethö Nino             2000       TV Niederscheld               3,03         
       2,83    3,03    2,89                                                      

30. 685  Thobe Simon            2000       VfL Zwingenberg               2,98         
       2,85    2,82    2,98                                                      

31. 311  Stingl Torsten-Felix   2000       TSG Gießen-Wieseck            2,97         
       2,90      x     2,97                                                      

32. 201  Guccione Gianlucca     2001       LG Eintracht Frankfurt        2,93         
       2,87    2,71    2,93                                                      

33. 283  Bjurström Philip       2000       SC 1880 Frankfurt             2,93         
       2,93      x     2,84                                                      

34. 453  Dalla Villa Luca       2000       TV Niederscheld               2,82         
       2,79    2,68    2,82                                                      

35. 391  Pluder Jonas           2000       MTV Kronberg                  2,79         
       2,68    2,79      -                                                       

36. 310  Stingl Jan-Benedikt    2000       TSG Gießen-Wieseck            2,70         
       2,70    2,68    2,66                                                      

37. 203  Freytag Justus         2000       LG Eintracht Frankfurt        2,55         
         x     2,55      x                                                       

38. 205  Terstegen Kurt         2001       LG Eintracht Frankfurt        2,37         
       2,37    2,29    2,16                                                      

39. 280  Zacharias Benjaming    2001       SC 1880 Frankfurt             2,24         
       2,19    2,06    2,24                                                      

40. 442  Hoffmann Julian        2001       TSG 1888 Nieder-Erlenbach     2,15         
       2,15    2,11    2,00                                                      

41. 279  Zacharias Ruben        2001       SC 1880 Frankfurt             2,10         
       2,10    2,08      x                                                       

    284  Stolker Franz          2000       SC 1880 Frankfurt              ab.         

    363  Vater Kenny            2000       TV 1844 Idstein                ab.         

    414  Göbbels Jonas          2000       LG Maifeld-Pellenz             ab.         

    413  Sonnen Raphael         2000       LG Maifeld-Pellenz             ab.         

		

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 84   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim               7,72  1./I   
 2. 180  Winnecker Lukas        1999       LAV Dietzhölztal              7,86  2./I   
 3. 183  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        7,87  3./I   
 4. 623  Mayer Mattheus         1999       TSG 1862 Weinheim             7,88  4./I   
 5. 390  Wegener Paul           1999       MTV Kronberg                  7,93  5./I   
 6. 416  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz            7,97  6./I   
 7. 471  Raabe Max              1999       TSG Ober-Eschbach             8,07  7./I   
 8. 415  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz            8,14  8./I   
		

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:25

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 84   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim               7,75  q      
 2. 416  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz            7,98  q      
 3. 74   Schröder Max           1999       LSC Bad Nauheim               8,03         
 4. 389  Wegener Karl           1999       MTV Kronberg                  8,04         
 5. 96   Wolfinger Phillipp     1999       TV Bad Schwalbach             8,19         
 6. 686  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               8,20         
 7. 513  Kadel Moritz           1999       TV Reisen                     8,80         
 8. 324  Lindemann Sven         1999       TG 1837 Hanau                 8,97         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 390 Wegener Paul 1999 MTV Kronberg 7,98 q 2. 72 Kleinefeld Paul 1999 LSC Bad Nauheim 8,31 3. 445 Wahl Jannis 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 8,37 4. 75 Schumacher Philipp 1999 LSC Bad Nauheim 8,55 5. 879 Welsch Marlon 1999 LAZ Gießen 8,65 6. 325 Stall Peter 1999 TG 1837 Hanau 9,12 7. 323 Lindemann Timo 1999 TG 1837 Hanau 9,17 8. 559 Müller Niklas 1999 SKG Sprendlingen 9,18
Lauf 3 von 5 1. 180 Winnecker Lukas 1999 LAV Dietzhölztal 7,73 q 2. 183 Berberich Tim 1999 SV Fun-Ball Dortelweil 8,00 q 3. 471 Raabe Max 1999 TSG Ober-Eschbach 8,02 q 4. 220 Wagner Lennard 1999 LG Eintracht Frankfurt 8,08 5. 637 Mekadmi Hicham 1999 TuS Eintracht Wiesbaden 8,26 6. 998 Trimborn Alexander 1999 TSG Niederhofheim 8,47 7. 544 Stilz Florian 1999 SG-BW Schneidhain 9,57
Lauf 4 von 5 1. 307 Jeschke Marcel 1999 LAZ Gießen 8,06 2. 98 Wollenhöfer Tom 1999 TV Bad Schwalbach 8,37 3. 636 Bauer Tobias 1999 TuS Eintracht Wiesbaden 8,42 4. 71 Harz Moritz 1999 LSC Bad Nauheim 8,69 5. 356 Severin Simon 1999 SF Höhr-Grenzhausen 8,76 6. 408 Iosi Luca 1999 FC Leeheim 8,77
Lauf 5 von 5 1. 623 Mayer Mattheus 1999 TSG 1862 Weinheim 7,93 q 2. 415 Rost Justus 1999 LG Maifeld-Pellenz 8,02 q 3. 360 Schiffer Bastian 1999 TV 1844 Idstein 8,05 4. 648 Brandtjen Fabio 1999 Wiesbadener LV 8,09 5. 149 Grün Alexander 1999 ASC Darmstadt 8,17 6. 485 Pucher Till-Jakob 1999 TSG Oberursel 9,46

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 416  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz         3:21,09  1./I   
 2. 228  Ogbay Nahorn           1999       LG Eintracht Frankfurt     3:21,50  2./I   
 3. 307  Jeschke Marcel         1999       LAZ Gießen                 3:29,52  1./II  
 4. 636  Bauer Tobias           1999       TuS Eintracht Wiesbaden    3:31,17  2./II  
 5. 637  Mekadmi Hicham         1999       TuS Eintracht Wiesbaden    3:36,25  3./II  
 6. 356  Severin Simon          1999       SF Höhr-Grenzhausen        3:37,66  3./I   
 7. 415  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz         3:39,23  4./I   
 8. 96   Wolfinger Phillipp     1999       TV Bad Schwalbach          3:43,71  4./II  
 9. 471  Raabe Max              1999       TSG Ober-Eschbach          3:43,81  5./II  
10. 72   Kleinefeld Paul        1999       LSC Bad Nauheim            3:48,69  5./I   
11. 84   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim            3:51,46  6./II  
12. 879  Welsch Marlon          1999       LAZ Gießen                 3:53,08  7./II  
13. 408  Iosi Luca              1999       FC Leeheim                 3:54,19  6./I   
14. 98   Wollenhöfer Tom        1999       TV Bad Schwalbach          3:58,25  7./I   
15. 220  Wagner Lennard         1999       LG Eintracht Frankfurt     4:06,04  8./I   
16. 998  Trimborn Alexander     1999       TSG Niederhofheim          4:06,57  8./II  
    686  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               n.a.         
    234  Maszewski Mateusz Jan  1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
         0,90  0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25  1,30                         
   1,35  1,40                                                                         
 1. 183  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        1,30         
         O     O     O     O     O     O    XO     O    XO                            
  XXX                                                                            

 2. 149  Grün Alexander         1999       ASC Darmstadt                 1,20         
         O     O     O    XO     O    XO     O    XXX                            
                                                                            

 3. 471  Raabe Max              1999       TSG Ober-Eschbach             1,20         
         O     O     O     O     O    XO    XXO   XXX                            
                                                                            

 4. 686  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               1,15         
         O     O     O     O    XO    XO    XXX                             
                                                                            

 5. 546  Martin Julian Lucas    1999       LG EVO Seligenstadt           1,10         
         -     -     -     O     O    XXX                              
                                                                            

 5. 180  Winnecker Lukas        1999       LAV Dietzhölztal              1,10         
         -     O     O     O     O    XXX                              
                                                                            

 7. 96   Wolfinger Phillipp     1999       TV Bad Schwalbach             1,00         
         O     O     O     -     -    XXX                              
                                                                            

 7. 307  Jeschke Marcel         1999       LAZ Gießen                    1,00         
         -     -     O     -     -                                
                                                                            

 7. 98   Wollenhöfer Tom        1999       TV Bad Schwalbach             1,00         
         O     O     O     -     -    XXX                              
                                                                            

 7. 998  Trimborn Alexander     1999       TSG Niederhofheim             1,00         
         O     O     O     X     -    XXX                              
                                                                            

11. 325  Stall Peter            1999       TG 1837 Hanau                 1,00         
         O     O    XO    XXX                                
                                                                            

12. 324  Lindemann Sven         1999       TG 1837 Hanau                 1,00         
         O    XO    XXO   XXX                                
                                                                            

13. 323  Lindemann Timo         1999       TG 1837 Hanau                 0,95         
         O     O    XXX                                 
                                                                            

    84   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim             o.g.V.         
                                         
                                                                            

    129  Zingeler Milan         1999       LG BSN                         ab.         
                                         
                                                                            

    647  Martin Lennart         1999       Wiesbadener LV                 ab.         
                                         
                                                                            

    381  Mayer Merlin           1999       TuS 1862 Kirn                  ab.         
                                         
                                                                            

		

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:45

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 183  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        4,19         
       3,72    3,85    3,95    3,89    4,13    4,19                              

 2. 180  Winnecker Lukas        1999       LAV Dietzhölztal              4,15         
       3,76    3,83    3,87    4,03    4,15    4,03                              

 3. 416  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz            4,12         
       3,79    3,87    3,56    3,81    3,70    4,12                              

 4. 623  Mayer Mattheus         1999       TSG 1862 Weinheim             4,08         
       3,93    3,98    4,02    4,00    4,07    4,08                              

 5. 84   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim               4,07         
       3,92    4,07      x     3,66      x     4,06                              

 6. 415  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz            3,97         
       3,54    3,91    3,81    3,88    3,80    3,97                              

 7. 648  Brandtjen Fabio        1999       Wiesbadener LV                3,97         
       3,59    3,88    3,78    3,91    3,97      x                               

 8. 307  Jeschke Marcel         1999       LAZ Gießen                    3,76         
       3,49    3,76      x     3,70    3,57    3,62                              

 9. 74   Schröder Max           1999       LSC Bad Nauheim               3,74         
         x     3,74    3,65                                                      

10. 390  Wegener Paul           1999       MTV Kronberg                  3,73         
       3,70    3,73    3,58                                                      

11. 471  Raabe Max              1999       TSG Ober-Eschbach             3,69         
       3,69    3,56    3,67                                                      

12. 686  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               3,68         
       3,68    3,48    3,45                                                      

13. 96   Wolfinger Phillipp     1999       TV Bad Schwalbach             3,65         
       3,48    3,26    3,65                                                      

14. 149  Grün Alexander         1999       ASC Darmstadt                 3,62         
       3,57    3,62    3,59                                                      

15. 389  Wegener Karl           1999       MTV Kronberg                  3,62         
       3,41      x     3,62                                                      

16. 546  Martin Julian Lucas    1999       LG EVO Seligenstadt           3,55         
         -     3,55    3,42                                                      

17. 220  Wagner Lennard         1999       LG Eintracht Frankfurt        3,43         
       3,43    3,24    3,28                                                      

18. 72   Kleinefeld Paul        1999       LSC Bad Nauheim               3,41         
       3,41    3,21    3,40                                                      

19. 360  Schiffer Bastian       1999       TV 1844 Idstein               3,28         
         x     3,28    3,11                                                      

20. 98   Wollenhöfer Tom        1999       TV Bad Schwalbach             3,25         
       3,25    3,08    3,19                                                      

21. 408  Iosi Luca              1999       FC Leeheim                    3,24         
       2,72    3,24      x                                                       

22. 71   Harz Moritz            1999       LSC Bad Nauheim               3,22         
       3,20    3,22    3,00                                                      

23. 323  Lindemann Timo         1999       TG 1837 Hanau                 3,22         
       3,22    2,98    3,04                                                      

24. 513  Kadel Moritz           1999       TV Reisen                     3,16         
       3,16    3,07    3,09                                                      

25. 325  Stall Peter            1999       TG 1837 Hanau                 3,13         
       3,13    3,03      x                                                       

26. 324  Lindemann Sven         1999       TG 1837 Hanau                 3,11         
       2,97    2,95    3,11                                                      

27. 75   Schumacher Philipp     1999       LSC Bad Nauheim               2,86         
       2,77    2,86    2,61                                                      

28. 485  Pucher Till-Jakob      1999       TSG Oberursel                 2,83         
       2,80    2,76    2,83                                                      

29. 559  Müller Niklas          1999       SKG Sprendlingen              2,59         
       2,59    2,57      x                                                       

30. 544  Stilz Florian          1999       SG-BW Schneidhain             2,56         
       2,54    2,56    2,55                                                      

    381  Mayer Merlin           1999       TuS 1862 Kirn               o.g.V.         
         x       x       -                                                       

    234  Maszewski Mateusz Jan  1999       LG Eintracht Frankfurt      o.g.V.         
         x       x       -                                                       

    73   Noll Lukas             1999       LSC Bad Nauheim                ab.         

    129  Zingeler Milan         1999       LG BSN                         ab.         

		

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:15

Finale                                                                           
 1. 419  Petsch Yannik          1998       TSG Marxheim                  8,61  1./I   
 2. 194  Pötz Niklas            1998       SC Dreikirchen                8,62  2./I   
 3. 588  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     8,69  3./I   
 4. 626  Schwinn Silvan         1998       TV Weisel                     8,77  4./I   
 5. 299  Grau Julius            1998       LAZ Gießen                    8,81  5./I   
 6. 369  Grüttner Niklas        1998       TV 1844 Idstein               8,81  6./I   
 7. 300  Nagorr Christopher     1998       LAZ Gießen                    8,93  7./I   
 8. 153  Jawo Lally             1998       ASC Darmstadt                 9,03  8./I   
		

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 6                                                                     
 1. 153  Jawo Lally             1998       ASC Darmstadt                 8,98  q      
 2. 200  Messer Daniel          1998       TSG Flonheim                  9,38         
 3. 354  Fries Alexander        1998       SF Höhr-Grenzhausen           9,49         
 4. 388  Lademann Tobias        1998       MTV Kronberg                  9,61         
 5. 359  Hantusch Jan           1998       TV 1844 Idstein              10,49         
    198  Klingenstein Ruben     1998       TSG Erlensee                  n.a.         
    247  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
    397  Pusch Christian        1998       LG Langen                     n.a.         
		
		
Lauf 2 von 6 1. 419 Petsch Yannik 1998 TSG Marxheim 8,64 q 2. 299 Grau Julius 1998 LAZ Gießen 8,66 q 3. 300 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen 8,87 q 4. 387 El Moustaphaoui Mounir 1998 MTV Kronberg 9,46 5. 353 Nestler Johannes 1998 SF Höhr-Grenzhausen 9,86 6. 246 Welte Marius 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,99 7. 557 Brauhardt Robin 1998 TV Jahn Siegen 10,31
Lauf 3 von 6 1. 194 Pötz Niklas 1998 SC Dreikirchen 8,67 q 2. 626 Schwinn Silvan 1998 TV Weisel 8,87 q 3. 107 Gleissner Felix 1998 TV Bad Vilbel 9,08 4. 560 Dietrich Robin 1998 SKG Sprendlingen 9,27 5. 304 Hofmann Simon 1998 LAZ Gießen 9,34 6. 646 Wimmer-Groß Tim 1998 Wiesbadener LV 9,44 7. 568 Simon Konrad 1998 TG Traisa 10,13
Lauf 4 von 6 1. 588 Bachmann Jan 1998 TV Trebur 8,68 q 2. 569 Stephan Paul Edward 1998 TG Traisa 9,06 3. 497 Walther Christoph 1998 LG Reinheim/Roßdorf 9,07 4. 638 Zeisler Jonas 1998 TuS Eintracht Wiesbaden 9,12 5. 355 Severin Jan Philipp 1998 SF Höhr-Grenzhausen 9,22 6. 494 Eckert Yannick 1998 LG Reinheim/Roßdorf 9,23 7. 150 Köhl Julian 1998 ASC Darmstadt 9,68
Lauf 5 von 6 1. 296 Bissing Rudolf 1998 TS 1863 Germersheim 9,23 2. 151 Rosenthal Josef 1998 ASC Darmstadt 9,29 3. 529 Wallrabenstein Eric 1998 LG Rüsselsheim 9,37 4. 639 Unbescheiden Thomas 1998 TuS Eintracht Wiesbaden 9,49 5. 152 Sallander Nick 1998 ASC Darmstadt 9,51 6. 566 Edelmann Robert 1998 TG Traisa 10,04 233 Lepper Nils 1998 LG Eintracht Frankfurt n.a.
Lauf 6 von 6 1. 369 Grüttner Niklas 1998 TV 1844 Idstein 8,97 q 2. 352 Seibert Joris 1998 SF Höhr-Grenzhausen 9,08 3. 528 Ludwig Marc 1998 LG Rüsselsheim 9,14 4. 154 Bell Bennet 1998 ASC Darmstadt 9,18 5. 640 Sippel Jan 1998 TuS Eintracht Wiesbaden 9,23 6. 451 Becker Till 1998 TV Niederscheld 9,50 7. 567 Reitz Patrick 1998 TG Traisa 9,74

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:05

Zeitläufe                                                                        
 1. 65   Atkins Jamie           1998       HTG Bad Homburg            3:22,15  1./I   
 2. 418  Herzog Philipp         1998       TSG Marxheim               3:24,03  2./I   
 3. 151  Rosenthal Josef        1998       ASC Darmstadt              3:40,11  3./I   
 4. 47   Brand Marcel           1998       LG LK Aschaffenburg        3:43,67  4./I   
 5. 566  Edelmann Robert        1998       TG Traisa                  3:44,41  5./I   
 6. 246  Welte Marius           1998       LG Eintracht Frankfurt     3:45,36  6./I   
 7. 247  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt     3:49,86  7./I   
 8. 567  Reitz Patrick          1998       TG Traisa                  3:52,34  8./I   
 9. 200  Messer Daniel          1998       TSG Flonheim               4:07,85  9./I   
    233  Lepper Nils            1998       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
    557  Brauhardt Robin        1998       TV Jahn Siegen               aufg.         
		

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 300 Nagorr Christopher 1998 LAZ Gießen 10,74 1./II 2. 369 Grüttner Niklas 1998 TV 1844 Idstein 10,89 2./II 3. 497 Walther Christoph 1998 LG Reinheim/Roßdorf 10,94 3./II 4. 107 Gleissner Felix 1998 TV Bad Vilbel 11,01 1./II 5. 299 Grau Julius 1998 LAZ Gießen 11,08 4./II 6. 529 Wallrabenstein Eric 1998 LG Rüsselsheim 11,10 2./II 7. 528 Ludwig Marc 1998 LG Rüsselsheim 11,57 5./II 8. 152 Sallander Nick 1998 ASC Darmstadt 11,65 6./II 9. 65 Atkins Jamie 1998 HTG Bad Homburg 11,66 1./I 10. 153 Jawo Lally 1998 ASC Darmstadt 11,83 3./II 11. 150 Köhl Julian 1998 ASC Darmstadt 12,01 2./I 12. 494 Eckert Yannick 1998 LG Reinheim/Roßdorf 12,07 4./II 13. 304 Hofmann Simon 1998 LAZ Gießen 12,08 3./I 14. 646 Wimmer-Groß Tim 1998 Wiesbadener LV 12,35 5./II 15. 451 Becker Till 1998 TV Niederscheld 12,63 4./I 16. 387 El Moustaphaoui Mounir 1998 MTV Kronberg 12,76 5./I 17. 47 Brand Marcel 1998 LG LK Aschaffenburg 12,87 6./II 18. 588 Bachmann Jan 1998 TV Trebur 13,37 6./I 19. 388 Lademann Tobias 1998 MTV Kronberg 13,55 7./I 20. 697 Ochs Janik 1998 TV Weisel 14,02 7./II

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:45

Finale                                                                           
         1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,48                               
 1. 497  Walther Christoph      1998       LG Reinheim/Roßdorf           1,40         
         -     -     -     O     O     O    XXX                                  

 1. 194  Pötz Niklas            1998       SC Dreikirchen                1,40         
         O     O     O     O     O     O    XXX                                  

 1. 300  Nagorr Christopher     1998       LAZ Gießen                    1,40         
         O     O     O     O     O     O    XXX                                  

 4. 150  Köhl Julian            1998       ASC Darmstadt                 1,40         
         -     O     O     O     O    XO    XXX                                  

 5. 299  Grau Julius            1998       LAZ Gießen                    1,40         
         O     O     O     O    XO    XXO   XXX                                  

 6. 419  Petsch Yannik          1998       TSG Marxheim                  1,35         
         -     -     O     O     O    XXX                                   

 7. 528  Ludwig Marc            1998       LG Rüsselsheim                1,35         
         -     O    XO    XO    XO    XXX                                   

 8. 47   Brand Marcel           1998       LG LK Aschaffenburg           1,30         
         O     O    XXO    O    XXX                                    

 9. 304  Hofmann Simon          1998       LAZ Gießen                    1,30         
         O     O     O    XO    XXX                                    

10. 369  Grüttner Niklas        1998       TV 1844 Idstein               1,30         
         O     O    XO    XO    XXX                                    

11. 646  Wimmer-Groß Tim        1998       Wiesbadener LV                1,30         
         -     O     O    XXO   XXX                                    

12. 569  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     1,30         
         O    XO     O    XXO   XXX                                    

13. 529  Wallrabenstein Eric    1998       LG Rüsselsheim                1,25         
         -     O     O    XXX                                     

14. 626  Schwinn Silvan         1998       TV Weisel                     1,25         
         O    XXO   XO    XXX                                     

15. 451  Becker Till            1998       TV Niederscheld               1,25         
         O     O    XXO   XXX                                     

16. 560  Dietrich Robin         1998       SKG Sprendlingen              1,15         
         O    XXX                                       

    296  Bissing Rudolf         1998       TS 1863 Germersheim         o.g.V.         
                                              

		

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 300  Nagorr Christopher     1998       LAZ Gießen                    4,42         
       4,35    4,42      x     4,42    4,24      x                               

 2. 497  Walther Christoph      1998       LG Reinheim/Roßdorf           4,38         
       3,99    4,38    4,25                                                      

 3. 419  Petsch Yannik          1998       TSG Marxheim                  4,36         
         -       x     4,33    4,18    4,36    4,33                              

 4. 299  Grau Julius            1998       LAZ Gießen                    4,32         
         x     4,32    4,28    4,19    4,20    4,27                              

 5. 588  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     4,30         
       3,94    4,30    3,84      x     2,88    4,03                              

 6. 626  Schwinn Silvan         1998       TV Weisel                     4,29         
       4,12    4,29    3,81    3,65    4,04    4,14                              

 7. 569  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     4,27         
       4,27    3,94    3,95    4,00    3,86    4,22                              

 8. 369  Grüttner Niklas        1998       TV 1844 Idstein               4,22         
         x     4,22      x       x     4,07    4,06                              

 9. 194  Pötz Niklas            1998       SC Dreikirchen                4,20         
       4,15    4,13    4,20                                                      

10. 646  Wimmer-Groß Tim        1998       Wiesbadener LV                4,19         
       4,03    3,94    4,19                                                      

11. 152  Sallander Nick         1998       ASC Darmstadt                 4,14         
       3,90    4,14    3,93                                                      

12. 296  Bissing Rudolf         1998       TS 1863 Germersheim           4,13         
       4,09    3,81    4,13                                                      

13. 529  Wallrabenstein Eric    1998       LG Rüsselsheim                4,05         
       4,05    3,93    4,02                                                      

14. 200  Messer Daniel          1998       TSG Flonheim                  4,03         
       4,03    3,84      -                                                       

15. 154  Bell Bennet            1998       ASC Darmstadt                 4,00         
       3,85    4,00    3,84                                                      

16. 639  Unbescheiden Thomas    1998       TuS Eintracht Wiesbaden       3,93         
       3,56    3,93    3,55                                                      

17. 153  Jawo Lally             1998       ASC Darmstadt                 3,87         
       3,36    3,87    3,20                                                      

18. 638  Zeisler Jonas          1998       TuS Eintracht Wiesbaden       3,81         
       3,74    3,70    3,81                                                      

19. 304  Hofmann Simon          1998       LAZ Gießen                    3,81         
       3,81    3,72      x                                                       

20. 355  Severin Jan Philipp    1998       SF Höhr-Grenzhausen           3,78         
       3,76    3,70    3,78                                                      

21. 640  Sippel Jan             1998       TuS Eintracht Wiesbaden       3,78         
       3,75    3,70    3,78                                                      

22. 388  Lademann Tobias        1998       MTV Kronberg                  3,78         
       3,78    3,68    3,65                                                      

23. 568  Simon Konrad           1998       TG Traisa                     3,67         
       3,67    3,51    3,64                                                      

24. 354  Fries Alexander        1998       SF Höhr-Grenzhausen           3,67         
       3,67    3,31    3,46                                                      

25. 353  Nestler Johannes       1998       SF Höhr-Grenzhausen           3,67         
       3,67    3,36    3,28                                                      

26. 697  Ochs Janik             1998       TV Weisel                     3,65         
       3,65    3,33    3,53                                                      

27. 352  Seibert Joris          1998       SF Höhr-Grenzhausen           3,65         
         x     3,65      x                                                       

28. 560  Dietrich Robin         1998       SKG Sprendlingen              3,61         
       3,50      x     3,61                                                      

29. 567  Reitz Patrick          1998       TG Traisa                     3,59         
       3,59    3,50    3,05                                                      

30. 151  Rosenthal Josef        1998       ASC Darmstadt                 3,58         
       3,58    3,41    3,20                                                      

31. 451  Becker Till            1998       TV Niederscheld               3,48         
       3,42      x     3,48                                                      

32. 494  Eckert Yannick         1998       LG Reinheim/Roßdorf           3,44         
       3,44      x       x                                                       

33. 387  El Moustaphaoui Mounir 1998       MTV Kronberg                  3,36         
         x     3,36    3,35                                                      

34. 246  Welte Marius           1998       LG Eintracht Frankfurt        3,36         
       3,36    3,12    3,06                                                      

35. 566  Edelmann Robert        1998       TG Traisa                     3,30         
       3,30    3,24    3,22                                                      

36. 359  Hantusch Jan           1998       TV 1844 Idstein               2,98         
       2,98    2,77    2,91                                                      

    60   Müsse Tim              1998       TV Assenheim                o.g.V.         

    198  Klingenstein Ruben     1998       TSG Erlensee                   ab.         

    247  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    182  Stohs Pierre           1998       SV Fun-Ball Dortelweil         ab.         

    397  Pusch Christian        1998       LG Langen                      ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 194  Pötz Niklas            1998       SC Dreikirchen                9,03         
       8,68      x     9,02    9,03    8,18    8,17                              

 2. 528  Ludwig Marc            1998       LG Rüsselsheim                8,80         
       7,57    7,62    8,05    8,25      x     8,80                              

 3. 588  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     8,25         
       8,25    7,61    7,49    7,53    7,88    8,21                              

 4. 152  Sallander Nick         1998       ASC Darmstadt                 8,13         
       8,06    8,13    8,05    8,12    7,49    7,93                              

 5. 697  Ochs Janik             1998       TV Weisel                     7,00         
       6,54      x     6,60    6,96    7,00    6,79                              

 6. 200  Messer Daniel          1998       TSG Flonheim                  6,61         
       6,61    6,48    6,45      -       -       -                               

 7. 304  Hofmann Simon          1998       LAZ Gießen                    6,41         
       6,36    6,05    6,19    6,19    6,41    6,36                              

 8. 557  Brauhardt Robin        1998       TV Jahn Siegen                6,41         
       6,28    6,41    6,31      -       -       -                               

 9. 151  Rosenthal Josef        1998       ASC Darmstadt                 6,11         
       6,11    4,84    5,20                                                      

10. 451  Becker Till            1998       TV Niederscheld               5,95         
       5,68    5,62    5,95                                                      

11. 568  Simon Konrad           1998       TG Traisa                     5,74         
       5,16    5,74      x                                                       

12. 47   Brand Marcel           1998       LG LK Aschaffenburg           5,00         
       5,00    5,00    4,98                                                      

13. 567  Reitz Patrick          1998       TG Traisa                     4,22         
       4,22      x     3,55                                                      

    247  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    494  Eckert Yannick         1998       LG Reinheim/Roßdorf            ab.         

    497  Walther Christoph      1998       LG Reinheim/Roßdorf            ab.         

		

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:15

Finale                                                                           
 1. 625  Schwinn Aaron          1997       TV Weisel                     8,09  1./I   
 2. 298  Gremm Nico             1997       LAZ Gießen                    8,33  2./I   
 3. 211  Will Alexander         1997       LG Eintracht Frankfurt        8,35  3./I   
 4. 642  Sinziri Youri          1997       Wiesbadener LV                8,50  4./I   
 5. 614  Mellinghoff Maximilian 1997       TSG Wehrheim                  8,51  5./I   
 6. 495  Rückert Mattias        1997       LG Reinheim/Roßdorf           8,69  6./I   
 7. 245  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        8,72  7./I   
 8. 244  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        8,76  8./I   
		

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:45

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 295  Maurer Mark            1997       TS 1863 Germersheim           8,70  v      
 2. 244  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        8,73  q      
 3. 245  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        8,73  q      
 4. 294  Patlakis Christian     1997       TS 1863 Germersheim           8,91         
 5. 435  Schmidt Moritz         1997       TuS Montabaur                 8,97         
 6. 159  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                 9,04         
 7. 603  Schlittke Marvin       1997       TG Unterliederbach 1887       9,48         
 8. 405  Vogler Florian         1997       FC Leeheim                    9,81         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 298 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen 8,23 q 2. 62 Markowski Björn 1997 LG Aßlar-Werdorf 9,07 3. 627 Kristja Lorenz 1997 TV Weisel 9,10 4. 602 Endres Maximilian 1997 TG Unterliederbach 1887 9,53 5. 158 Musse Milkias 1997 ASC Darmstadt 10,10 6. 438 Müller Robin 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel 10,37 7. 395 Luqman Delfo 1997 MTV Kronberg 10,59
Lauf 3 von 5 1. 495 Rückert Mattias 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,57 q 2. 155 Cordier Adrian 1997 ASC Darmstadt 8,73 3. 519 Philipp André 1997 TV 1897 Rendel 8,77 4. 974 Marzouk Mark 1997 TSG Niederhofheim 9,28 5. 357 Alexiadis Fillip 1997 TV 1844 Idstein 9,40 6. 570 Bahrami Badi 1997 TG Traisa 9,70 7. 975 Landgraf Vincent 1997 LSC Bad Nauheim 9,72
Lauf 4 von 5 1. 614 Mellinghoff Maximilian 1997 TSG Wehrheim 8,72 q 2. 496 Giebisch Sebastian 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,84 3. 493 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 8,88 4. 317 Jung Patrick 1997 TV Grossen-Linden 8,91 5. 212 Reinhard Philipp 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,17 6. 476 Abb Gabriel 1997 LAZ Obernburg-Miltenberg 9,34 87 Renninger Daniel 1997 TV Bad Schwalbach n.a.
Lauf 5 von 5 1. 625 Schwinn Aaron 1997 TV Weisel 8,15 q 2. 211 Will Alexander 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,37 q 3. 642 Sinziri Youri 1997 Wiesbadener LV 8,45 q 4. 615 Jentzen Malte 1997 TSG Wehrheim 8,73 5. 358 Kratz Nico 1997 TV 1844 Idstein 8,86 6. 584 Frasunkiewicz Jacob 1997 TV Trebur 9,30 160 Schumann Philipp 1997 ASC Darmstadt ab.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:05

Zeitläufe                                                                        
 1. 157  Schröter Dominik       1997       ASC Darmstadt              3:14,72  1./II  
 2. 435  Schmidt Moritz         1997       TuS Montabaur              3:20,26  1./I   
 3. 476  Abb Gabriel            1997       LAZ Obernburg-Miltenberg   3:20,40  2./II  
 4. 156  Kappesser Maximilian   1997       ASC Darmstadt              3:22,92  3./II  
 5. 645  Dombrowski Aaron       1997       Wiesbadener LV             3:24,26  4./II  
 6. 227  Dorn Niklas            1997       LG Eintracht Frankfurt     3:26,17  2./I   
 7. 643  Vogel Daniel           1997       Wiesbadener LV             3:29,04  5./II  
 8. 627  Kristja Lorenz         1997       TV Weisel                  3:31,34  6./II  
 9. 644  Kaffka William         1997       Wiesbadener LV             3:34,17  7./II  
10. 37   Bunzendahl Marc        1997       LG Altenstadt              3:40,52  8./II  
11. 317  Jung Patrick           1997       TV Grossen-Linden          3:40,62  3./I   
12. 633  Tjardes Julian         1997       TV 1889 Weißkirchen        3:45,29  4./I   
13. 405  Vogler Florian         1997       FC Leeheim                 4:15,20  5./I   
    974  Marzouk Mark           1997       TSG Niederhofheim             n.a.         
		

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 295 Maurer Mark 1997 TS 1863 Germersheim 10,06 1./II 2. 87 Renninger Daniel 1997 TV Bad Schwalbach 10,12 2./II 3. 346 Katzer Robin 1997 TV Herborn 10,13 1./I 4. 293 Leuthner Jascha 1997 TS 1863 Germersheim 10,25 3./II 5. 298 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen 10,45 4./II 6. 493 Brokelmann Luc 1997 LG Reinheim/Roßdorf 10,55 5./II 7. 63 Langerhans Leon 1997 HTG Bad Homburg 10,72 2./I 8. 211 Will Alexander 1997 LG Eintracht Frankfurt 10,72 8./I 9. 244 Lauer Marcel 1997 LG Eintracht Frankfurt 11,01 1./II 10. 495 Rückert Mattias 1997 LG Reinheim/Roßdorf 11,08 2./II 11. 437 Bodensohn Pascal 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel 11,24 3./II 12. 62 Markowski Björn 1997 LG Aßlar-Werdorf 11,35 6./II 13. 160 Schumann Philipp 1997 ASC Darmstadt 11,36 4./I 14. 519 Philipp André 1997 TV 1897 Rendel 11,43 5./I 14. 159 Wonogo Kassoum 1997 ASC Darmstadt 11,43 4./II 16. 642 Sinziri Youri 1997 Wiesbadener LV 11,45 7./II 17. 156 Kappesser Maximilian 1997 ASC Darmstadt 11,48 6./I 18. 158 Musse Milkias 1997 ASC Darmstadt 12,13 7./I 19. 245 Leben Maximilian 1997 LG Eintracht Frankfurt 12,34 5./II 20. 435 Schmidt Moritz 1997 TuS Montabaur 12,63 6./II 21. 438 Müller Robin 1997 LAZ Mühlheim-Bürgel 13,65 7./II 22. 584 Frasunkiewicz Jacob 1997 TV Trebur 15,26 8./I 294 Patlakis Christian 1997 TS 1863 Germersheim ab.

4x75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. SF Höhr-Grenzhausen -            SF Höhr-Grenzhausen                45,26  1./I   
    353, Nestler Johannes (1998)  -  354, Fries Alexander (1998)                 
    352, Seibert Joris (1998)  -  355, Severin Jan Philipp (1998)                

 2. TG Traisa - SB 1                 TG Traisa                          48,23  2./I   
    568, Simon Konrad (1998)  -  570, Bahrami Badi (1997)                        
    566, Edelmann Robert (1998)  -  567, Reitz Patrick (1998)                    

    Wiesbadener LV - SB 1            Wiesbadener LV                     disq.         
    644, Kaffka William (1997)  -  645, Dombrowski Aaron (1997)                  
    646, Wimmer-Groß Tim (1998)  -  642, Sinziri Youri (1997)                    

	 Regel 170.14
		

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:45

Finale                                                                           
         1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,60                   
 1. 160  Schumann Philipp       1997       ASC Darmstadt                 1,55         
         -     -     -     O     O     O     O     O     O    XXX                     

 2. 614  Mellinghoff Maximilian 1997       TSG Wehrheim                  1,55         
         -     O     O     O     O     O     O     O    XO    XXX                     

 3. 358  Kratz Nico             1997       TV 1844 Idstein               1,50         
         -     -     O     O     O     O     O     O    XXX                      

 3. 346  Katzer Robin           1997       TV Herborn                    1,50         
         -     -     -     O     O     O     O     O    XXX                      

 5. 625  Schwinn Aaron          1997       TV Weisel                     1,45         
         O     O     O     O     O     O     O    XXX                       

 6. 159  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                 1,45         
         -     -     O     O    XO     O     O    XXX                       

 7. 295  Maurer Mark            1997       TS 1863 Germersheim           1,45         
         -     -     O     O     O     O    XXO   XXX                       

 8. 87   Renninger Daniel       1997       TV Bad Schwalbach             1,40         
         -     O     O     O     O     O    XXX                        

 8. 158  Musse Milkias          1997       ASC Darmstadt                 1,40         
         O     O     O     O     O     O    XXX                        

10. 293  Leuthner Jascha        1997       TS 1863 Germersheim           1,40         
         -     -     O     O    XO     O    XXX                        

10. 62   Markowski Björn        1997       LG Aßlar-Werdorf              1,40         
         O     O     O     O    XO     O    XXX                        

12. 975  Landgraf Vincent       1997       LSC Bad Nauheim               1,40         
         -     -     O     O     O    XXO   XXX                        

13. 495  Rückert Mattias        1997       LG Reinheim/Roßdorf           1,40         
         O     O     O    XO    XO    XXO   XXX                        

14. 357  Alexiadis Fillip       1997       TV 1844 Idstein               1,30         
         -     O     O     O    XXX                          

14. 437  Bodensohn Pascal       1997       LAZ Mühlheim-Bürgel           1,30         
         -     O     O     O    XXX                          

14. 493  Brokelmann Luc         1997       LG Reinheim/Roßdorf           1,30         
         O     -     O     O    XXX                          

17. 155  Cordier Adrian         1997       ASC Darmstadt                 1,25         
         O     O    XXO   XXX                           

    438  Müller Robin           1997       LAZ Mühlheim-Bürgel         o.g.V.         
        XXX                              

    673  Kratzsch Eike          1997       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                    

    561  Thomas Leo             1997       SKG Sprendlingen               ab.         
                                    

    317  Jung Patrick           1997       TV Grossen-Linden              ab.         
                                    

		

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 295  Maurer Mark            1997       TS 1863 Germersheim           4,99         
       4,54    4,83    4,65    4,83    4,90    4,99                              

 2. 625  Schwinn Aaron          1997       TV Weisel                     4,84         
       4,84    4,75    4,28    4,15    4,15    4,65                              

 3. 615  Jentzen Malte          1997       TSG Wehrheim                  4,82         
       4,68    4,56    4,44    4,61      x     4,82                              

 4. 211  Will Alexander         1997       LG Eintracht Frankfurt        4,67         
       4,57    4,64    4,54    4,51    4,67    4,51                              

 5. 244  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        4,65         
       4,65    4,50    2,32    4,19    4,45    4,56                              

 6. 159  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                 4,62         
       4,40    4,62      x       x     4,51    4,49                              

 7. 293  Leuthner Jascha        1997       TS 1863 Germersheim           4,59         
       4,59    4,31    4,55    4,40    4,55    4,52                              

 8. 155  Cordier Adrian         1997       ASC Darmstadt                 4,56         
       4,47    4,56    4,43      -       -       -                               

 9. 245  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        4,48         
       4,35    4,40    4,48                                                      

10. 294  Patlakis Christian     1997       TS 1863 Germersheim           4,47         
       4,19    4,08    4,47                                                      

11. 317  Jung Patrick           1997       TV Grossen-Linden             4,40         
       4,40    4,29    4,30                                                      

12. 358  Kratz Nico             1997       TV 1844 Idstein               4,35         
       4,19    4,35    4,31                                                      

13. 496  Giebisch Sebastian     1997       LG Reinheim/Roßdorf           4,34         
         x     4,23    4,34                                                      

14. 298  Gremm Nico             1997       LAZ Gießen                    4,34         
       4,34      x     4,00                                                      

15. 493  Brokelmann Luc         1997       LG Reinheim/Roßdorf           4,28         
       4,20    4,28    4,15                                                      

16. 602  Endres Maximilian      1997       TG Unterliederbach 1887       4,17         
       4,17    3,95    3,94                                                      

17. 627  Kristja Lorenz         1997       TV Weisel                     4,07         
       3,71    4,07    3,75                                                      

18. 212  Reinhard Philipp       1997       LG Eintracht Frankfurt        4,04         
       3,77    4,04    3,95                                                      

19. 62   Markowski Björn        1997       LG Aßlar-Werdorf              3,98         
       3,93      -     3,98                                                      

20. 642  Sinziri Youri          1997       Wiesbadener LV                3,87         
       3,87    2,57      x                                                       

21. 476  Abb Gabriel            1997       LAZ Obernburg-Miltenberg      3,85         
       3,20    3,85    3,83                                                      

22. 603  Schlittke Marvin       1997       TG Unterliederbach 1887       3,82         
       3,74      x     3,82                                                      

23. 633  Tjardes Julian         1997       TV 1889 Weißkirchen           3,76         
       3,76    3,57    3,59                                                      

24. 357  Alexiadis Fillip       1997       TV 1844 Idstein               3,69         
       3,69      x       x                                                       

25. 405  Vogler Florian         1997       FC Leeheim                    3,62         
       3,62    3,46    3,57                                                      

26. 395  Luqman Delfo           1997       MTV Kronberg                  3,00         
         x     3,00    3,00                                                      

    673  Kratzsch Eike          1997       VfL Wolfhagen                  ab.         

    561  Thomas Leo             1997       SKG Sprendlingen               ab.         

    160  Schumann Philipp       1997       ASC Darmstadt                  ab.         
         x                                                                       

    641  Nowak Dariusz          1997       Wiesbadener LV                 ab.         

    532  Karger Luca            1997       LG Rüsselsheim                 ab.         

    87   Renninger Daniel       1997       TV Bad Schwalbach              ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 614  Mellinghoff Maximilian 1997       TSG Wehrheim                 11,95         
         x     11,73   11,95   11,34   11,83   11,89                             

 2. 155  Cordier Adrian         1997       ASC Darmstadt                10,65         
       10,65   10,20   9,82    9,44    8,86      -                               

 3. 625  Schwinn Aaron          1997       TV Weisel                    10,06         
       9,70      x     10,06   9,25    9,22    9,45                              

 4. 294  Patlakis Christian     1997       TS 1863 Germersheim           9,47         
       9,17    9,47    8,91    9,20    9,33    9,22                              

 5. 295  Maurer Mark            1997       TS 1863 Germersheim           9,28         
       7,89    8,05    8,73    8,21    9,28    8,38                              

 6. 156  Kappesser Maximilian   1997       ASC Darmstadt                 8,49         
         x     8,21    8,34    8,19    8,49      -                               

 7. 570  Bahrami Badi           1997       TG Traisa                     7,99         
       7,99    5,82    5,81    6,44    5,98    5,42                              

 8. 244  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        7,83         
       7,83    7,30      x     6,69    6,83    6,61                              

 9. 974  Marzouk Mark           1997       TSG Niederhofheim             7,69         
       7,42    7,69    7,53                                                      

10. 602  Endres Maximilian      1997       TG Unterliederbach 1887       7,51         
       7,49    7,51    7,38                                                      

11. 603  Schlittke Marvin       1997       TG Unterliederbach 1887       7,42         
       7,29    7,37    7,42                                                      

12. 158  Musse Milkias          1997       ASC Darmstadt                 7,30         
       7,02    7,30    6,98                                                      

13. 245  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        6,87         
       6,86      x     6,87                                                      

14. 615  Jentzen Malte          1997       TSG Wehrheim                  6,81         
         x     6,52    6,81                                                      

15. 633  Tjardes Julian         1997       TV 1889 Weißkirchen           6,18         
       5,76    6,18    5,59                                                      

16. 395  Luqman Delfo           1997       MTV Kronberg                  5,73         
       4,74    5,19    5,73                                                      

    160  Schumann Philipp       1997       ASC Darmstadt                  ab.         

    495  Rückert Mattias        1997       LG Reinheim/Roßdorf            ab.         

    496  Giebisch Sebastian     1997       LG Reinheim/Roßdorf            ab.         

    493  Brokelmann Luc         1997       LG Reinheim/Roßdorf            ab.         

		

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:25

Finale                                                                           
 1. 292  Leuthner Nicolai       1996       TS 1863 Germersheim           7,59  1./I   
 2. 343  Weber Nils             1996       LG Stadt Hattersheim          7,96  2./I   
 3. 384  Goßmann Niclas         1996       TuS Kriftel                   7,99  3./I   
 4. 551  Alishiri Janosch       1996       LAG Siegen                    8,16  4./I   
 5. 538  Stolz Nico             1996       TuS 1897 Saulheim             8,17  5./I   
 6. 533  Vogel Mario            1996       LG Rüsselsheim                8,21  6./I   
 7. 217  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        8,26  7./I   
 8. 579  Kugies Marvin          1996       TV Trebur                     8,27  8./I   
		

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 343  Weber Nils             1996       LG Stadt Hattersheim          8,13  q      
 2. 538  Stolz Nico             1996       TuS 1897 Saulheim             8,15  q      
 3. 533  Vogel Mario            1996       LG Rüsselsheim                8,24  q      
 4. 217  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        8,26  q      
 5. 592  Rick Fabian            1996       LAZ Troisdorf/Siegburg        8,36         
 6. 1000 Saricerci Mohir        1996       TSG Niederhofheim             8,42         
 7. 218  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        8,43         
 8. 313  Flach Moritz           1996       TV Grossen-Linden             8,52         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 384 Goßmann Niclas 1996 TuS Kriftel 7,95 q 2. 348 Hartmann Sören 1996 TSV Höchst 8,33 3. 475 Albrecht Carsten 1996 LAZ Obernburg-Miltenberg 8,45 4. 613 Rudolph Leon 1996 TSG Wehrheim 8,57 5. 436 Schölzel Maximilian 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 8,63 6. 550 Saßmannshausen Erik 1996 LAG Siegen 8,69 7. 571 Arnold Jakob 1996 TG Traisa 9,52 242 Singh-Gara Ashu 1996 LG Eintracht Frankfurt n.a.
Lauf 3 von 5 1. 109 Haus Robert 1996 TV Bad Vilbel 8,39 2. 665 Rudershausen Lukas 1996 Wiesbadener LV 8,51 3. 612 Kappes Marvin 1996 TSG Wehrheim 8,80 4. 297 Grau Clemens 1996 LAZ Gießen 8,88 5. 243 Ohmer Johannes 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,97 6. 219 Zondervan Fabian 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,06 7. 439 Bönisch Moritz 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 9,14 8. 574 Hartmann Matthias 1996 TG Traisa 10,11
Lauf 4 von 5 1. 551 Alishiri Janosch 1996 LAG Siegen 8,16 q 2. 579 Kugies Marvin 1996 TV Trebur 8,23 q 3. 35 Lukesch Patrick 1996 Alsfelder SC 8,61 4. 434 Petri Julian 1996 TuS Montabaur 8,75 5. 575 Tauber Georg 1996 TG Traisa 8,84 6. 694 Johann Jannik 1996 VfL Zwingenberg 9,11 7. 499 Eck Malte 1996 TV Reisen 9,20
Lauf 5 von 5 1. 292 Leuthner Nicolai 1996 TS 1863 Germersheim 7,56 q 2. 580 Horbank Malte 1996 TV Trebur 8,30 3. 164 Hackenberg Felix 1996 ASC Darmstadt 8,80 4. 303 Steinmüller Chanathip 1996 LAZ Gießen 8,82 5. 396 Kutzneytsov Vitaliy 1996 MTV Kronberg 9,00 6. 573 Dietrich Jan Niklas 1996 TG Traisa 9,56 7. 240 Willecke Sven 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,58

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:45

Zeitläufe                                                                        
 1. 475  Albrecht Carsten       1996       LAZ Obernburg-Miltenberg   3:00,50  1./I   
 2. 162  Reiter Lukas           1996       ASC Darmstadt              3:02,04  2./I   
 3. 417  Heider Jörg            1997       LG Maifeld-Pellenz         3:11,89  3./I   
 4. 664  Grandpierre Jon        1996       Wiesbadener LV             3:15,41  4./I   
 5. 240  Willecke Sven          1996       LG Eintracht Frankfurt     3:28,28  5./I   
 6. 439  Bönisch Moritz         1996       LAZ Mühlheim-Bürgel        3:29,93  6./I   
 7. 303  Steinmüller Chanathip  1996       LAZ Gießen                 3:32,95  7./I   
 8. 571  Arnold Jakob           1996       TG Traisa                  3:47,17  8./I   
    161  Wiemann Simon          1996       ASC Darmstadt                 n.a.         
		

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 163  Hutterer Dennis        1996       ASC Darmstadt                 9,51  1./II  
 2. 217  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        9,71  2./II  
 3. 218  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt       10,38  3./II  
 4. 35   Lukesch Patrick        1996       Alsfelder SC                 10,50  1./I   
 5. 164  Hackenberg Felix       1996       ASC Darmstadt                10,61  4./II  
 6. 434  Petri Julian           1996       TuS Montabaur                10,70  2./I   
 7. 297  Grau Clemens           1996       LAZ Gießen                   10,94  3./I   
 8. 475  Albrecht Carsten       1996       LAZ Obernburg-Miltenberg     10,98  5./II  
 9. 474  Bauer Marvin           1996       LAZ Obernburg-Miltenberg     11,40  4./I   
10. 97   Wilhelm Roman          1996       TV Bad Schwalbach            11,95  5./I   
		

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:15

Finale                                                                           
         1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,60  1,65  1,70  1,73  1,76                   
 1. 580  Horbank Malte          1996       TV Trebur                     1,65         
         -     -     -     -     O     O     O    XXX                       

 2. 538  Stolz Nico             1996       TuS 1897 Saulheim             1,60         
         O     O     O     O     O     O    XXX                        

 3. 551  Alishiri Janosch       1996       LAG Siegen                    1,55         
         -     O     O    XO     O    XXX                         

 4. 218  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        1,55         
         -     O     O     O    XXO   XXX                         

 5. 292  Leuthner Nicolai       1996       TS 1863 Germersheim           1,50         
         O     O     O     O    XXX                          

 5. 436  Schölzel Maximilian    1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           1,50         
         -     -     O     O    XXX                          

 5. 579  Kugies Marvin          1996       TV Trebur                     1,50         
         -     -     O     O    XXX                          

 8. 217  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        1,50         
         -     O     O    XO    XXX                          

 9. 550  Saßmannshausen Erik    1996       LAG Siegen                    1,50         
         -     O     O    XXO   XXX                          

10. 499  Eck Malte              1996       TV Reisen                     1,40         
         O    XO    XXX                            

10. 474  Bauer Marvin           1996       LAZ Obernburg-Miltenberg      1,40         
         O    XO    XXX                            

12. 439  Bönisch Moritz         1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           1,40         
         O    XXO   XXX                            

13. 1000 Saricerci Mohir        1996       TSG Niederhofheim             1,35         
        XO    XXX                             

13. 164  Hackenberg Felix       1996       ASC Darmstadt                 1,35         
        XO    XXX                             

    97   Wilhelm Roman          1996       TV Bad Schwalbach           o.g.V.         
        XXX                              

    297  Grau Clemens           1996       LAZ Gießen                  o.g.V.         
        XXX                              

    693  Kilgus Janina          1996       VfL Zwingenberg                ab.         
                                    

    549  Krutkow Justin         1996       LAG Siegen                     ab.         
                                    

		

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 217  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        5,45         
         x     5,45    5,23    5,21    5,15    3,81                              

 2. 343  Weber Nils             1996       LG Stadt Hattersheim          5,19         
       5,05    5,19    5,12    4,80    5,10      x                               

 3. 218  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        5,18         
       5,01    4,92      x     5,18      x     5,10                              

 4. 579  Kugies Marvin          1996       TV Trebur                     5,11         
       4,95    5,11    5,04    4,96      x     4,40                              

 5. 348  Hartmann Sören         1996       TSV Höchst                    5,11         
       4,83    4,71    5,11    4,58      x     4,24                              

 6. 109  Haus Robert            1996       TV Bad Vilbel                 4,88         
         x       x     4,88      x       x       x                               

 7. 384  Goßmann Niclas         1996       TuS Kriftel                   4,85         
       4,85      x     4,84    4,47    4,59    4,47                              

 8. 537  Weber Alexander        1996       TuS 1897 Saulheim             4,83         
       4,83      x     4,65      -       -       -                               

 9. 550  Saßmannshausen Erik    1996       LAG Siegen                    4,81         
       4,68    4,81    4,75                                                      

10. 475  Albrecht Carsten       1996       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,71         
       4,71    4,66      x                                                       

11. 35   Lukesch Patrick        1996       Alsfelder SC                  4,67         
       4,51    4,67    4,53                                                      

12. 538  Stolz Nico             1996       TuS 1897 Saulheim             4,61         
       4,61    4,50    4,37                                                      

13. 551  Alishiri Janosch       1996       LAG Siegen                    4,50         
       4,50    4,45    4,50                                                      

14. 163  Hutterer Dennis        1996       ASC Darmstadt                 4,46         
       3,02    4,46    4,22                                                      

15. 219  Zondervan Fabian       1996       LG Eintracht Frankfurt        4,44         
       4,22    4,13    4,44                                                      

16. 313  Flach Moritz           1996       TV Grossen-Linden             4,42         
       4,38    4,42      x                                                       

17. 164  Hackenberg Felix       1996       ASC Darmstadt                 4,40         
       4,30    4,23    4,40                                                      

18. 297  Grau Clemens           1996       LAZ Gießen                    4,34         
       3,79    3,86    4,34                                                      

19. 97   Wilhelm Roman          1996       TV Bad Schwalbach             4,31         
       4,29    4,02    4,31                                                      

20. 434  Petri Julian           1996       TuS Montabaur                 4,25         
       4,12    4,25    4,12                                                      

21. 533  Vogel Mario            1996       LG Rüsselsheim                4,24         
       4,24      x       x                                                       

22. 665  Rudershausen Lukas     1996       Wiesbadener LV                4,18         
       4,18    2,68    4,18                                                      

23. 303  Steinmüller Chanathip  1996       LAZ Gießen                    4,17         
       4,11    3,89    4,17                                                      

24. 439  Bönisch Moritz         1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           4,08         
       4,05    3,88    4,08                                                      

25. 436  Schölzel Maximilian    1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           4,08         
       4,08    3,51      -                                                       

26. 243  Ohmer Johannes         1996       LG Eintracht Frankfurt        4,05         
       3,90    4,05    3,89                                                      

27. 612  Kappes Marvin          1996       TSG Wehrheim                  3,77         
         x     3,68    3,77                                                      

28. 575  Tauber Georg           1996       TG Traisa                     3,64         
         x     3,28    3,64                                                      

29. 574  Hartmann Matthias      1996       TG Traisa                     3,45         
       3,45    3,36    3,41                                                      

30. 573  Dietrich Jan Niklas    1996       TG Traisa                     3,23         
       3,21    2,72    3,23                                                      

31. 396  Kutzneytsov Vitaliy    1996       MTV Kronberg                  2,82         
       2,82      -       -                                                       

    613  Rudolph Leon           1996       TSG Wehrheim                o.g.V.         
         x       x       x                                                       

    549  Krutkow Justin         1996       LAG Siegen                     ab.         

    670  Althaus Moritz         1996       Wiesbadener LV                 ab.         

    242  Singh-Gara Ashu        1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    572  Baader Noah            1996       TG Traisa                      ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:45

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 537  Weber Alexander        1996       TuS 1897 Saulheim            13,45         
       12,50   13,45     x     13,11   11,81   12,11                             

 2. 450  Krause Marc            1996       TGS Niederrodenbach          12,20         
       9,75    11,80   11,60     x     11,68   12,20                             

 3. 292  Leuthner Nicolai       1996       TS 1863 Germersheim          12,02         
       11,13   11,90   12,02   11,75   10,62   11,28                             

 4. 592  Rick Fabian            1996       LAZ Troisdorf/Siegburg       10,92         
       10,28   10,32   10,68   9,76    10,26   10,92                             

 5. 579  Kugies Marvin          1996       TV Trebur                    10,41         
       9,25    9,60    10,27   9,41    10,21   10,41                             

 6. 618  Loew Ruben             1996       TuS Weilmünster               9,93         
       9,13    9,33    9,73    9,83    9,66    9,93                              

 7. 474  Bauer Marvin           1996       LAZ Obernburg-Miltenberg      9,88         
       9,29    8,90    9,54    9,33    9,88    9,65                              

 8. 163  Hutterer Dennis        1996       ASC Darmstadt                 9,74         
       8,16    9,45    9,74      x     8,61    9,72                              

 9. 533  Vogel Mario            1996       LG Rüsselsheim                8,90         
       8,90    8,78    8,34                                                      

10. 97   Wilhelm Roman          1996       TV Bad Schwalbach             7,54         
       7,54    7,53    7,15                                                      

11. 396  Kutzneytsov Vitaliy    1996       MTV Kronberg                  7,32         
       6,68    6,47    7,32                                                      

12. 612  Kappes Marvin          1996       TSG Wehrheim                  7,32         
       6,36    7,32    6,41                                                      

13. 1000 Saricerci Mohir        1996       TSG Niederhofheim             7,30         
       7,30      x     7,17                                                      

14. 694  Johann Jannik          1996       VfL Zwingenberg               6,62         
       6,62    6,57    6,40                                                      

15. 303  Steinmüller Chanathip  1996       LAZ Gießen                    6,50         
       6,50    6,41    6,21                                                      

16. 571  Arnold Jakob           1996       TG Traisa                     6,36         
       6,36    5,72    6,12                                                      

17. 297  Grau Clemens           1996       LAZ Gießen                    6,32         
       6,32    5,15      x                                                       

18. 999  Timur Zorlu            1996       TSG Niederhofheim             5,58         
       5,56    5,18    5,58                                                      

19. 575  Tauber Georg           1996       TG Traisa                     5,30         
       4,78    5,30    4,92                                                      

20. 573  Dietrich Jan Niklas    1996       TG Traisa                     5,23         
       5,23    4,83    4,94                                                      

21. 574  Hartmann Matthias      1996       TG Traisa                     5,14         
       5,11    5,14    5,06                                                      

    673  Kratzsch Eike          1997       VfL Wolfhagen                  ab.         

    286  Hoffmann Lena          1996       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

    242  Singh-Gara Ashu        1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

		

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:25

Finale                                                                           
 1. 590  Siebertz Julian        1995       LAZ Troisdorf/Siegburg        7,46  1./I   
 2. 236  Shuminov Daniel        1995       LG Eintracht Frankfurt        7,58  2./I   
 3. 168  Reggelin Yannick       1995       ASC Darmstadt                 7,71  3./I   
 4. 76   Wielitsch Julian       1995       LSC Bad Nauheim               7,84  4./I   
 5. 591  Emons Felix            1995       LAZ Troisdorf/Siegburg        7,95  5./I   
 6. 518  Wick Espen             1995       TV 1897 Rendel                7,99  6./I   
 7. 472  Skornika Johannes      1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      8,12  7./I   
 8. 449  Ditschler Kevin        1995       SU Nieder-Florstadt           8,15  8./I   
		

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 168  Reggelin Yannick       1995       ASC Darmstadt                 7,79  q      
 2. 449  Ditschler Kevin        1995       SU Nieder-Florstadt           8,04  q      
 3. 472  Skornika Johannes      1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      8,13  q      
 4. 238  Lieb Alexander         1995       LG Eintracht Frankfurt        8,53         
 5. 110  Seefloth Marcel        1995       TV Bad Vilbel                 8,71         
    105  Stensbeck Tobias       1995       TV Bad Vilbel                 n.a.         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 590 Siebertz Julian 1995 LAZ Troisdorf/Siegburg 7,53 q 2. 518 Wick Espen 1995 TV 1897 Rendel 8,05 q 3. 106 Hembus Gordon 1995 TV Bad Vilbel 8,15 4. 169 Devers Maurice 1995 ASC Darmstadt 8,19 5. 285 Hieromymi Lars 1995 TSV Friedberg-Fauerbach 8,23 237 Braun Tobias 1995 LG Eintracht Frankfurt disq.  F1
Lauf 3 von 3 1. 236 Shuminov Daniel 1995 LG Eintracht Frankfurt 7,74 q 2. 76 Wielitsch Julian 1995 LSC Bad Nauheim 7,89 q 3. 591 Emons Felix 1995 LAZ Troisdorf/Siegburg 8,01 q 4. 167 Tisold Simon 1995 ASC Darmstadt 8,69 5. 539 Trageser Samuel 1995 TuS 1897 Saulheim 9,18 166 Deumlich Tim 1995 ASC Darmstadt n.a.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:45

Zeitläufe                                                                        
 1. 425  Hohmann Robin          1995       MT 1861 Melsungen          2:49,31  1./I   
 2. 424  Stang Tobias           1995       MT 1861 Melsungen          2:52,68  2./I   
 3. 426  Hiob Michael           1995       MT 1861 Melsungen          3:06,34  3./I   
 4. 238  Lieb Alexander         1995       LG Eintracht Frankfurt     3:08,28  4./I   
 5. 668  Turuc Adrian           1995       Wiesbadener LV             3:11,55  5./I   
		

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 165  Neutzsch Falko         1995       ASC Darmstadt                 8,81  1./II  
 2. 117  Kanacher Scott         1995       LG VfL/SSG Bensheim           9,13  2./II  
 3. 518  Wick Espen             1995       TV 1897 Rendel                9,27  3./II  
 4. 236  Shuminov Daniel        1995       LG Eintracht Frankfurt        9,46  4./II  
 5. 237  Braun Tobias           1995       LG Eintracht Frankfurt        9,81  5./II  
 6. 427  Ludwig Sebastian       1995       MT 1861 Melsungen             9,98  1./I   
 7. 76   Wielitsch Julian       1995       LSC Bad Nauheim              10,09  2./I   
 8. 472  Skornika Johannes      1995       LAZ Obernburg-Miltenberg     10,34  3./I   
 9. 168  Reggelin Yannick       1995       ASC Darmstadt                10,52  4./I   
10. 449  Ditschler Kevin        1995       SU Nieder-Florstadt          11,07  5./I   
		

4x100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 17:25

Zeitläufe                                                                        
 1. ASC Darmstadt - SA 1             ASC Darmstadt                      50,52  1./I   
    168, Reggelin Yannick (1995)  -  163, Hutterer Dennis (1996)                 
    165, Neutzsch Falko (1995)  -  169, Devers Maurice (1995)                    

 2. Wiesbadener LV - SA 1            Wiesbadener LV                     56,33  2./I   
    668, Turuc Adrian (1995)  -  667, Debus Felix (1995)                         
    666, Dombrowski Max (1995)  -  665, Rudershausen Lukas (1996)                

 3. TG Traisa - SB 2                 TG Traisa                        1:03,18  3./I   
    573, Dietrich Jan Niklas (1996)  -  574, Hartmann Matthias (1996)            
    571, Arnold Jakob (1996)  -  575, Tauber Georg (1996)                        

		

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:15

Finale                                                                           
         1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,60  1,65  1,70  1,73                         
   1,76  1,79  1,81                                                                   
 1. 605  Ortwein David          1995       LG Vogelsberg                 1,79         
         -     -     -     -     O     O     O     O    XO                            
  XO     O    XXX                                                                     

 2. 237  Braun Tobias           1995       LG Eintracht Frankfurt        1,73         
         -     -     -     -     -     O     O    XO    XO                            
  XXX                                                                       

 3. 536  Trost Jonathan         1995       TuS 1897 Saulheim             1,65         
         -     O     O     O     O     O     O    XXX                            
                                                                       

 4. 106  Hembus Gordon          1995       TV Bad Vilbel                 1,65         
         -     -     O     O     O     O    XO    XXX                            
                                                                       

 5. 236  Shuminov Daniel        1995       LG Eintracht Frankfurt        1,60         
         O     -     O     O    XXO    O    XXX                             
                                                                       

 6. 285  Hieromymi Lars         1995       TSV Friedberg-Fauerbach       1,50         
         -     O     O     O    XXX                               
                                                                       

 7. 427  Ludwig Sebastian       1995       MT 1861 Melsungen             1,50         
         -     O    XO    XXO   XXX                               
                                                                       

 8. 167  Tisold Simon           1995       ASC Darmstadt                 1,40         
         -    XO    XXX                                 
                                                                       

    682  Wachtendorf Jonas      1995       TG 1846 Worms                  ab.         
                                         
                                                                       

    525  Steinau Thorsten       1995       LG Rodgau                      ab.         
                                         
                                                                       

    116  Krzeminski Adrian      1995       MTSV Beindersheim              ab.         
                                         
                                                                       

		

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:05

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 590  Siebertz Julian        1995       LAZ Troisdorf/Siegburg        5,75         
         x     5,75      x       x     5,42    5,61                              

 2. 165  Neutzsch Falko         1995       ASC Darmstadt                 5,62         
       5,40    5,43    5,61    5,23    5,62    3,87                              

 3. 237  Braun Tobias           1995       LG Eintracht Frankfurt        5,35         
       5,08    4,85    5,15    5,10    5,32    5,35                              

 4. 236  Shuminov Daniel        1995       LG Eintracht Frankfurt        5,34         
       4,37    4,31    5,04      x     5,22    5,34                              

 5. 449  Ditschler Kevin        1995       SU Nieder-Florstadt           5,18         
       4,88    5,11    4,92    4,82    5,18    4,98                              

 6. 169  Devers Maurice         1995       ASC Darmstadt                 5,06         
       5,06    4,95    4,66    4,81    5,00    4,71                              

 7. 536  Trost Jonathan         1995       TuS 1897 Saulheim             5,03         
       4,46    4,94    5,03    4,98    4,95    4,74                              

 8. 168  Reggelin Yannick       1995       ASC Darmstadt                 4,96         
       4,90    4,96    4,95    4,58    3,90    4,87                              

 9. 285  Hieromymi Lars         1995       TSV Friedberg-Fauerbach       4,79         
       4,71    4,79    4,67                                                      

10. 591  Emons Felix            1995       LAZ Troisdorf/Siegburg        4,75         
       4,75    4,57    4,52                                                      

11. 472  Skornika Johannes      1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,75         
       4,75    4,48    4,47                                                      

12. 167  Tisold Simon           1995       ASC Darmstadt                 4,35         
       4,35      x       x                                                       

13. 539  Trageser Samuel        1995       TuS 1897 Saulheim             3,93         
         x       x     3,93                                                      

14. 238  Lieb Alexander         1995       LG Eintracht Frankfurt        3,68         
         x     3,68    3,64                                                      

    667  Debus Felix            1995       Wiesbadener LV                 ab.         

    666  Dombrowski Max         1995       Wiesbadener LV                 ab.         

    166  Deumlich Tim           1995       ASC Darmstadt                  ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:30

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 76   Wielitsch Julian       1995       LSC Bad Nauheim              14,45         
       13,38   13,88   14,45   13,38     x       x                               

 2. 116  Krzeminski Adrian      1995       MTSV Beindersheim            13,92         
       12,84   13,15   12,41   13,92   13,03   13,03                             

 3. 165  Neutzsch Falko         1995       ASC Darmstadt                12,43         
       11,64   11,54   11,48   11,38   12,43     x                               

 4. 237  Braun Tobias           1995       LG Eintracht Frankfurt       10,89         
       10,38   10,86   10,15   10,89   9,95    10,69                             

 5. 169  Devers Maurice         1995       ASC Darmstadt                10,22         
       9,05    9,92    9,25    9,84    10,22   9,06                              

 6. 168  Reggelin Yannick       1995       ASC Darmstadt                10,22         
       9,59    10,22   9,60    9,71    9,60      x                               

 7. 236  Shuminov Daniel        1995       LG Eintracht Frankfurt        9,82         
       8,62    8,84      x     9,82    9,56    9,11                              

 8. 383  Planz Dominik          1995       TuS Kriftel                   9,13         
       9,13    9,08    8,76    8,96    8,75    9,09                              

 9. 536  Trost Jonathan         1995       TuS 1897 Saulheim             8,40         
       8,22    8,40    8,38                                                      

    473  Grieb Peter            1995       LAZ Obernburg-Miltenberg       ab.         

    166  Deumlich Tim           1995       ASC Darmstadt                  ab.         

		

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 433  Schmidt Michelle       2000       TuS Montabaur                 7,67  1./I   
 2. 309  Weingarten Lucy        2000       LAZ Gießen                    7,86  2./I   
 3. 339  Avenoso Loona Mae      2000       LG Stadt Hattersheim          7,93  3./I   
 4. 365  Alexiadis Julia        2000       TV 1844 Idstein               7,95  4./I   
 5. 178  Schaffner Sophie       2000       LAV Dietzhölztal              8,01  5./I   
 6. 511  Keitel Juliane         2000       TV Reisen                     8,03  6./I   
 7. 90   Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach             8,13  7./I   
 8. 269  Wittich Rachel         2000       LG Eintracht Frankfurt        8,18  8./I   
		

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:35

Lauf 1 von 9                                                                     
 1. 339  Avenoso Loona Mae      2000       LG Stadt Hattersheim          7,95  q      
 2. 41   Rückert Celine         2000       LG Altenstadt                 8,20         
 3. 552  Kucia Nicole           2000       TV Jahn Siegen                8,33         
 4. 210  Bargel Lara            2000       LG Eintracht Frankfurt        8,59         
 5. 621  Stichling Bianca       2000       TSG 1862 Weinheim             8,76         
 6. 545  Leichtle Jennifer      2000       SG-BW Schneidhain             9,56         
 7. 553  Teskay Helen           2000       TV Jahn Siegen                9,64         
		
		
Lauf 2 von 9 1. 178 Schaffner Sophie 2000 LAV Dietzhölztal 8,13 q 2. 821 Omogbehin Livia 2001 LG Wahlheim-Esselborn 8,29 3. 277 Schönau Leonore 2000 SC 1880 Frankfurt 8,55 4. 127 Mrozinski Stefanie 2000 LG BSN 8,66 5. 176 Bachmann Laura 2000 LAV Dietzhölztal 8,93 6. 49 Reinfurt Annika 2000 LG LK Aschaffenburg 9,13 7. 196 Kenga Michelle 2000 TSG Erlensee 9,35
Lauf 3 von 9 1. 433 Schmidt Michelle 2000 TuS Montabaur 7,84 q 2. 365 Alexiadis Julia 2000 TV 1844 Idstein 8,14 q 3. 411 Keller Meike 2000 LG Maifeld-Pellenz 8,81 4. 629 Schlimbach Amelie 2000 TV 1889 Weißkirchen 8,95 5. 48 Brand Lea 2001 LG LK Aschaffenburg 9,47 6. 276 Mackensen Carla 2000 SC 1880 Frankfurt 9,79 7. 197 Miletic Adriana 2000 TSG Erlensee 11,11
Lauf 4 von 9 1. 634 Kronberger Emma 2000 TuS Eintracht Wiesbaden 8,28 2. 624 Graßinger Nadja 2000 TSG 1862 Weinheim 8,37 3. 492 Schrage Martha 2000 SC Olpe 8,40 4. 456 Kunzemann Finnja 2000 TV Niederscheld 8,82 5. 170 Buschinger Juliane 2001 ASC Darmstadt 8,92 6. 133 Urfels Lea 2000 ASC Darmstadt 8,94 7. 274 Touissant Antonia 2001 SC 1880 Frankfurt 9,81
Lauf 5 von 9 1. 511 Keitel Juliane 2000 TV Reisen 8,06 q 2. 491 Eiden Cathrin 2000 SC Olpe 8,43 3. 131 Schröter Saskia 2001 ASC Darmstadt 8,79 4. 177 Hardt Lisanne 2000 LAV Dietzhölztal 9,14 5. 275 Niedenthal Lisa 2001 SC 1880 Frankfurt 9,43 6. 330 Usideme Serena 2000 TG 1837 Hanau 9,47 7. 457 Wagner Jana 2000 TV Niederscheld 9,55
Lauf 6 von 9 1. 620 Roster Sally 2001 TSG 1862 Weinheim 8,24 2. 600 Essel Jule 2000 TG Unterliederbach 1887 8,24 3. 124 Wagemans Kira 2000 LG BSN 8,32 4. 458 Becker Mara 2001 TV Niederscheld 8,64 5. 326 Ouedraogo Naomi 2001 TG 1837 Hanau 8,82 6. 77 Gruner Gwendolyn 2000 LSC Bad Nauheim 8,92 7. 410 Bartz Anna 2000 LG Maifeld-Pellenz 9,47
Lauf 7 von 9 1. 309 Weingarten Lucy 2000 LAZ Gießen 7,93 q 2. 90 Wicke Carolin 2000 TV Bad Schwalbach 8,10 q 3. 122 Schön Jasmin 2000 LG BSN 8,33 4. 601 Caspari Maja 2000 TG Unterliederbach 1887 8,68 5. 328 Gonzalez Selina 2000 TG 1837 Hanau 8,72 6. 42 Blum Freya 2000 LG Altenstadt 8,85 7. 349 Mentenich Luisa 2000 SF Höhr-Grenzhausen 9,03
Lauf 8 von 9 1. 268 Mantwill Lucie 2000 LG Eintracht Frankfurt 8,42 2. 132 Sallander Liv 2001 ASC Darmstadt 8,48 3. 329 Lujic Laura 2000 TG 1837 Hanau 8,57 4. 510 Brehm Annika 2000 TV Reisen 8,65 5. 89 Maurer Lene 2000 TV Bad Schwalbach 8,69 6. 687 Dahlke Lara 2000 VfL Zwingenberg 8,80 7. 125 Bauerfeind Anna 2000 LG BSN 8,90
Lauf 9 von 9 1. 269 Wittich Rachel 2000 LG Eintracht Frankfurt 8,15 q 2. 327 Dany Melanie 2000 TG 1837 Hanau 8,26 3. 179 Schwebel Hannah 2000 LAV Dietzhölztal 8,39 4. 619 Geißler Linda 2000 TSG 1862 Weinheim 8,49 5. 688 Hölzel Lara 2000 VfL Zwingenberg 8,89 6. 516 Haiber Ann-Sofie 2000 TV Reisen 9,00 7. 689 Beretz Chiara 2000 VfL Zwingenberg 9,10 128 Pauer Shawn 2000 LG BSN n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 704  Welker Katharina       2000       LAZ Zweibrücken            2:50,01  1./II  
 2. 268  Mantwill Lucie         2000       LG Eintracht Frankfurt     2:55,37  1./I   
 3. 433  Schmidt Michelle       2000       TuS Montabaur              2:55,69  2./II  
 4. 327  Dany Melanie           2000       TG 1837 Hanau              3:02,10  2./I   
 5. 617  Seitz Emilia           2000       TG Weilbach                3:03,14  3./II  
 6. 491  Eiden Cathrin          2000       SC Olpe                    3:04,99  4./II  
 7. 635  Schneider Johanna      2001       TuS Eintracht Wiesbaden    3:06,12  3./I   
 8. 48   Brand Lea              2001       LG LK Aschaffenburg        3:08,94  5./II  
 9. 411  Keller Meike           2000       LG Maifeld-Pellenz         3:09,89  6./II  
10. 210  Bargel Lara            2000       LG Eintracht Frankfurt     3:12,40  4./I   
11. 170  Buschinger Juliane     2001       ASC Darmstadt              3:12,76  7./II  
12. 131  Schröter Saskia        2001       ASC Darmstadt              3:13,27  8./II  
13. 91   Alof Lea               2000       TV Bad Schwalbach          3:15,14  9./II  
14. 89   Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach          3:15,99  5./I   
15. 77   Gruner Gwendolyn       2000       LSC Bad Nauheim            3:17,09  10./I  
16. 326  Ouedraogo Naomi        2001       TG 1837 Hanau              3:17,27  6./I   
17. 133  Urfels Lea             2000       ASC Darmstadt              3:18,66  11./I  
18. 386  Budimir Marija         2000       TuS Kriftel                3:22,04  7./I   
19. 328  Gonzalez Selina        2000       TG 1837 Hanau              3:24,59  8./I   
20. 330  Usideme Serena         2000       TG 1837 Hanau              3:26,95  9./I   
21. 410  Bartz Anna             2000       LG Maifeld-Pellenz         3:28,06  12./I  
22. 329  Lujic Laura            2000       TG 1837 Hanau              3:28,13  10./I  
23. 274  Touissant Antonia      2001       SC 1880 Frankfurt          3:39,59  11./I  
    90   Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach              ab.         
		

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:15

Finale                                                                           
         0,90  0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25                               
 1. 178  Schaffner Sophie       2000       LAV Dietzhölztal              1,15         
         -     O     O     O    XO     O    XXX                                  

 2. 327  Dany Melanie           2000       TG 1837 Hanau                 1,15         
         O     O     O    XO    XO     O    XXX                                  

 3. 621  Stichling Bianca       2000       TSG 1862 Weinheim             1,10         
         O     O     O     O     O    XXX                                   

 4. 309  Weingarten Lucy        2000       LAZ Gießen                    1,10         
         O    XO     O    XO     O    XXX                                   

 5. 89   Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach             1,10         
         -     -     O     O    XO    XXX                                   

 6. 378  Brzezinska Weronika    2000       TV Kalbach                    1,10         
         O     O     O    XO    XO    XXX                                   

 7. 620  Roster Sally           2001       TSG 1862 Weinheim             1,05         
         O     O     O     O    XXX                                    

 7. 329  Lujic Laura            2000       TG 1837 Hanau                 1,05         
         O     O     O     O     X                                     

 9. 177  Hardt Lisanne          2000       LAV Dietzhölztal              1,05         
         -    XO     O     O    XXX                                    

10. 619  Geißler Linda          2000       TSG 1862 Weinheim             1,05         
         O     O     O    XO    XXX                                    

11. 689  Beretz Chiara          2000       VfL Zwingenberg               1,05         
        XO     O     O    XO    XXX                                    

12. 328  Gonzalez Selina        2000       TG 1837 Hanau                 1,00         
         O    XO     O    XXX                                     

13. 687  Dahlke Lara            2000       VfL Zwingenberg               1,00         
         O    XXO    O    XXX                                     

14. 91   Alof Lea               2000       TV Bad Schwalbach             1,00         
         -     O    XO    XXX                                     

14. 326  Ouedraogo Naomi        2001       TG 1837 Hanau                 1,00         
         O     O    XO    XXX                                     

16. 688  Hölzel Lara            2000       VfL Zwingenberg               1,00         
        XO     O    XO    XXX                                     

17. 42   Blum Freya             2000       LG Altenstadt                 1,00         
         O    XO    XXO   XXX                                     

17. 179  Schwebel Hannah        2000       LAV Dietzhölztal              1,00         
        XO     O    XXO   XXX                                     

19. 456  Kunzemann Finnja       2000       TV Niederscheld               0,95         
         O     O    XXX                                      

20. 377  Leister Johanna        2000       TV Kalbach                    0,95         
         O    XO    XXX                                      

21. 457  Wagner Jana            2000       TV Niederscheld               0,95         
        XO    XO    XXX                                      

22. 49   Reinfurt Annika        2000       LG LK Aschaffenburg           0,95         
         O    XXO   XXX                                      

23. 330  Usideme Serena         2000       TG 1837 Hanau                 0,90         
         O    XXX                                       

24. 132  Sallander Liv          2001       ASC Darmstadt                 0,90         
        XO    XXX                                       

24. 41   Rückert Celine         2000       LG Altenstadt                 0,90         
        XO    XX                                        

24. 629  Schlimbach Amelie      2000       TV 1889 Weißkirchen           0,90         
        XO    XXX                                       

    344  Klein Marina           2000       TSV Heiligenrode               ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 433  Schmidt Michelle       2000       TuS Montabaur                 4,01         
       3,81    3,75    3,82    3,38    3,85    4,01                              

 2. 309  Weingarten Lucy        2000       LAZ Gießen                    3,93         
       3,70    3,60    3,62    3,48    3,85    3,93                              

 3. 620  Roster Sally           2001       TSG 1862 Weinheim             3,92         
       3,62      x     3,86    3,88    3,80    3,92                              

 4. 327  Dany Melanie           2000       TG 1837 Hanau                 3,90         
       3,67    3,60    3,67    3,83    3,88    3,90                              

 5. 277  Schönau Leonore        2000       SC 1880 Frankfurt             3,82         
       3,70    3,42    3,48      x     3,69    3,82                              

 6. 619  Geißler Linda          2000       TSG 1862 Weinheim             3,74         
       3,57    3,50    3,71    3,59    3,61    3,74                              

 7. 624  Graßinger Nadja        2000       TSG 1862 Weinheim             3,65         
       3,59    3,55    3,64    3,65    3,35      x                               

 8. 365  Alexiadis Julia        2000       TV 1844 Idstein               3,64         
       3,46    3,21    3,59    3,64    3,59    3,58                              

 9. 634  Kronberger Emma        2000       TuS Eintracht Wiesbaden       3,56         
       3,43    3,52    3,56                                                      

10. 492  Schrage Martha         2000       SC Olpe                       3,55         
       3,48    3,37    3,55                                                      

11. 511  Keitel Juliane         2000       TV Reisen                     3,53         
       3,53    3,50    3,48                                                      

12. 132  Sallander Liv          2001       ASC Darmstadt                 3,53         
       3,37    3,35    3,53                                                      

13. 552  Kucia Nicole           2000       TV Jahn Siegen                3,50         
       3,50    2,96    3,40                                                      

14. 821  Omogbehin Livia        2001       LG Wahlheim-Esselborn         3,46         
       3,45    3,39    3,46                                                      

15. 328  Gonzalez Selina        2000       TG 1837 Hanau                 3,45         
       3,44    3,26    3,45                                                      

16. 269  Wittich Rachel         2000       LG Eintracht Frankfurt        3,45         
       3,37    3,29    3,45                                                      

17. 42   Blum Freya             2000       LG Altenstadt                 3,45         
       3,36    3,35    3,45                                                      

18. 339  Avenoso Loona Mae      2000       LG Stadt Hattersheim          3,44         
       3,38    3,34    3,44                                                      

19. 131  Schröter Saskia        2001       ASC Darmstadt                 3,41         
       2,77    3,41    2,94                                                      

20. 458  Becker Mara            2001       TV Niederscheld               3,37         
       3,37    3,29    3,31                                                      

21. 91   Alof Lea               2000       TV Bad Schwalbach             3,37         
       2,72    3,21    3,37                                                      

22. 122  Schön Jasmin           2000       LG BSN                        3,36         
       3,36    3,34    3,28                                                      

23. 124  Wagemans Kira          2000       LG BSN                        3,35         
       3,33    3,25    3,35                                                      

24. 621  Stichling Bianca       2000       TSG 1862 Weinheim             3,31         
       3,21    3,12    3,31                                                      

25. 210  Bargel Lara            2000       LG Eintracht Frankfurt        3,31         
       3,25    3,28    3,31                                                      

26. 89   Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach             3,30         
         x     3,30    3,19                                                      

27. 329  Lujic Laura            2000       TG 1837 Hanau                 3,27         
       3,13    3,27    2,95                                                      

28. 41   Rückert Celine         2000       LG Altenstadt                 3,27         
       3,27    2,67      x                                                       

29. 491  Eiden Cathrin          2000       SC Olpe                       3,26         
       2,81    3,15    3,26                                                      

30. 90   Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach             3,26         
         x     3,26      x                                                       

31. 687  Dahlke Lara            2000       VfL Zwingenberg               3,25         
       3,01    3,11    3,25                                                      

32. 600  Essel Jule             2000       TG Unterliederbach 1887       3,24         
       3,21    3,24    3,24                                                      

33. 127  Mrozinski Stefanie     2000       LG BSN                        3,24         
       2,82    3,24    3,13                                                      

34. 133  Urfels Lea             2000       ASC Darmstadt                 3,21         
       2,90    3,15    3,21                                                      

35. 349  Mentenich Luisa        2000       SF Höhr-Grenzhausen           3,21         
       3,21      x     3,06                                                      

36. 456  Kunzemann Finnja       2000       TV Niederscheld               3,19         
       3,06    3,14    3,19                                                      

37. 170  Buschinger Juliane     2001       ASC Darmstadt                 3,19         
       2,77    3,19    2,91                                                      

38. 326  Ouedraogo Naomi        2001       TG 1837 Hanau                 3,15         
       3,12    3,15    3,13                                                      

39. 411  Keller Meike           2000       LG Maifeld-Pellenz            3,14         
       2,97    3,03    3,14                                                      

40. 268  Mantwill Lucie         2000       LG Eintracht Frankfurt        3,11         
       3,11    3,01    3,00                                                      

41. 410  Bartz Anna             2000       LG Maifeld-Pellenz            3,10         
       3,01    2,85    3,10                                                      

42. 49   Reinfurt Annika        2000       LG LK Aschaffenburg           3,08         
       2,96    3,04    3,08                                                      

43. 601  Caspari Maja           2000       TG Unterliederbach 1887       3,07         
       3,07    3,04    3,07                                                      

44. 688  Hölzel Lara            2000       VfL Zwingenberg               3,04         
       2,80    3,04    3,03                                                      

45. 510  Brehm Annika           2000       TV Reisen                     3,03         
       3,03    2,95    3,03                                                      

46. 125  Bauerfeind Anna        2000       LG BSN                        3,02         
       2,98    3,02      x                                                       

47. 689  Beretz Chiara          2000       VfL Zwingenberg               2,94         
       2,90    2,94    2,89                                                      

48. 516  Haiber Ann-Sofie       2000       TV Reisen                     2,89         
       2,82    2,79    2,89                                                      

49. 196  Kenga Michelle         2000       TSG Erlensee                  2,87         
       2,87    2,78      x                                                       

50. 629  Schlimbach Amelie      2000       TV 1889 Weißkirchen           2,86         
       2,78    2,57    2,86                                                      

51. 275  Niedenthal Lisa        2001       SC 1880 Frankfurt             2,85         
       2,85    2,36    2,73                                                      

52. 274  Touissant Antonia      2001       SC 1880 Frankfurt             2,85         
       2,85    2,62    2,68                                                      

53. 330  Usideme Serena         2000       TG 1837 Hanau                 2,85         
       2,85      x       x                                                       

54. 276  Mackensen Carla        2000       SC 1880 Frankfurt             2,84         
       2,84    2,70    2,78                                                      

55. 553  Teskay Helen           2000       TV Jahn Siegen                2,72         
       2,60    2,23    2,72                                                      

56. 457  Wagner Jana            2000       TV Niederscheld               2,71         
       2,71      x     2,49                                                      

57. 545  Leichtle Jennifer      2000       SG-BW Schneidhain             2,42         
       2,42    1,95    2,38                                                      

58. 197  Miletic Adriana        2000       TSG Erlensee                  2,06         
       2,06      x       x                                                       

    128  Pauer Shawn            2000       LG BSN                         ab.         

    195  Köneke Celine          2001       TSG Erlensee                   ab.         

    209  Heußlein Simona        2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    78   Weber Johanna          2000       LSC Bad Nauheim                ab.         

    344  Klein Marina           2000       TSV Heiligenrode               ab.         

    699  Hoock Katharina        2000       TSV Amicitia Viernheim         ab.         

    208  Dignass Marie          2001       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

		

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 487  Kosina Anna            1999       SC Olpe                       7,48  1./I   
 2. 484  Schwab Hanna           1999       LAZ Obernburg-Miltenberg      7,79  2./I   
 3. 229  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        7,80  3./I   
 4. 54   Macker Michelle        1999       TV Assenheim                  7,83  4./I   
 5. 226  Reitbauer Sofie        1999       LG Eintracht Frankfurt        7,94  5./I   
 6. 39   Kockrick Johanna       1999       LG Altenstadt                 7,96  6./I   
 7. 267  Scheu Luisa            1999       LG Eintracht Frankfurt        7,97  7./I   
 8. 173  Friedrich Madeleine    1999       LAV Dietzhölztal              8,09  8./I   
		

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 7                                                                     
 1. 82   Tantimonaco Lena Marie 1999       LSC Bad Nauheim               8,38         
 2. 67   Ender Eva              1999       MTV Bad Kreuznach             8,51         
 3. 231  Schmidt Janine         1999       LG Eintracht Frankfurt        8,57         
 4. 172  Dittmar Jana           1999       LAV Dietzhölztal              8,64         
 5. 81   Schürg Gina-Marielle   1999       LSC Bad Nauheim               9,06         
 6. 331  Heilingbrunner Katja   1999       TG 1837 Hanau                 9,16         
    834  Omogbehin Lea          1999       LG Wahlheim-Esselborn         n.a.         
    514  Diehm Lea              1999       TV Reisen                      ab.         
		
		
Lauf 2 von 7 1. 229 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt 7,69 q 2. 484 Schwab Hanna 1999 LAZ Obernburg-Miltenberg 7,82 q 3. 173 Friedrich Madeleine 1999 LAV Dietzhölztal 8,09 q 4. 554 Kathreiner Jule 1999 TV Jahn Siegen 8,32 5. 94 Schmidt Dorina 1999 TV Bad Schwalbach 8,55 6. 394 Priedemuth Julia 1999 MTV Kronberg 8,68 7. 68 Holzhauer Lara 1999 MTV Bad Kreuznach 8,77 8. 83 Wintershoff Hannah 1999 LSC Bad Nauheim 8,78
Lauf 3 von 7 1. 226 Reitbauer Sofie 1999 LG Eintracht Frankfurt 8,04 q 2. 622 Gropp Caya 1999 TSG 1862 Weinheim 8,12 3. 174 Schaumann Réka 1999 LAV Dietzhölztal 8,36 4. 319 Kuhn Elise-Sophie 1999 TSV Grünberg 8,46 5. 527 Leonberger Raika 1999 LG Rüsselsheim 8,64 6. 207 Schiederig Marie 1999 LG Eintracht Frankfurt 8,79 483 Schnellbach Lena 1999 LAZ Obernburg-Miltenberg ab.
Lauf 4 von 7 1. 267 Scheu Luisa 1999 LG Eintracht Frankfurt 7,93 q 2. 39 Kockrick Johanna 1999 LG Altenstadt 7,98 q 3. 38 Hamburger Lynn 1999 LG Altenstadt 8,29 4. 278 Schulze Maren 1999 SC 1880 Frankfurt 8,78 5. 306 Fedtschenko Alina 1999 LAZ Gießen 9,05 6. 193 Ely Kira 1999 SV Fun-Ball Dortelweil 9,33 7. 290 Ries Leoni 1999 TSV Gambach 9,55
Lauf 5 von 7 1. 120 Frien Pia 1999 TV Bermbach 8,30 2. 46 Hugo Yara Marie 1999 DJK Aschaffenburg 8,36 3. 93 Erdmann Nadja 1999 TV Bad Schwalbach 8,38 4. 691 Johann Nicola 1999 VfL Zwingenberg 8,46 5. 406 Dörr Sina 1999 FC Leeheim 8,61 6. 895 Königs Marie-Celine 1999 TSG Ober-Eschbach 8,89 7. 135 Ortkamp Emelie 1999 ASC Darmstadt 9,35
Lauf 6 von 7 1. 54 Macker Michelle 1999 TV Assenheim 7,78 q 2. 412 Decker Franziska 1999 LG Maifeld-Pellenz 8,46 3. 562 Dietrich Catalina 1999 TG Traisa 8,52 4. 692 Heilmann Felicia 1999 VfL Zwingenberg 8,67 5. 136 Franke Lea 1999 ASC Darmstadt 8,72 6. 175 Welsch Paula 1999 LAV Dietzhölztal 8,87 7. 407 Fehlhaber Laura 1999 FC Leeheim 8,87
Lauf 7 von 7 1. 487 Kosina Anna 1999 SC Olpe 7,60 q 2. 224 Sinning Miriam 1999 LG Eintracht Frankfurt 8,12 3. 134 Musse Nadia 1999 ASC Darmstadt 8,46 4. 409 Müller Paula 1999 FC Leeheim 8,50 5. 92 Achenbach Emmely 1999 TV Bad Schwalbach 8,52 6. 690 Gölz Katharina 1999 VfL Zwingenberg 8,70  8,691 7. 444 Hoffmann Tabea 1999 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 8,70  8,698

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 229  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt     2:39,48  1./I   
 2. 223  Huhn Sofia             1999       LG Eintracht Frankfurt     2:47,17  2./I   
 3. 134  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt              2:58,76  1./II  
 4. 81   Schürg Gina-Marielle   1999       LSC Bad Nauheim            2:59,07  3./I   
 5. 121  Urban Hannah           1999       TV Bermbach                3:00,21  2./II  
 6. 136  Franke Lea             1999       ASC Darmstadt              3:01,02  4./I   
 7. 120  Frien Pia              1999       TV Bermbach                3:01,53  3./II  
 8. 412  Decker Franziska       1999       LG Maifeld-Pellenz         3:06,35  4./II  
 9. 443  Häger Maria-Lisa       1999       TSG 1888 Nieder-Erlenbach  3:06,69  5./II  
10. 67   Ender Eva              1999       MTV Bad Kreuznach          3:14,36  5./I   
11. 331  Heilingbrunner Katja   1999       TG 1837 Hanau              3:14,49  6./I   
12. 82   Tantimonaco Lena Marie 1999       LSC Bad Nauheim            3:14,71  6./II  
13. 38   Hamburger Lynn         1999       LG Altenstadt              3:17,00  7./I   
14. 92   Achenbach Emmely       1999       TV Bad Schwalbach          3:17,75  7./II  
15. 135  Ortkamp Emelie         1999       ASC Darmstadt              3:18,84  8./I   
16. 68   Holzhauer Lara         1999       MTV Bad Kreuznach          3:19,26  9./I   
17. 562  Dietrich Catalina      1999       TG Traisa                  3:20,80  8./II  
18. 239  Marzouk Miriam         1999       TSG Niederhofheim          3:21,45  9./II  
19. 83   Wintershoff Hannah     1999       LSC Bad Nauheim            3:37,17  10./I  
20. 193  Ely Kira               1999       SV Fun-Ball Dortelweil     4:03,21  10./I  
		

4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 17:05

Zeitläufe                                                                        
 1. LAV Dietzhölztal - SiC           LAV Dietzhölztal                   31,41  1./I   
    178, Schaffner Sophie (2000)  -  179, Schwebel Hannah (2000)                 
    174, Schaumann Réka (1999)  -  173, Friedrich Madeleine (1999)               

 2. LAV Dietzhölztal - SiC           LAV Dietzhölztal                   34,22  2./I   
    172, Dittmar Jana (1999)  -  175, Welsch Paula (1999)                        
    177, Hardt Lisanne (2000)  -  176, Bachmann Laura (2000)                     

		

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:15

Finale                                                                           
         0,90  0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25  1,30                         
   1,33  1,36  1,39  1,42                                                             
 1. 487  Kosina Anna            1999       SC Olpe                       1,36         
         -     -     -     -     -     -     -     O     O                            
  XXO   XXO   XXX                                                                

 2. 46   Hugo Yara Marie        1999       DJK Aschaffenburg             1,33         
         -     -     -     O     O     O     O     O     O                            
  XO    XXX                                                                 

 3. 134  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 1,30         
         O     O     O     -     O     O    XXO    O     O                            
  XXX                                                                  

 4. 121  Urban Hannah           1999       TV Bermbach                   1,30         
         -     -     -    XO     O     O     O     O    XO                            
  XXX                                                                  

 5. 692  Heilmann Felicia       1999       VfL Zwingenberg               1,20         
         -     -     -     O     O     O     O    XXX                            
                                                                  

 6. 93   Erdmann Nadja          1999       TV Bad Schwalbach             1,20         
         -     -     O     O     O    XXO    O    XXX                            
                                                                  

 7. 54   Macker Michelle        1999       TV Assenheim                  1,20         
         -     -     -     O     O     O    XO    XX                             
                                                                  

 8. 173  Friedrich Madeleine    1999       LAV Dietzhölztal              1,15         
         -     -     -     O     O     O    XXX                             
                                                                  

 9. 690  Gölz Katharina         1999       VfL Zwingenberg               1,15         
         -     -     O    XXO    O     O    XXX                             
                                                                  

10. 174  Schaumann Réka         1999       LAV Dietzhölztal              1,15         
         -     -     O     O     O    XO    XXX                             
                                                                  

10. 691  Johann Nicola          1999       VfL Zwingenberg               1,15         
         -     O     O     O     O    XO    XXX                             
                                                                  

12. 135  Ortkamp Emelie         1999       ASC Darmstadt                 1,10         
         O     O     O     O    XO    XXX                              
                                                                  

13. 83   Wintershoff Hannah     1999       LSC Bad Nauheim               1,10         
         O    XO    XXO   XXO   XO    XXX                              
                                                                  

14. 120  Frien Pia              1999       TV Bermbach                   1,10         
         -     O     O    XO    XXO   XXX                              
                                                                  

15. 175  Welsch Paula           1999       LAV Dietzhölztal              1,05         
         -     O     O     O    XXX                               
                                                                  

15. 374  Lehmann Justine-Joely  1999       TV Kalbach                    1,05         
         O     O     O     O    XXX                               
                                                                  

15. 622  Gropp Caya             1999       TSG 1862 Weinheim             1,05         
         O     O     O     O    XXX                               
                                                                  

18. 172  Dittmar Jana           1999       LAV Dietzhölztal              1,05         
         -     O     O    XO    XXX                               
                                                                  

18. 331  Heilingbrunner Katja   1999       TG 1837 Hanau                 1,05         
         O     O     O    XO    XXX                               
                                                                  

20. 136  Franke Lea             1999       ASC Darmstadt                 1,05         
         O     O    XO    XO    XXX                               
                                                                  

21. 373  Jahn Meike             1999       TV Kalbach                    1,00         
         O     O     O    XXX                                
                                                                  

22. 38   Hamburger Lynn         1999       LG Altenstadt                 1,00         
         O    XO    XXO   XXX                                
                                                                  

23. 82   Tantimonaco Lena Marie 1999       LSC Bad Nauheim               1,00         
         O    XXO   XXO    X                                 
                                                                  

23. 306  Fedtschenko Alina      1999       LAZ Gießen                    1,00         
        XXO    O    XXO   XXX                                
                                                                  

25. 406  Dörr Sina              1999       FC Leeheim                    0,90         
         O    XXX                                  
                                                                  

    94   Schmidt Dorina         1999       TV Bad Schwalbach           o.g.V.         
         -     -    XXX                                 
                                                                  

    672  Wachenfeld Carolin     1999       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                         
                                                                  

    671  Biermann Leona         1999       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                         
                                                                  

    305  Beck Ann-Christin      1999       LAZ Gießen                     ab.         
                                         
                                                                  

    266  Böttcher Solveig       1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                         
                                                                  

    483  Schnellbach Lena       1999       LAZ Obernburg-Miltenberg       ab.         
                                         
                                                                  

    376  Bruns Isabel           1999       TV Kalbach                     ab.         
                                         
                                                                  

    375  Sun Sophie             1999       TV Kalbach                     ab.         
                                         
                                                                  

    224  Sinning Miriam         1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                         
                                                                  

		

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 229  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        4,31         
       4,31      x     3,77      x     4,24    4,21                              

 2. 224  Sinning Miriam         1999       LG Eintracht Frankfurt        4,23         
       3,97    4,09    4,02    4,23    4,13    3,97                              

 3. 46   Hugo Yara Marie        1999       DJK Aschaffenburg             4,15         
       3,96    3,80    4,13    4,15    4,11    3,95                              

 4. 483  Schnellbach Lena       1999       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,12         
       4,12      x       -                                                       

 5. 226  Reitbauer Sofie        1999       LG Eintracht Frankfurt        4,02         
       3,59    3,71    4,02    3,34    3,37    3,98                              

 6. 39   Kockrick Johanna       1999       LG Altenstadt                 3,82         
       3,82    3,66    3,69                                                      

 7. 554  Kathreiner Jule        1999       TV Jahn Siegen                3,79         
       3,62    3,68    3,79    3,56    3,69    3,62                              

 8. 622  Gropp Caya             1999       TSG 1862 Weinheim             3,78         
       3,74    3,78    3,56    3,50    3,53    3,05                              

 9. 267  Scheu Luisa            1999       LG Eintracht Frankfurt        3,75         
       3,60    3,64    3,75                                                      

10. 690  Gölz Katharina         1999       VfL Zwingenberg               3,70         
       3,59    3,62    3,70                                                      

11. 120  Frien Pia              1999       TV Bermbach                   3,70         
       3,70    3,58      x                                                       

12. 134  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 3,68         
       3,68    3,47    3,43                                                      

13. 527  Leonberger Raika       1999       LG Rüsselsheim                3,64         
       3,64    3,53      x                                                       

14. 692  Heilmann Felicia       1999       VfL Zwingenberg               3,57         
       3,50    3,49    3,57                                                      

15. 484  Schwab Hanna           1999       LAZ Obernburg-Miltenberg      3,56         
       3,33    3,50    3,56                                                      

16. 691  Johann Nicola          1999       VfL Zwingenberg               3,54         
       3,54    3,52    3,44                                                      

17. 67   Ender Eva              1999       MTV Bad Kreuznach             3,54         
       3,54    3,14    3,38                                                      

18. 406  Dörr Sina              1999       FC Leeheim                    3,51         
       3,51    3,42    3,38                                                      

19. 394  Priedemuth Julia       1999       MTV Kronberg                  3,51         
       3,25    3,06    3,51                                                      

20. 121  Urban Hannah           1999       TV Bermbach                   3,50         
       3,50    3,40    3,28                                                      

21. 412  Decker Franziska       1999       LG Maifeld-Pellenz            3,48         
         x     3,48      x                                                       

22. 444  Hoffmann Tabea         1999       TSG 1888 Nieder-Erlenbach     3,44         
       3,40    3,44    3,13                                                      

23. 409  Müller Paula           1999       FC Leeheim                    3,40         
       3,40    3,30      x                                                       

24. 136  Franke Lea             1999       ASC Darmstadt                 3,39         
       3,39    3,26    3,28                                                      

25. 407  Fehlhaber Laura        1999       FC Leeheim                    3,37         
       3,37    3,19      x                                                       

26. 93   Erdmann Nadja          1999       TV Bad Schwalbach             3,31         
       3,29    3,11    3,31                                                      

27. 562  Dietrich Catalina      1999       TG Traisa                     3,29         
       3,23    3,29    3,22                                                      

28. 207  Schiederig Marie       1999       LG Eintracht Frankfurt        3,28         
       3,28    3,00      x                                                       

29. 66   Friedrich Alina        1999       HTG Bad Homburg               3,26         
       3,13      x     3,26                                                      

30. 331  Heilingbrunner Katja   1999       TG 1837 Hanau                 3,24         
       3,22    2,98    3,24                                                      

31. 68   Holzhauer Lara         1999       MTV Bad Kreuznach             3,22         
       3,21    3,22    2,95                                                      

32. 83   Wintershoff Hannah     1999       LSC Bad Nauheim               3,22         
       3,22      x     3,03                                                      

33. 231  Schmidt Janine         1999       LG Eintracht Frankfurt        3,19         
         x     3,19    3,15                                                      

34. 82   Tantimonaco Lena Marie 1999       LSC Bad Nauheim               3,18         
       3,18    3,04    3,00                                                      

35. 193  Ely Kira               1999       SV Fun-Ball Dortelweil        3,12         
       3,12    3,04    2,96                                                      

36. 306  Fedtschenko Alina      1999       LAZ Gießen                    3,12         
       2,90    2,89    3,12                                                      

37. 514  Diehm Lea              1999       TV Reisen                     3,06         
       3,06    3,05    2,99                                                      

38. 135  Ortkamp Emelie         1999       ASC Darmstadt                 3,00         
       3,00    2,91    2,79                                                      

39. 81   Schürg Gina-Marielle   1999       LSC Bad Nauheim               2,92         
       2,92    2,53    2,64                                                      

40. 290  Ries Leoni             1999       TSV Gambach                   2,76         
       2,76    2,68    2,75                                                      

    834  Omogbehin Lea          1999       LG Wahlheim-Esselborn          ab.         

    266  Böttcher Solveig       1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    671  Biermann Leona         1999       VfL Wolfhagen                  ab.         

    278  Schulze Maren          1999       SC 1880 Frankfurt              ab.         

    332  Ullrich Sophie         1999       TG 1837 Hanau                  ab.         

    80   Junkermann Mona        1999       LSC Bad Nauheim                ab.         

    79   Höning Paulina         1999       LSC Bad Nauheim                ab.         

    672  Wachenfeld Carolin     1999       VfL Wolfhagen                  ab.         

    305  Beck Ann-Christin      1999       LAZ Gießen                     ab.         

		

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:05

Finale                                                                           
 1. 480  Keller Melina          1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      8,70  1./I   
 2. 490  Ries Marie             1998       SC Olpe                       8,71  2./I   
 3. 656  Giuliani Linda         1998       Wiesbadener LV                8,89  3./I   
 4. 657  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                8,92  4./I   
 5. 137  Schanz Clara           1998       ASC Darmstadt                 8,94  5./I   
 6. 655  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV                9,04  6./I   
 7. 338  Schmidtling Miriam     1998       LG Stadt Hattersheim          9,08  7./I   
 8. 481  Schröder Lena          1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      9,12  8./I   
		

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 7                                                                     
 1. 481  Schröder Lena          1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      9,00  q      
 2. 139  Klein Lena             1998       ASC Darmstadt                 9,24         
 3. 192  Sauer Marie            1998       SV Fun-Ball Dortelweil        9,30         
 4. 432  Birgfellner Michelle   1998       TuS Montabaur                 9,34         
 5. 489  Ochel Tessa            1998       SC Olpe                       9,41         
 6. 467  Ziegler Anna           1998       TV Nußdorf                    9,55         
 7. 431  Neuroth Lara           1998       TuS Montabaur                 9,83         
 8. 138  Furmanowsky Lara-Selin 1998       ASC Darmstadt                10,45         
		
		
Lauf 2 von 7 1. 137 Schanz Clara 1998 ASC Darmstadt 8,86 q 2. 657 Schreiner Sonja 1998 Wiesbadener LV 8,90 q 3. 55 Fuchs Lena 1998 TV Assenheim 9,13 4. 441 Lenz Laura 1998 LG Neu Iseburg/Heusenstam 9,24 * 5. 420 Langhorst Selina 1998 MT 1861 Melsungen 9,50 6. 371 Schneider Antonia 1998 TV 1844 Idstein 9,55 7. 318 Weiss Sophia 1998 TSV Grünberg 10,07 8. 586 Zimmer Hannah 1998 TV Trebur 10,30
Lauf 3 von 7 1. 480 Keller Melina 1998 LAZ Obernburg-Miltenberg 8,66 q 2. 585 Kraus Maily 1998 TV Trebur 9,57 3. 695 Goldbeck Annabel 1998 TSG Ober-Eschbach 9,63 4. 681 Lembach Anica 1998 TG 1846 Worms 9,74 5. 61 Huber Johanna 1998 TV Assenheim 9,83 6. 350 Paulus Julia 1998 SF Höhr-Grenzhausen 10,12 658 Gräfe zu Baringdorf Li 1998 Wiesbadener LV n.a. 108 Albert Melina 1998 TV Bad Vilbel n.a.
Lauf 4 von 7 1. 490 Ries Marie 1998 SC Olpe 8,74 q 2. 655 Jäger Hannah 1998 Wiesbadener LV 9,05 q 3. 928 Murzin Kim 1998 TV Herxheim 9,30 4. 978 Schmitt Lara 1998 DJK Aschaffenburg 9,31 5. 225 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,38 6. 206 Haouache Madelene 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,54 7. 563 Fröhlich Paula 1998 TG Traisa 10,29 8. 181 Dalla Villa Jana 1998 TV Dillenburg 10,30
Lauf 5 von 7 1. 656 Giuliani Linda 1998 Wiesbadener LV 8,84 q 2. 599 Weber Luisa 1998 TG Unterliederbach 1887 9,19 3. 469 Damm Marlene 1998 TSG Ober-Eschbach 9,23 4. 587 Tiefel Jacqueline 1998 TV Trebur 9,26 5. 565 Sattler Verena 1998 TG Traisa 9,28 6. 370 Rauner Melina 1998 TV 1844 Idstein 9,36 7. 264 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,44 8. 632 Hollnagel Katja 1998 TV 1889 Weißkirchen 9,63
Lauf 6 von 7 1. 488 Beckmann Anja 1998 SC Olpe 9,15 2. 548 Saßmannshausen Jana 1998 LAG Siegen 9,30 3. 555 Wetter Pauline 1998 TV Jahn Siegen 9,71 4. 535 Möllers Lena 1998 LG Rüsselsheim 9,85 5. 265 Christ Nora 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,90 6. 232 Schmidt Sarah 1998 LG Eintracht Frankfurt 10,09 7. 564 Hainke Michelle 1998 TG Traisa 10,57
Lauf 7 von 7 1. 338 Schmidtling Miriam 1998 LG Stadt Hattersheim 9,02 q 2. 385 Budimir Anita 1998 TuS Kriftel 9,09 3. 372 Herrmann Anna 1998 TV 1844 Idstein 9,16 4. 56 Müller Jacqueline 1998 TV Assenheim 9,45 5. 598 Jürß Anika 1998 TG Unterliederbach 1887 9,60 6. 556 Bellebaum Paula 1998 TV Jahn Siegen 9,72 7. 262 Mayer Denise 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,75 8. 421 Erbe Maja 1998 MT 1861 Melsungen 9,95

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 482  Zeller Rica            1998       LAZ Obernburg-Miltenberg   2:46,72  1./II  
 2. 616  Seitz Pauline          1998       TG Weilbach                2:47,89  2./II  
 3. 659  Althaus Franziska      1998       Wiesbadener LV             2:47,99  3./II  
 4. 585  Kraus Maily            1998       TV Trebur                  2:48,47  4./II  
 5. 45   Bauer Anna Lena        1998       LA-TEAM Alzenau 01         2:49,42  1./I   
 6. 265  Christ Nora            1998       LG Eintracht Frankfurt     2:53,86  5./II  
 7. 232  Schmidt Sarah          1998       LG Eintracht Frankfurt     2:58,97  2./I   
 8. 206  Haouache Madelene      1998       LG Eintracht Frankfurt     3:02,76  6./II  
 9. 385  Budimir Anita          1998       TuS Kriftel                3:06,16  3./I   
10. 606  Lösch Naomi            1998       LG Wahlheim-Esselborn      3:07,02  4./I   
11. 431  Neuroth Lara           1998       TuS Montabaur              3:11,22  5./I   
12. 586  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                  3:16,03  6./I   
    657  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV               aufg.         
    139  Klein Lena             1998       ASC Darmstadt                aufg.         
		

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:45

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 225 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt 11,10 1./IV 2. 480 Keller Melina 1998 LAZ Obernburg-Miltenberg 11,44 1./II 3. 372 Herrmann Anna 1998 TV 1844 Idstein 11,61 2./IV 4. 487 Kosina Anna 1999 SC Olpe 11,63 3./IV 5. 137 Schanz Clara 1998 ASC Darmstadt 11,75 1./I 6. 656 Giuliani Linda 1998 Wiesbadener LV 11,78 4./IV 7. 482 Zeller Rica 1998 LAZ Obernburg-Miltenberg 11,91 2./II 8. 264 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt 12,10 1./II 9. 265 Christ Nora 1998 LG Eintracht Frankfurt 12,21 2./II 10. 192 Sauer Marie 1998 SV Fun-Ball Dortelweil 12,36 3./II 11. 432 Birgfellner Michelle 1998 TuS Montabaur 12,41 5./IV 12. 585 Kraus Maily 1998 TV Trebur 12,51 3./II 13. 681 Lembach Anica 1998 TG 1846 Worms 12,79 4./II 14. 587 Tiefel Jacqueline 1998 TV Trebur 12,92 2./I 15. 695 Goldbeck Annabel 1998 TSG Ober-Eschbach 12,93 5./II 16. 469 Damm Marlene 1998 TSG Ober-Eschbach 13,02 6./II 17. 488 Beckmann Anja 1998 SC Olpe 13,03 7./II 18. 431 Neuroth Lara 1998 TuS Montabaur 13,13 4./II 19. 370 Rauner Melina 1998 TV 1844 Idstein 13,29 5./II 20. 371 Schneider Antonia 1998 TV 1844 Idstein 13,75 6./IV 21. 655 Jäger Hannah 1998 Wiesbadener LV 13,81 7./IV 22. 181 Dalla Villa Jana 1998 TV Dillenburg 13,83 6./II 23. 379 Wentzel Anne Zoé 1998 TV Kalbach 14,47 3./I aW 373 Jahn Meike 1999 TV Kalbach 13,68 I aW 378 Brzezinska Weronika 2000 TV Kalbach 14,24 I aW 374 Lehmann Justine-Joely 1999 TV Kalbach 14,39 I aW 377 Leister Johanna 2000 TV Kalbach 15,03 I 454 Pethö Michelle 1998 TV Niederscheld aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:30

Finale                                                                           
         1,10  1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,50                         
 1. 470  Bierwirth Giuliana     1998       TSG Ober-Eschbach             1,40         
         O     O     O     O     O    XO    XO    XXX                            

 2. 548  Saßmannshausen Jana    1998       LAG Siegen                    1,40         
         -     O     O     O    XXO   XO    XO    XXX                            

 3. 480  Keller Melina          1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      1,40         
         -     O     O     O     O     O    XXO   XXX                            

 3. 372  Herrmann Anna          1998       TV 1844 Idstein               1,40         
         O     O     O     O     O     O    XXO    X                             

 5. 482  Zeller Rica            1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      1,35         
         -     O     O     O     O     O    XXX                             

 6. 347  Römer Lea              1998       TV Herxheim                   1,35         
         -     -     O    XO     O     O    XXX                             

 7. 655  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV                1,35         
         -     O     O     O    XO    XO    XXX                             

 8. 115  Haußmann Lina          1998       MTSV Beindersheim             1,35         
         -     O     O    XO     O    XXO   XXX                             

 9. 137  Schanz Clara           1998       ASC Darmstadt                 1,30         
         -     O     O     O     O    XXX                              

 9. 192  Sauer Marie            1998       SV Fun-Ball Dortelweil        1,30         
         O     O     O     O     O    XXX                              

 9. 657  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                1,30         
         -     O     O     O     O    XXX                              

 9. 490  Ries Marie             1998       SC Olpe                       1,30         
         O     O     O     O     O    XXX                              

13. 139  Klein Lena             1998       ASC Darmstadt                 1,25         
         O     O     O     O    XXX                               

13. 432  Birgfellner Michelle   1998       TuS Montabaur                 1,25         
         O     O     O     O    XXX                               

13. 225  Krause Leonie          1998       LG Eintracht Frankfurt        1,25         
         O     O     O     O    XXX                               

16. 587  Tiefel Jacqueline      1998       TV Trebur                     1,25         
         O    XO     O     O    XXX                               

17. 370  Rauner Melina          1998       TV 1844 Idstein               1,25         
         O     O     O    XO    XXX                               

17. 181  Dalla Villa Jana       1998       TV Dillenburg                 1,25         
         O     O     O    XO     X                                

17. 489  Ochel Tessa            1998       SC Olpe                       1,25         
         O     O     O    XO    XXX                               

17. 695  Goldbeck Annabel       1998       TSG Ober-Eschbach             1,25         
         O     O     O    XO    XXX                               

21. 535  Möllers Lena           1998       LG Rüsselsheim                1,25         
         O     O     O    XXO   XXX                               

22. 606  Lösch Naomi            1998       LG Wahlheim-Esselborn         1,20         
        XO    XO    XO    XXX                                

23. 264  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt        1,20         
         O    XXO   XXO   XXX                                

23. 371  Schneider Antonia      1998       TV 1844 Idstein               1,20         
        XXO    O    XXO   XXX                                

25. 421  Erbe Maja              1998       MT 1861 Melsungen             1,15         
         O     O    XXX                                 

26. 585  Kraus Maily            1998       TV Trebur                     1,15         
         O    XO    XXX                                 

27. 586  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                     1,15         
         O    XXO   XXX                                 

28. 598  Jürß Anika             1998       TG Unterliederbach 1887       1,10         
         O    XXX                                  

28. 171  Reeh Anna-Lena         1998       LAV Dietzhölztal              1,10         
         O    XXX                                  

28. 681  Lembach Anica          1998       TG 1846 Worms                 1,10         
         O    XXX                                  

28. 232  Schmidt Sarah          1998       LG Eintracht Frankfurt        1,10         
         O    XXX                                  

		

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:15

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 979  Zeisler Katharina      1998       LG Neu Iseburg/Heusenstam     4,67         
       4,36    4,61    4,54    4,56    4,62    4,67                              

 2. 372  Herrmann Anna          1998       TV 1844 Idstein               4,46         
       4,30    4,46    4,42    4,39    4,35    4,42                              

 3. 656  Giuliani Linda         1998       Wiesbadener LV                4,44         
         x     4,12    4,14    4,06    4,19    4,44                              

 4. 467  Ziegler Anna           1998       TV Nußdorf                    4,37         
       4,37    4,22    4,13    4,19    4,26    4,27                              

 5. 137  Schanz Clara           1998       ASC Darmstadt                 4,16         
       4,16    3,76    3,92    3,73    3,99    4,13                              

 6. 469  Damm Marlene           1998       TSG Ober-Eschbach             4,15         
       4,03    4,15    3,83    4,02    4,13    4,10                              

 7. 347  Römer Lea              1998       TV Herxheim                   4,13         
       4,02    4,13    3,95    3,86    3,81    3,81                              

 8. 482  Zeller Rica            1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,12         
       4,12    4,00    4,11    3,93    4,08      -                               

 9. 468  Schäfer Janina         1998       TSG Ober-Eschbach             4,12         
       4,12    3,91      -                                                       

10. 548  Saßmannshausen Jana    1998       LAG Siegen                    4,11         
       4,09    4,04    4,11                                                      

11. 481  Schröder Lena          1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,10         
       4,10    3,79    4,00                                                      

12. 587  Tiefel Jacqueline      1998       TV Trebur                     4,10         
       3,78    3,86    4,10                                                      

13. 655  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV                4,09         
         x     4,04    4,09                                                      

14. 978  Schmitt Lara           1998       DJK Aschaffenburg             4,08         
       4,05    3,94    4,08                                                      

15. 264  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt        3,98         
       3,98    3,82    3,84                                                      

16. 370  Rauner Melina          1998       TV 1844 Idstein               3,95         
       3,95    3,81    3,85                                                      

17. 385  Budimir Anita          1998       TuS Kriftel                   3,93         
       3,93    3,84    3,90                                                      

18. 55   Fuchs Lena             1998       TV Assenheim                  3,93         
       3,85    3,89    3,93                                                      

19. 585  Kraus Maily            1998       TV Trebur                     3,90         
       3,80    3,88    3,90                                                      

20. 420  Langhorst Selina       1998       MT 1861 Melsungen             3,88         
       3,86    3,88    3,70                                                      

21. 181  Dalla Villa Jana       1998       TV Dillenburg                 3,85         
       3,85    3,65    3,59                                                      

22. 225  Krause Leonie          1998       LG Eintracht Frankfurt        3,85         
       3,85    3,51      x                                                       

23. 598  Jürß Anika             1998       TG Unterliederbach 1887       3,80         
       3,76    3,80    3,73                                                      

24. 556  Bellebaum Paula        1998       TV Jahn Siegen                3,78         
       3,78    3,52    3,76                                                      

25. 371  Schneider Antonia      1998       TV 1844 Idstein               3,73         
       3,45    3,65    3,73                                                      

26. 599  Weber Luisa            1998       TG Unterliederbach 1887       3,68         
       3,68    3,56    3,64                                                      

27. 565  Sattler Verena         1998       TG Traisa                     3,66         
       3,66    3,41    3,58                                                      

28. 265  Christ Nora            1998       LG Eintracht Frankfurt        3,65         
       3,65      -       -                                                       

29. 192  Sauer Marie            1998       SV Fun-Ball Dortelweil        3,57         
       3,54    3,46    3,57                                                      

30. 421  Erbe Maja              1998       MT 1861 Melsungen             3,57         
       2,80    3,57    3,38                                                      

31. 262  Mayer Denise           1998       LG Eintracht Frankfurt        3,52         
       3,33    3,29    3,52                                                      

32. 681  Lembach Anica          1998       TG 1846 Worms                 3,47         
       3,41    3,24    3,47                                                      

33. 535  Möllers Lena           1998       LG Rüsselsheim                3,44         
       3,44    3,25    3,35                                                      

34. 563  Fröhlich Paula         1998       TG Traisa                     3,42         
       3,42    3,03    3,41                                                      

35. 338  Schmidtling Miriam     1998       LG Stadt Hattersheim          3,42         
       3,39    3,34    3,42                                                      

36. 606  Lösch Naomi            1998       LG Wahlheim-Esselborn         3,42         
       3,33      -     3,42                                                      

37. 350  Paulus Julia           1998       SF Höhr-Grenzhausen           3,34         
       3,34    3,10    3,19                                                      

38. 138  Furmanowsky Lara-Selin 1998       ASC Darmstadt                 3,30         
       3,19    3,29    3,30                                                      

39. 586  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                     3,19         
       3,19    3,01    2,94                                                      

40. 454  Pethö Michelle         1998       TV Niederscheld               3,01         
         x     2,98    3,01                                                      

41. 564  Hainke Michelle        1998       TG Traisa                     2,98         
       2,98    2,92    2,98                                                      

    658  Gräfe zu Baringdorf Li 1998       Wiesbadener LV                 ab.         

    657  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                 ab.         

    318  Weiss Sophia           1998       TSV Grünberg                   ab.         

    206  Haouache Madelene      1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    263  Guht Melanie           1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    455  Kunzemann Melissa      1998       TV Niederscheld                ab.         

    558  Knittel Nina           1998       TSV Speyer                     ab.         

    126  Bruckert Victoria      1998       LG BSN                         ab.         

    115  Haußmann Lina          1998       MTSV Beindersheim              ab.         

    108  Albert Melina          1998       TV Bad Vilbel                  ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 347  Römer Lea              1998       TV Herxheim                   8,33         
       8,11    7,98    7,45    8,33    7,53    6,98                              

 2. 420  Langhorst Selina       1998       MT 1861 Melsungen             6,63         
       5,68    6,07    6,63    6,39    6,31      x                               

 3. 482  Zeller Rica            1998       LAZ Obernburg-Miltenberg      6,55         
       6,49    6,55      -       -       -       -                               

 4. 115  Haußmann Lina          1998       MTSV Beindersheim             6,52         
       6,26      x     6,21    6,52    5,89    5,90                              

 5. 454  Pethö Michelle         1998       TV Niederscheld               6,15         
       5,79    4,91    6,15    6,02    5,85    6,08                              

 6. 468  Schäfer Janina         1998       TSG Ober-Eschbach             6,03         
       5,81    6,03    5,58      x     5,80      x                               

 7. 598  Jürß Anika             1998       TG Unterliederbach 1887       5,96         
         x     5,96    5,68    5,40    5,80    5,44                              

 8. 535  Möllers Lena           1998       LG Rüsselsheim                5,93         
       5,74    5,93    5,40    5,12    5,45    5,73                              

 9. 138  Furmanowsky Lara-Selin 1998       ASC Darmstadt                 5,42         
       5,42    5,07    5,03                                                      

10. 565  Sattler Verena         1998       TG Traisa                     5,40         
         x     4,16    5,40                                                      

11. 181  Dalla Villa Jana       1998       TV Dillenburg                 5,38         
         x     5,38    5,23                                                      

12. 171  Reeh Anna-Lena         1998       LAV Dietzhölztal              5,36         
       5,36    5,15    5,05                                                      

13. 585  Kraus Maily            1998       TV Trebur                     5,20         
       5,06    5,20    5,05                                                      

14. 139  Klein Lena             1998       ASC Darmstadt                 5,13         
       4,24    4,76    5,13                                                      

15. 555  Wetter Pauline         1998       TV Jahn Siegen                5,13         
       5,13      x     4,26                                                      

16. 421  Erbe Maja              1998       MT 1861 Melsungen             5,09         
       4,91    4,88    5,09                                                      

17. 564  Hainke Michelle        1998       TG Traisa                     4,09         
       4,09    3,85    3,48                                                      

    50   Bäckmann Anna-Lena     1998       LG LK Aschaffenburg         o.g.V.         

    563  Fröhlich Paula         1998       TG Traisa                      ab.         

    656  Giuliani Linda         1998       Wiesbadener LV                 ab.         

    455  Kunzemann Melissa      1998       TV Niederscheld                ab.         

		

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:05

Finale                                                                           
 1. 653  Cordes Henrike         1997       Wiesbadener LV                8,54  1./I   
 2. 190  Cornelius Inka         1997       SV Fun-Ball Dortelweil        8,59  2./I   
 3. 530  Schiller Lea           1997       LG Rüsselsheim                8,66  3./I   
 4. 650  Zigric Eliza           1997       Wiesbadener LV                8,70  4./I   
 5. 679  Lindinger Fabienne     1997       TG 1846 Worms                 8,75  5./I   
 6. 86   Ternes Lisa            1997       TV Bad Schwalbach             8,77  6./I   
 7. 222  Delalic Lee            1997       LG Eintracht Frankfurt        8,84  7./I   
 8. 302  Weiß Stefanie          1997       LAZ Gießen                    8,88  8./I   
		

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 7                                                                     
 1. 368  Staffa Leandra         1997       TV 1844 Idstein               8,86         
 2. 654  Kneisel Alina          1997       Wiesbadener LV                9,05         
 3. 651  Ringel Elena           1997       Wiesbadener LV                9,15         
	 9,141
 4. 85   Moog Louisa            1997       TV Bad Schwalbach             9,15         
	 9,149
 5. 597  Schrauf Luzie          1997       TG Unterliederbach 1887       9,19         
 6. 404  Sobeck Jessica         1997       FC Leeheim                    9,93         
 7. 507  Schäfer Ailine         1997       TV Reisen                    10,00         
		
		
Lauf 2 von 7 1. 650 Zigric Eliza 1997 Wiesbadener LV 8,63 q 2. 222 Delalic Lee 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,78 q 3. 86 Ternes Lisa 1997 TV Bad Schwalbach 8,85 q 4. 486 Grigoriadou Irini 1997 SC Olpe 8,98 5. 446 Luzar Celine 1997 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,27 6. 652 Lauter Luise 1997 Wiesbadener LV 9,45 7. 402 Gallo Luana 1997 FC Leeheim 9,56 8. 583 Edler Frauke 1997 TV Trebur 9,69
Lauf 3 von 7 1. 653 Cordes Henrike 1997 Wiesbadener LV 8,50 q 2. 702 Amend Elisa 1997 LAZ Zweibrücken 8,89 3. 582 Nowack Lene 1997 TV Trebur 9,07 4. 113 Schmidt Maren 1997 MTSV Beindersheim 9,22 5. 430 Hochreuther Vanessa 1997 TuS Montabaur 9,49 6. 261 Kinkel Melanie 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,59 213 Kilb Annabell 1997 LG Eintracht Frankfurt n.a.
Lauf 4 von 7 1. 530 Schiller Lea 1997 LG Rüsselsheim 8,59 q 2. 302 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen 8,81 q 3. 337 Schmidtling Daniela 1997 LG Stadt Hattersheim 9,13 4. 260 Brendel Holde 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,19 5. 628 Tiefenbach Melina 1997 TV Weisel 9,33 6. 506 Ravenhorst Aisha 1997 TV Reisen 9,49 7. 844 Steinhauer Laura 1997 LSC Bad Nauheim 9,58
Lauf 5 von 7 1. 190 Cornelius Inka 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 8,50 q 2. 679 Lindinger Fabienne 1997 TG 1846 Worms 8,73 q 3. 607 Schäfer Juliane 1997 LG Wahlheim-Esselborn 9,03 4. 698 Ochs Celina 1997 TV Weisel 9,05 5. 630 Trivicevic Nikolina 1997 TV 1889 Weißkirchen 9,30 6. 140 Cüppers Laura 1997 ASC Darmstadt 9,38 7. 34 Knauf Theresa 1997 Alsfelder SC 9,41
Lauf 6 von 7 1. 429 Bendel Laura 1997 TuS Montabaur 8,91 2. 315 Kühne Marie 1997 TV Grossen-Linden 8,98 3. 508 Suschlik Jessica 1997 TV Reisen 9,05 4. 88 Wicke Cathrin 1997 TV Bad Schwalbach 9,28 5. 336 Reinhard Laureen 1997 LG Stadt Hattersheim 9,29 6. 189 Grund Paulina 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 9,68 7. 531 Bernd Melina 1997 LG Rüsselsheim 9,78
Lauf 7 von 7 1. 130 Koß Julia 1997 LG BSN 8,90 2. 631 Greß Lara 1997 TV 1889 Weißkirchen 9,05 3. 32 Konle Pia 1997 Alsfelder SC 9,07 4. 401 Fehlhaber Anna 1997 FC Leeheim 9,31 5. 188 Ely Kim 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 9,56 6. 403 Kalteyer Lorraine 1997 FC Leeheim 9,74

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 214  Hoch Katrin            1997       LG Eintracht Frankfurt     2:40,87  1./I   
 2. 702  Amend Elisa            1997       LAZ Zweibrücken            2:41,98  2./I   
 3. 33   Schindler Franziska    1997       Alsfelder SC               2:42,25  3./I   
 4. 844  Steinhauer Laura       1997       LSC Bad Nauheim            2:45,31  4./I   
 5. 59   Rach Lydia             1997       TV Assenheim               2:50,70  5./I   
 6. 398  Hergenröther Mareike   1997       LG Langen                  2:54,74  6./I   
 7. 230  Stützel Tami           1997       LG Eintracht Frankfurt     3:00,87  7./I   
 8. 404  Sobeck Jessica         1997       FC Leeheim                 3:11,15  8./I   
		

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:45

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 679 Lindinger Fabienne 1997 TG 1846 Worms 10,34 1./I 2. 222 Delalic Lee 1997 LG Eintracht Frankfurt 10,47 1./IV 3. 653 Cordes Henrike 1997 Wiesbadener LV 10,48 2./IV 4. 650 Zigric Eliza 1997 Wiesbadener LV 10,79 3./IV 5. 302 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen 10,87 2./I 6. 33 Schindler Franziska 1997 Alsfelder SC 10,89 4./IV 7. 654 Kneisel Alina 1997 Wiesbadener LV 10,90 1./II 8. 530 Schiller Lea 1997 LG Rüsselsheim 10,93 5./IV 9. 486 Grigoriadou Irini 1997 SC Olpe 10,95 2./II 10. 508 Suschlik Jessica 1997 TV Reisen 11,00 6./IV 11. 86 Ternes Lisa 1997 TV Bad Schwalbach 11,04 1./II 12. 368 Staffa Leandra 1997 TV 1844 Idstein 11,11 3./II 13. 651 Ringel Elena 1997 Wiesbadener LV 11,32 4./II 14. 380 Miles Sarah Jane 1997 TV Kalbach 11,33 3./I 15. 140 Cüppers Laura 1997 ASC Darmstadt 11,45 4./I 16. 191 Huwer Antonia 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 11,53 5./II 17. 652 Lauter Luise 1997 Wiesbadener LV 11,64 6./II 18. 430 Hochreuther Vanessa 1997 TuS Montabaur 11,71 2./II 19. 88 Wicke Cathrin 1997 TV Bad Schwalbach 11,74 7./II 20. 582 Nowack Lene 1997 TV Trebur 11,90 5./I 21. 34 Knauf Theresa 1997 Alsfelder SC 12,06 6./I 22. 628 Tiefenbach Melina 1997 TV Weisel 12,30 3./II 23. 188 Ely Kim 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 12,37 4./II 24. 630 Trivicevic Nikolina 1997 TV 1889 Weißkirchen 12,95 5./II 25. 698 Ochs Celina 1997 TV Weisel 13,01 6./II 26. 429 Bendel Laura 1997 TuS Montabaur 13,45 7./IV 260 Brendel Holde 1997 LG Eintracht Frankfurt aufg.

4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. Wiesbadener LV - SiB 1           Wiesbadener LV                     41,84  1./II  
    654, Kneisel Alina (1997)  -  657, Schreiner Sonja (1998)                    
    656, Giuliani Linda (1998)  -  650, Zigric Eliza (1997)                      

 2. TV Assenheim - SiB 1             TV Assenheim                       42,84  2./II  
    56, Müller Jacqueline (1998)  -  58, Müller Malena (1997)                    
    55, Fuchs Lena (1998)  -  54, Macker Michelle (1999)                         

 3. Wiesbadener LV - SiB 2           Wiesbadener LV                     43,68  1./I   
    659, Althaus Franziska (1998)  -  652, Lauter Luise (1997)                   
    651, Ringel Elena (1997)  -  655, Jäger Hannah (1998)                        

 4. TV 1889 Weißkirchen -            TV 1889 Weißkirchen                45,20  3./II  
    631, Greß Lara (1997)  -  632, Hollnagel Katja (1998)                        
    629, Schlimbach Amelie (2000)  -  630, Trivicevic Nikolina (1997)            

 5. FC Leeheim - SiB 1               FC Leeheim                         46,63  2./I   
    835, Fischer Denise (1997)  -  401, Fehlhaber Anna (1997)                    
    241, Dubrow Romina (1997)  -  402, Gallo Luana (1997)                        

 6. TG Traisa - SiB 1                TG Traisa                          48,68  3./I   
    562, Dietrich Catalina (1999)  -  563, Fröhlich Paula (1998)                 
    564, Hainke Michelle (1998)  -  565, Sattler Verena (1998)                   

		

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:30

Finale                                                                           
         1,10  1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,48                         
   1,51  1,54                                                                         
 1. 650  Zigric Eliza           1997       Wiesbadener LV                1,48         
         -     -     -     -     -     -    XO    XO     O                            
  XXX                                                                            

 2. 653  Cordes Henrike         1997       Wiesbadener LV                1,40         
         -     -     -     -     O     O     O    XXX                            
                                                                            

 3. 190  Cornelius Inka         1997       SV Fun-Ball Dortelweil        1,40         
         -     -     -     -    XO    XXO    O    XXX                            
                                                                            

 4. 486  Grigoriadou Irini      1997       SC Olpe                       1,40         
         -     -     O     O     O    XO    XO    XXX                            
                                                                            

 5. 582  Nowack Lene            1997       TV Trebur                     1,35         
         -     O     O     O     O     O    XXX                             
                                                                            

 6. 628  Tiefenbach Melina      1997       TV Weisel                     1,35         
         -     -     O    XO    XXO    O    XXX                             
                                                                            

 7. 651  Ringel Elena           1997       Wiesbadener LV                1,35         
         -     -     O     O     O    XO    XXX                             
                                                                            

 8. 607  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn         1,35         
         -     -     O     O    XO    XO    XXX                             
                                                                            

 9. 32   Konle Pia              1997       Alsfelder SC                  1,35         
         -     -     O     O    XO    XXO   XXX                             
                                                                            

10. 402  Gallo Luana            1997       FC Leeheim                    1,35         
         O    XO     O     O    XO    XXO   XXX                             
                                                                            

11. 429  Bendel Laura           1997       TuS Montabaur                 1,30         
         -     O     O     O     O    XXX                              
                                                                            

12. 368  Staffa Leandra         1997       TV 1844 Idstein               1,30         
         -     O     O    XO     O    XXX                              
                                                                            

12. 191  Huwer Antonia          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        1,30         
         -     -     O    XO     O    XXX                              
                                                                            

14. 315  Kühne Marie            1997       TV Grossen-Linden             1,30         
         O     O     O     O    XO    XXX                              
                                                                            

15. 398  Hergenröther Mareike   1997       LG Langen                     1,30         
         O     O    XO    XO    XO    XXX                              
                                                                            

16. 401  Fehlhaber Anna         1997       FC Leeheim                    1,30         
         O     O     O    XO    XXO   XXX                              
                                                                            

17. 652  Lauter Luise           1997       Wiesbadener LV                1,30         
         O    XO     O    XO    XXO   XXX                              
                                                                            

18. 506  Ravenhorst Aisha       1997       TV Reisen                     1,25         
         O     O     O    XO    XXX                               
                                                                            

19. 698  Ochs Celina            1997       TV Weisel                     1,25         
         -    XXO    O    XXO   XXX                               
                                                                            

20. 222  Delalic Lee            1997       LG Eintracht Frankfurt        1,20         
         O     O     O    XXX                                
                                                                            

20. 85   Moog Louisa            1997       TV Bad Schwalbach             1,20         
         O     O     O    XXX                                
                                                                            

22. 188  Ely Kim                1997       SV Fun-Ball Dortelweil        1,15         
         -     O    XXX                                 
                                                                            

    630  Trivicevic Nikolina    1997       TV 1889 Weißkirchen         o.g.V.         
        XXX                                   
                                                                            

    260  Brendel Holde          1997       LG Eintracht Frankfurt      o.g.V.         
        XXX                                   
                                                                            

    404  Sobeck Jessica         1997       FC Leeheim                  o.g.V.         
        XXX                                   
                                                                            

    57   Götzl Marie            1997       TV Assenheim                   ab.         
                                         
                                                                            

		

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:15

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 977  Egler Clarissa         1997       LG Neu Iseburg/Heusenstam     4,63         
       4,42    4,22    4,50    4,63    4,60    4,54                              

 2. 679  Lindinger Fabienne     1997       TG 1846 Worms                 4,60         
       4,33    4,46    4,28    4,40    4,53    4,60                              

 3. 651  Ringel Elena           1997       Wiesbadener LV                4,59         
       4,15    4,16    4,45    4,47    4,59    4,49                              

 4. 86   Ternes Lisa            1997       TV Bad Schwalbach             4,55         
       4,33    4,47    4,43    4,25    4,55      x                               

 5. 597  Schrauf Luzie          1997       TG Unterliederbach 1887       4,54         
       4,54    4,53    4,38    4,48    4,30    4,27                              

 6. 85   Moog Louisa            1997       TV Bad Schwalbach             4,42         
       4,32    3,95    4,21    4,32    4,41    4,42                              

 7. 88   Wicke Cathrin          1997       TV Bad Schwalbach             4,40         
       4,14    4,18    4,33    4,04      x     4,40                              

 8. 190  Cornelius Inka         1997       SV Fun-Ball Dortelweil        4,40         
       4,40    4,00    4,05    3,86    3,73    3,77                              

 9. 508  Suschlik Jessica       1997       TV Reisen                     4,24         
       4,21    4,24    4,07                                                      

10. 402  Gallo Luana            1997       FC Leeheim                    4,20         
       3,98    4,09    4,20                                                      

11. 113  Schmidt Maren          1997       MTSV Beindersheim             4,19         
         x     4,06    4,19                                                      

12. 368  Staffa Leandra         1997       TV 1844 Idstein               4,10         
       4,00    4,10    4,03                                                      

13. 698  Ochs Celina            1997       TV Weisel                     4,08         
       4,08    3,90      -                                                       

14. 32   Konle Pia              1997       Alsfelder SC                  4,08         
       4,08      x     3,90                                                      

15. 222  Delalic Lee            1997       LG Eintracht Frankfurt        4,07         
       4,03    4,07    3,81                                                      

16. 607  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn         4,06         
       4,06      x       x                                                       

17. 191  Huwer Antonia          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        4,03         
       4,00    3,93    4,03                                                      

18. 261  Kinkel Melanie         1997       LG Eintracht Frankfurt        3,97         
       3,62    3,90    3,97                                                      

19. 114  Demessier Nuria        1997       MTSV Beindersheim             3,97         
       3,72    3,97      -                                                       

20. 130  Koß Julia              1997       LG BSN                        3,96         
       3,96    3,89    3,71                                                      

21. 140  Cüppers Laura          1997       ASC Darmstadt                 3,90         
       3,69      x     3,90                                                      

22. 401  Fehlhaber Anna         1997       FC Leeheim                    3,88         
       3,88      x       -                                                       

23. 189  Grund Paulina          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        3,86         
         x     3,86    3,58                                                      

24. 652  Lauter Luise           1997       Wiesbadener LV                3,84         
       3,57    3,84    3,73                                                      

25. 446  Luzar Celine           1997       TSG 1888 Nieder-Erlenbach     3,64         
       3,62    3,64    3,18                                                      

26. 34   Knauf Theresa          1997       Alsfelder SC                  3,60         
       3,58    3,54    3,60                                                      

27. 583  Edler Frauke           1997       TV Trebur                     3,55         
       3,55    3,54    3,35                                                      

28. 403  Kalteyer Lorraine      1997       FC Leeheim                    3,28         
       3,22    3,20    3,28                                                      

    302  Weiß Stefanie          1997       LAZ Gießen                     ab.         

    260  Brendel Holde          1997       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    213  Kilb Annabell          1997       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    404  Sobeck Jessica         1997       FC Leeheim                     ab.         

    199  Beck Sarah             1997       TV Eschborn                    ab.         

    653  Cordes Henrike         1997       Wiesbadener LV                 ab.         

    57   Götzl Marie            1997       TV Assenheim                   ab.         

    315  Kühne Marie            1997       TV Grossen-Linden              ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 422  Rohde Janina           1997       MT 1861 Melsungen            10,34         
       9,63    8,95    9,83    9,11    9,20    10,34                             

 2. 401  Fehlhaber Anna         1997       FC Leeheim                    9,05         
       8,18      x     9,05    8,53    8,19    8,76                              

 3. 114  Demessier Nuria        1997       MTSV Beindersheim             9,03         
       8,93    9,03    8,08    8,10    8,48    8,72                              

 4. 972  Bettendorf Sabrina     1997       TSG Niederhofheim             8,68         
       8,68    8,02    7,82    7,83    7,35    7,71                              

 5. 607  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn         8,08         
       7,90    8,08    7,30    7,80    7,53    6,96                              

 6. 628  Tiefenbach Melina      1997       TV Weisel                     7,86         
       7,86    7,24    6,68    6,98    7,05    7,05                              

 7. 698  Ochs Celina            1997       TV Weisel                     7,77         
       7,77    7,10    7,33    6,74    7,02    7,61                              

 8. 430  Hochreuther Vanessa    1997       TuS Montabaur                 7,58         
       7,15      x     7,58    6,81    6,74      -                               

 9. 630  Trivicevic Nikolina    1997       TV 1889 Weißkirchen           7,23         
       7,00    7,23      -       -       -       -                               

10. 583  Edler Frauke           1997       TV Trebur                     6,96         
       6,28    6,96    5,93                                                      

11. 582  Nowack Lene            1997       TV Trebur                     6,83         
       6,41    6,83    6,63                                                      

12. 507  Schäfer Ailine         1997       TV Reisen                     6,58         
       6,58    6,36    6,37                                                      

13. 188  Ely Kim                1997       SV Fun-Ball Dortelweil        6,29         
       6,04    6,29    5,92                                                      

14. 597  Schrauf Luzie          1997       TG Unterliederbach 1887       5,66         
       5,19    5,66    4,72                                                      

15. 404  Sobeck Jessica         1997       FC Leeheim                    5,63         
       5,63    4,71    5,46                                                      

		

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:20

Finale                                                                           
 1. 314  Schmitt Luca           1996       TV Grossen-Linden             8,14  1./I   
 2. 593  Klein Caroline         1996       LAZ Troisdorf/Siegburg        8,28  2./I   
 3. 146  Jelicic Tijana         1996       ASC Darmstadt                 8,31  3./I   
 4. 594  Schmitz Charlotte      1996       LAZ Troisdorf/Siegburg        8,32  4./I   
 5. 701  Bischoff Eileen        1996       LAZ Zweibrücken               8,36  5./I   
 6. 609  Krämer Nicole          1996       LG Wahlheim-Esselborn         8,49  6./I   
 7. 287  Noll Katharina         1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,55  7./I   
 8. 142  Grünewald Laura        1996       ASC Darmstadt                 8,59  8./I   
		

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 6                                                                     
 1. 287  Noll Katharina         1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,44  q      
 2. 30   Konle Julia            1996       Alsfelder SC                  8,66         
 3. 333  Zorn Sara Lisa         1996       SSC Hanau-Rodenbach           8,71         
 4. 257  Humpel Lisa            1996       LG Eintracht Frankfurt        9,10         
 5. 927  Müller Sina            1996       TV 1844 Idstein               9,15         
 6. 341  Ginnard Sydney         1996       LG Stadt Hattersheim          9,24         
 7. 502  Schuhr Katharina       1996       TV Reisen                     9,27         
 8. 440  Wuchenauer Katrin      1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           9,29         
		
		
Lauf 2 von 6 1. 609 Krämer Nicole 1996 LG Wahlheim-Esselborn 8,44 q 2. 524 Reis Nathalie 1996 TV 1897 Rendel 8,52 3. 428 Pötz Theresa 1996 TuS Montabaur 8,56 4. 608 Kübler Hannah 1996 LG Wahlheim-Esselborn 8,84 5. 259 Wittich Tracy 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,01 6. 143 Klein Yari 1996 ASC Darmstadt 9,06 7. 503 Klink Pauline 1996 TV Reisen 9,28 8. 400 Iosi Laura 1996 FC Leeheim 10,21
Lauf 3 von 6 1. 594 Schmitz Charlotte 1996 LAZ Troisdorf/Siegburg 8,30 q 2. 501 Fuchs Wiebke 1996 TV Reisen 8,49 * 3. 335 Jedzini Helena 1996 LG Stadt Hattersheim 8,66 * 4. 31 Konle Jana 1996 Alsfelder SC 8,76 5. 312 Sucke Lisa-Marie 1996 TSG Gießen-Wieseck 9,23 6. 258 Welte Annika 1996 LG Eintracht Frankfurt 9,47 7. 52 Brand Nadine 1996 LG LK Aschaffenburg 9,54 8. 540 Müller Alina 1996 TuS 1897 Saulheim 9,59
Lauf 4 von 6 1. 367 Rauner Laura 1996 TV 1844 Idstein 8,59 2. 334 Zimmer Maureen 1996 LG Stadt Hattersheim 8,68 3. 119 Frien Katja 1996 TV Bermbach 8,95 4. 971 Trimborn Jennifer 1996 TSG Niederhofheim 9,05 5. 542 Vierich Katharina 1996 TuS 1897 Saulheim 9,12 6. 578 Jurgeit Jocelyne 1996 TV Trebur 9,45 7. 145 Meyer Nelly 1996 ASC Darmstadt 9,46 8. 447 Dannhauer Chiara 1996 TSG 1888 Nieder-Erlenbach 9,80
Lauf 5 von 6 1. 701 Bischoff Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 8,30 q 2. 593 Klein Caroline 1996 LAZ Troisdorf/Siegburg 8,31 q 3. 340 Klumpp Alessa 1996 LG Stadt Hattersheim 8,68 4. 366 Staffa Rachel 1996 TV 1844 Idstein 8,80 5. 500 Koch Kathrin 1996 TV Reisen 9,05 6. 693 Kilgus Janina 1996 VfL Zwingenberg 9,05 7. 141 Bauer Hannah 1996 ASC Darmstadt 9,15 8. 577 Flörsch Maren 1996 TV Trebur 9,70
Lauf 6 von 6 1. 314 Schmitt Luca 1996 TV Grossen-Linden 8,14 q 2. 146 Jelicic Tijana 1996 ASC Darmstadt 8,37 q 3. 142 Grünewald Laura 1996 ASC Darmstadt 8,49 q 4. 522 Porep Svenja 1996 TV 1897 Rendel 8,59 5. 301 Ludwig Verena 1996 LAZ Gießen 8,78 6. 104 von Salomon Alexia 1996 TV Bad Vilbel 8,96 7. 186 Berberich Cara 1996 SV Fun-Ball Dortelweil 9,91

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 423  Siebert Karolin        1996       MT 1861 Melsungen          2:23,62  1./I   
 2. 976  Dietz Maria            1996       DJK Aschaffenburg          2:25,13  2./I   
 3. 894  Svensson Amélie        1996       TSG Ober-Eschbach          2:33,93  3./I   
 4. 701  Bischoff Eileen        1996       LAZ Zweibrücken            2:34,21  4./I   
 5. 703  Salzmann Aline         1996       LAZ Zweibrücken            2:36,47  5./I   
 6. 706  Scheerer Lea           1996       LAZ Zweibrücken            2:42,18  6./I   
 7. 448  Häger Anna-Lena        1996       TSG 1888 Nieder-Erlenbach  2:42,62  7./I   
 8. 400  Iosi Laura             1996       FC Leeheim                 3:09,09  8./I   
 9. 186  Berberich Cara         1996       SV Fun-Ball Dortelweil     3:10,30  9./I   
    119  Frien Katja            1996       TV Bermbach                    ab.         
		

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:15

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 594 Schmitz Charlotte 1996 LAZ Troisdorf/Siegburg 9,26 1./II 2. 609 Krämer Nicole 1996 LG Wahlheim-Esselborn 9,59 2./II 2. 146 Jelicic Tijana 1996 ASC Darmstadt 9,59 2./II 4. 524 Reis Nathalie 1996 TV 1897 Rendel 9,63 4./II 5. 428 Pötz Theresa 1996 TuS Montabaur 9,77 5./II 6. 111 Mesmer Siri 1996 MTSV Beindersheim 10,03 6./II 7. 366 Staffa Rachel 1996 TV 1844 Idstein 10,05 1./II 8. 367 Rauner Laura 1996 TV 1844 Idstein 10,16 2./II 9. 142 Grünewald Laura 1996 ASC Darmstadt 10,31 1./I 10. 312 Sucke Lisa-Marie 1996 TSG Gießen-Wieseck 10,34 2./I 11. 333 Zorn Sara Lisa 1996 SSC Hanau-Rodenbach 10,42 7./II 12. 119 Frien Katja 1996 TV Bermbach 10,50 3./II 13. 927 Müller Sina 1996 TV 1844 Idstein 10,57 3./I 14. 31 Konle Jana 1996 Alsfelder SC 10,63 4./II 15. 141 Bauer Hannah 1996 ASC Darmstadt 10,66 5./II 16. 30 Konle Julia 1996 Alsfelder SC 10,90 6./II 17. 479 Rudolf Svenja 1996 LAZ Obernburg-Miltenberg 10,91 4./I 18. 257 Humpel Lisa 1996 LG Eintracht Frankfurt 11,13 7./II 19. 143 Klein Yari 1996 ASC Darmstadt 11,15 5./I 20. 440 Wuchenauer Katrin 1996 LAZ Mühlheim-Bürgel 11,25 6./I 21. 578 Jurgeit Jocelyne 1996 TV Trebur 11,65 7./I 112 Bressler Sophie 1996 MTSV Beindersheim disq.  F1

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
         1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,58                                     
 1. 366  Staffa Rachel          1996       TV 1844 Idstein               1,50         
         -     O     O     O     O    XXX                                        

 1. 524  Reis Nathalie          1996       TV 1897 Rendel                1,50         
         -     -     O     O     O    XXX                                        

 3. 609  Krämer Nicole          1996       LG Wahlheim-Esselborn         1,50         
         -     O     O     O    XO    XXX                                        

 4. 501  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                     1,45         
         O     O     O    XXO   XXX                                         

 5. 367  Rauner Laura           1996       TV 1844 Idstein               1,40         
         O     O     O    XXX                                          

 6. 141  Bauer Hannah           1996       ASC Darmstadt                 1,40         
         O     O    XO    XXX                                          

 6. 258  Welte Annika           1996       LG Eintracht Frankfurt        1,40         
         O     O    XO    XXX                                          

 8. 119  Frien Katja            1996       TV Bermbach                   1,40         
         O    XXO   XO    XXX                                          

 9. 577  Flörsch Maren          1996       TV Trebur                     1,35         
         O     O    XXX                                           

10. 693  Kilgus Janina          1996       VfL Zwingenberg               1,35         
         O    XO    XXX                                           

11. 257  Humpel Lisa            1996       LG Eintracht Frankfurt        1,35         
        XO    XO    XXX                                           

12. 578  Jurgeit Jocelyne       1996       TV Trebur                     1,35         
        XO    XXO   XXX                                           

12. 540  Müller Alina           1996       TuS 1897 Saulheim             1,35         
        XO    XXO   XXX                                           

14. 971  Trimborn Jennifer      1996       TSG Niederhofheim             1,30         
         O    XXX                                            

15. 341  Ginnard Sydney         1996       LG Stadt Hattersheim          1,30         
        XXO   XXX                                            

    52   Brand Nadine           1996       LG LK Aschaffenburg         o.g.V.         
        XXX                                             

    259  Wittich Tracy          1996       LG Eintracht Frankfurt      o.g.V.         
        XXX                                             

    399  Gallo Ilaria           1996       FC Leeheim                     ab.         
                                                   

    675  Fuchs Juliane          1996       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                                   

    252  Kujovic Sejla          1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                                   

    677  Bausen Jana            1996       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                                   

    144  Bork Laura             1996       ASC Darmstadt                  ab.         
                                                   

    674  Beinsen Lisa           1996       VfL Wolfhagen                  ab.         
                                                   

    649  Kersting Hannah        1996       Wiesbadener LV                 ab.         
                                                   

		

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 593  Klein Caroline         1996       LAZ Troisdorf/Siegburg        5,22         
       5,07    5,00    5,04    5,22      x     5,19                              

 2. 501  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                     5,09         
       4,43    3,96      x     4,95      x     5,09                              

 3. 112  Bressler Sophie        1996       MTSV Beindersheim             5,09         
       4,93    4,65    4,59    5,09    4,91    4,77                              

 4. 111  Mesmer Siri            1996       MTSV Beindersheim             4,90         
         x       x     4,90    4,69      x     4,82                              

 5. 146  Jelicic Tijana         1996       ASC Darmstadt                 4,84         
       4,43    4,30    4,44    4,40    4,73    4,84                              

 6. 428  Pötz Theresa           1996       TuS Montabaur                 4,77         
       3,89    4,57    4,68    4,77    4,76    4,68                              

 7. 287  Noll Katharina         1996       TSV Friedberg-Fauerbach       4,67         
       4,48    4,29    4,50      x     4,67    3,90                              

 8. 500  Koch Kathrin           1996       TV Reisen                     4,47         
       4,47    4,36    4,00    4,31    4,38    4,41                              

 9. 258  Welte Annika           1996       LG Eintracht Frankfurt        4,37         
       4,19    4,37    4,33                                                      

10. 609  Krämer Nicole          1996       LG Wahlheim-Esselborn         4,37         
       4,37      x     4,30                                                      

11. 542  Vierich Katharina      1996       TuS 1897 Saulheim             4,25         
       4,25      x     4,10                                                      

12. 693  Kilgus Janina          1996       VfL Zwingenberg               4,22         
       4,22    4,12    4,21                                                      

13. 119  Frien Katja            1996       TV Bermbach                   4,21         
       4,21    4,14    4,07                                                      

14. 142  Grünewald Laura        1996       ASC Darmstadt                 4,20         
       4,11    3,85    4,20                                                      

15. 340  Klumpp Alessa          1996       LG Stadt Hattersheim          4,15         
       4,15      x     4,09                                                      

16. 479  Rudolf Svenja          1996       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,09         
       4,07    3,80    4,09                                                      

17. 608  Kübler Hannah          1996       LG Wahlheim-Esselborn         4,08         
       4,08    3,90    3,69                                                      

18. 341  Ginnard Sydney         1996       LG Stadt Hattersheim          4,03         
         x     4,03    3,95                                                      

19. 143  Klein Yari             1996       ASC Darmstadt                 4,02         
       4,02      x       x                                                       

20. 502  Schuhr Katharina       1996       TV Reisen                     3,94         
       3,74    3,56    3,94                                                      

21. 503  Klink Pauline          1996       TV Reisen                     3,85         
       3,85    3,60      x                                                       

22. 312  Sucke Lisa-Marie       1996       TSG Gießen-Wieseck            3,56         
         x     3,56    3,55                                                      

23. 145  Meyer Nelly            1996       ASC Darmstadt                 3,54         
       3,35    3,43    3,54                                                      

24. 52   Brand Nadine           1996       LG LK Aschaffenburg           3,46         
       3,46    3,36      x                                                       

25. 400  Iosi Laura             1996       FC Leeheim                    3,35         
         x       x     3,35                                                      

26. 301  Ludwig Verena          1996       LAZ Gießen                    3,34         
       2,98    3,34      x                                                       

27. 447  Dannhauer Chiara       1996       TSG 1888 Nieder-Erlenbach     3,28         
       2,46    3,28    3,21                                                      

    314  Schmitt Luca           1996       TV Grossen-Linden           o.g.V.         
         x       x       x                                                       

    540  Müller Alina           1996       TuS 1897 Saulheim           o.g.V.         
         x       x       x                                                       

    677  Bausen Jana            1996       VfL Wolfhagen               o.g.V.         

    252  Kujovic Sejla          1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    144  Bork Laura             1996       ASC Darmstadt                  ab.         

    100  Albert Melanie         1996       TV Bad Vilbel                  ab.         

    649  Kersting Hannah        1996       Wiesbadener LV                 ab.         

    674  Beinsen Lisa           1996       VfL Wolfhagen                  ab.         

    675  Fuchs Juliane          1996       VfL Wolfhagen                  ab.         

    676  Schulz Cathrin         1996       VfL Wolfhagen                  ab.         

    399  Gallo Ilaria           1996       FC Leeheim                     ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:30

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 333  Zorn Sara Lisa         1996       SSC Hanau-Rodenbach          11,27         
       10,90   10,30   10,42   10,53   11,27   10,52                             

 2. 500  Koch Kathrin           1996       TV Reisen                     9,59         
       9,59    8,37    7,35    9,25    9,38    9,10                              

 3. 428  Pötz Theresa           1996       TuS Montabaur                 9,52         
       8,72    9,46    9,52    9,03    8,88    8,82                              

 4. 146  Jelicic Tijana         1996       ASC Darmstadt                 8,90         
       8,90    7,59    8,13      -       -       -                               

 5. 1001 Hoffmann Lena          1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,63         
       8,48    8,28    7,88    8,63    8,58    7,99                              

 6. 608  Kübler Hannah          1996       LG Wahlheim-Esselborn         8,33         
       7,15    8,33    7,83    7,42    8,10    7,97                              

 7. 479  Rudolf Svenja          1996       LAZ Obernburg-Miltenberg      8,12         
       8,12    7,28    7,88    7,90    7,33    7,33                              

 8. 142  Grünewald Laura        1996       ASC Darmstadt                 7,69         
       7,69    7,28    6,43    7,00      -       -                               

 9. 367  Rauner Laura           1996       TV 1844 Idstein               7,68         
       7,01    7,68    6,90                                                      

10. 366  Staffa Rachel          1996       TV 1844 Idstein               7,67         
       7,62    7,67    6,84                                                      

11. 927  Müller Sina            1996       TV 1844 Idstein               7,50         
       7,05    7,12    7,50                                                      

12. 312  Sucke Lisa-Marie       1996       TSG Gießen-Wieseck            7,48         
       6,64    7,48    7,01                                                      

13. 578  Jurgeit Jocelyne       1996       TV Trebur                     7,33         
       7,26    7,10    7,33                                                      

14. 119  Frien Katja            1996       TV Bermbach                   7,33         
       7,03    7,11    7,33                                                      

15. 542  Vierich Katharina      1996       TuS 1897 Saulheim             7,16         
       6,56      x     7,16                                                      

16. 141  Bauer Hannah           1996       ASC Darmstadt                 7,14         
       7,14    6,89    6,58                                                      

17. 440  Wuchenauer Katrin      1996       LAZ Mühlheim-Bürgel           7,10         
       6,78    7,10    6,81                                                      

18. 696  Pascal Maxine          1996       TSG Ober-Eschbach             7,09         
       6,88    6,96    7,09                                                      

19. 541  Bornhofen Lea          1996       TuS 1897 Saulheim             7,03         
       6,68      x     7,03                                                      

20. 187  Vetter Alina           1996       SV Fun-Ball Dortelweil        6,33         
         x     6,33    6,31                                                      

21. 145  Meyer Nelly            1996       ASC Darmstadt                 6,33         
       6,33    6,03    6,01                                                      

22. 393  Hammett Charlotte      1996       MTV Kronberg                  6,23         
         x     6,23    6,21                                                      

23. 52   Brand Nadine           1996       LG LK Aschaffenburg           6,15         
       6,03    6,15    5,40                                                      

24. 186  Berberich Cara         1996       SV Fun-Ball Dortelweil        6,00         
       6,00    5,34    5,25                                                      

25. 971  Trimborn Jennifer      1996       TSG Niederhofheim             5,90         
       5,38    5,90    5,72                                                      

    143  Klein Yari             1996       ASC Darmstadt               o.g.V.         

    674  Beinsen Lisa           1996       VfL Wolfhagen               o.g.V.         

    675  Fuchs Juliane          1996       VfL Wolfhagen                  ab.         

    676  Schulz Cathrin         1996       VfL Wolfhagen                  ab.         

    144  Bork Laura             1996       ASC Darmstadt                  ab.         

    301  Ludwig Verena          1996       LAZ Gießen                     ab.         

		

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:20

Finale                                                                           
 1. 256  Luzolo Maryse          1995       LG Eintracht Frankfurt        7,94  1./I   
 2. 660  Stelter Leona          1995       Wiesbadener LV                8,10  2./I   
 3. 547  Fleisgarten Katrin     1995       LG EVO Seligenstadt           8,14  3./I   
 4. 29   Lerch Alina            1995       Alsfelder SC                  8,31  4./I   
 5. 27   Wucherer Isabell       1995       Alsfelder SC                  8,34  5./I   
 6. 462  Heinz Michelle         1995       TV Niederschelden             8,45  6./I   
 7. 99   Thonke Helen           1995       TV Bad Vilbel                 8,50  7./I   
 8. 520  Lindemann Sarah        1995       TV 1897 Rendel                8,55  8./I   
		

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 13:10

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 520  Lindemann Sarah        1995       TV 1897 Rendel                8,47  q      
 2. 462  Heinz Michelle         1995       TV Niederschelden             8,50  q      
 3. 250  Grabiger Marlene       1995       LG Eintracht Frankfurt        8,70         
 4. 103  Fuchs Franka           1995       TV Bad Vilbel                 8,81         
 5. 477  Grän Laura             1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      9,32         
    576  Zimmer Sarah           1995       TV Trebur                     n.a.         
    255  Kreisel Marissa        1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 253 Schmucker Miriam 1995 LG Eintracht Frankfurt 8,54 2. 102 Fröb Michelle 1995 TV Bad Vilbel 8,63 3. 28 Geißler Lorena 1995 Alsfelder SC 8,70 4. 345 Hähner Emily 1995 TSV Heiligenrode 8,76 5. 461 Nöh Alice 1995 TV Niederschelden 8,80 6. 596 Essig Jaqueline 1995 TG Unterliederbach 1887 9,08 392 Benzinger Marlene 1995 MTV Kronberg disq.
Lauf 3 von 5 1. 29 Lerch Alina 1995 Alsfelder SC 8,41 q 2. 221 Heyer Sarah 1995 LG Eintracht Frankfurt 8,78 3. 248 Rehberger Elisabeth 1995 LG Eintracht Frankfurt 8,81 4. 460 Janz Maike 1995 TV Niederschelden 8,98 5. 185 Steckemetz Laura 1995 SV Fun-Ball Dortelweil 9,28 215 Hagemeyer Franziska 1995 LG Eintracht Frankfurt n.a.
Lauf 4 von 5 1. 256 Luzolo Maryse 1995 LG Eintracht Frankfurt 8,11 q 2. 660 Stelter Leona 1995 Wiesbadener LV 8,17 q 3. 27 Wucherer Isabell 1995 Alsfelder SC 8,39 q 4. 289 Stegemann Jana 1995 TSV Friedberg-Fauerbach 8,92 5. 459 Altgeld Stefanie 1995 TV Niederschelden 9,00 249 Haase Paula 1995 LG Eintracht Frankfurt ab.
Lauf 5 von 5 1. 547 Fleisgarten Katrin 1995 LG EVO Seligenstadt 8,12 q 2. 99 Thonke Helen 1995 TV Bad Vilbel 8,50 q 3. 101 Dönig Judith 1995 TV Bad Vilbel 8,59 4. 478 Zink Mirja 1995 LAZ Obernburg-Miltenberg 8,81 5. 342 Bitter Carolin 1995 LG Stadt Hattersheim 8,96 6. 53 Reinfurt Luisa 1995 LG LK Aschaffenburg 9,03

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 16:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 148  Nebe Caro              1995       ASC Darmstadt              2:28,38  1./I   
 2. 705  Müller Laura           1995       LAZ Zweibrücken            2:29,84  2./I   
 3. 610  Walter Cora            1995       LG Wahlheim-Esselborn      2:35,18  3./I   
 4. 351  Pink Anna-Sophie       1995       SF Höhr-Grenzhausen        2:36,33  4./I   
 5. 661  Bunne Charlotte        1995       Wiesbadener LV             2:36,81  5./I   
 6. 478  Zink Mirja             1995       LAZ Obernburg-Miltenberg   2:39,26  6./I   
 7. 147  Wagner Melody          1995       ASC Darmstadt              2:42,58  7./I   
 8. 595  Rassmann Magdalena     1995       TG Unterliederbach 1887    2:44,80  8./I   
 9. 36   Bunzendahl Laura       1995       LG Altenstadt              2:48,10  9./I   
		

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 10:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 498  Brokelmann Joana       1995       LG Reinheim/Roßdorf           9,06  1./II  
 2. 547  Fleisgarten Katrin     1995       LG EVO Seligenstadt           9,10  2./II  
 3. 660  Stelter Leona          1995       Wiesbadener LV                9,46  1./I   
 4. 26   Smalkal Julia          1995       Alsfelder SC                  9,55  3./II  
 5. 221  Heyer Sarah            1995       LG Eintracht Frankfurt        9,77  1./II  
 6. 520  Lindemann Sarah        1995       TV 1897 Rendel                9,79  4./II  
 7. 254  Dittmar Natalie        1995       LG Eintracht Frankfurt        9,83  5./II  
 7. 27   Wucherer Isabell       1995       Alsfelder SC                  9,83  2./II  
 9. 248  Rehberger Elisabeth    1995       LG Eintracht Frankfurt        9,91  6./II  
10. 99   Thonke Helen           1995       TV Bad Vilbel                 9,92  2./I   
11. 345  Hähner Emily           1995       TSV Heiligenrode             10,09  3./II  
12. 28   Geißler Lorena         1995       Alsfelder SC                 10,24  4./II  
13. 253  Schmucker Miriam       1995       LG Eintracht Frankfurt       10,26  7./II  
14. 288  Langer Jasmin          1995       TSV Friedberg-Fauerbach      10,29  5./II  
15. 289  Stegemann Jana         1995       TSV Friedberg-Fauerbach      10,47  3./I   
16. 250  Grabiger Marlene       1995       LG Eintracht Frankfurt       10,71  4./I   
17. 478  Zink Mirja             1995       LAZ Obernburg-Miltenberg     11,00  5./I   
18. 185  Steckemetz Laura       1995       SV Fun-Ball Dortelweil       11,54  6./I   
    255  Kreisel Marissa        1995       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
    249  Haase Paula            1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		

4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 07.03.2010  Beginn: 17:25

Zeitläufe                                                                        
 1. Wiesbadener LV - SiA 1           Wiesbadener LV                     51,75  1./II  
    663, Jakobs Mejana (1995)  -  660, Stelter Leona (1995)                      
    653, Cordes Henrike (1997)  -  662, Schütze Insa (1995)                      

 2. LG Eintracht Frankfurt           LG Eintracht Frankfurt             52,07  1./II  
    256, Luzolo Maryse (1995)  -  254, Dittmar Natalie (1995)                    
    253, Schmucker Miriam (1995)  -  250, Grabiger Marlene (1995)                

 3. Alsfelder SC - SiA 1             Alsfelder SC                       52,10  2./II  
    29, Lerch Alina (1995)  -  30, Konle Julia (1996)                            
    27, Wucherer Isabell (1995)  -  26, Smalkal Julia (1995)                     

 4. TV 1897 Rendel - SiA 1           TV 1897 Rendel                     53,82  2./II  
    521, Pyko Marina (1995)  -  522, Porep Svenja (1996)                         
    520, Lindemann Sarah (1995)  -  524, Reis Nathalie (1996)                    

 5. ASC Darmstadt - SiA 1            ASC Darmstadt                      54,16  1./I   
    142, Grünewald Laura (1996)  -  143, Klein Yari (1996)                       
    146, Jelicic Tijana (1996)  -  148, Nebe Caro (1995)                         

 6. TV Bad Vilbel - SiA 1            TV Bad Vilbel                      54,71  3./II  
    99, Thonke Helen (1995)  -  103, Fuchs Franka (1995)                         
    102, Fröb Michelle (1995)  -  101, Dönig Judith (1995)                       

 7. LG Stadt Hattersheim -           LG Stadt Hattersheim               55,50  2./I   
    335, Jedzini Helena (1996)  -  334, Zimmer Maureen (1996)                    
    340, Klumpp Alessa (1996)  -  342, Bitter Carolin (1995)                     

 8. ASC Darmstadt 2                  ASC Darmstadt                      57,18  3./II  
    925, Rapolder Skye (1997)  -  145, Meyer Nelly (1996)                        
    147, Wagner Melody (1995)  -  141, Bauer Hannah (1996)                       

 9. TV Assenheim - SiA 1             TV Assenheim                       57,51  3./I   
    707, Naton Nora (1996)  -  708, Schäfer Vivian (1995)                        
    709, Stuth Frederike (1996)  -  710, Pfeiffer Pascale (1996)                 

10. TV Reisen - SiA 1                TV Reisen                        1:00,69  4./II  
    502, Schuhr Katharina (1996)  -  500, Koch Kathrin (1996)                    
    501, Fuchs Wiebke (1996)  -  508, Suschlik Jessica (1997)                    

		

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
         1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,58  1,61  1,64                         
 1. 464  Michel Johanna         1995       TV Nieder-Weisel              1,58         
         -     -     -     O     O    XXO   XO    XXX                            

 2. 26   Smalkal Julia          1995       Alsfelder SC                  1,58         
         -     -     -     O     O    XO    XXO   XXX                            

 3. 663  Jakobs Mejana          1995       Wiesbadener LV                1,58         
         -     -     -     O     O    XXO   XXO   XXX                            

 4. 248  Rehberger Elisabeth    1995       LG Eintracht Frankfurt        1,50         
         -     O     O    XO     O    XXX                              

 5. 254  Dittmar Natalie        1995       LG Eintracht Frankfurt        1,50         
         -     O     O     O    XO    XXX                              

 6. 185  Steckemetz Laura       1995       SV Fun-Ball Dortelweil        1,45         
         O     O    XO     O    XXX                               

 7. 462  Heinz Michelle         1995       TV Niederschelden             1,45         
         O     O     O    XO    XXX                               

 8. 461  Nöh Alice              1995       TV Niederschelden             1,45         
         O     O    XO    XO    XXX                               

 9. 253  Schmucker Miriam       1995       LG Eintracht Frankfurt        1,40         
         O     O     O    XXX                                

 9. 459  Altgeld Stefanie       1995       TV Niederschelden             1,40         
         O     O     O    XXX                                

11. 463  Janz Lisa              1995       TV Niederschelden             1,30         
         O    XXX                                  

    576  Zimmer Sarah           1995       TV Trebur                      ab.         
                                         

		

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 12:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 256  Luzolo Maryse          1995       LG Eintracht Frankfurt        5,44         
       5,21    5,44    4,96    4,83    5,36    4,68                              

 2. 254  Dittmar Natalie        1995       LG Eintracht Frankfurt        5,04         
       4,99    5,04    4,74    4,84    4,76      x                               

 3. 520  Lindemann Sarah        1995       TV 1897 Rendel                4,98         
         x     4,66    4,56    4,62      x     4,98                              

 4. 464  Michel Johanna         1995       TV Nieder-Weisel              4,96         
       4,64    4,70    4,89    4,60    4,80    4,96                              

 5. 498  Brokelmann Joana       1995       LG Reinheim/Roßdorf           4,86         
       4,86      -       -                                                       

 6. 29   Lerch Alina            1995       Alsfelder SC                  4,81         
       4,63    4,81    4,75    3,99    4,65    4,71                              

 7. 250  Grabiger Marlene       1995       LG Eintracht Frankfurt        4,79         
       4,35    4,69    4,64    4,41    4,79      x                               

 8. 663  Jakobs Mejana          1995       Wiesbadener LV                4,74         
       4,74    4,67    4,14    4,42    4,29      x                               

 9. 221  Heyer Sarah            1995       LG Eintracht Frankfurt        4,62         
       4,50      x     4,62                                                      

10. 289  Stegemann Jana         1995       TSV Friedberg-Fauerbach       4,59         
         x     4,59    4,07                                                      

11. 459  Altgeld Stefanie       1995       TV Niederschelden             4,49         
       4,31    4,49    4,40                                                      

12. 461  Nöh Alice              1995       TV Niederschelden             4,48         
         x     4,48      x                                                       

13. 345  Hähner Emily           1995       TSV Heiligenrode              4,47         
       4,47      x     4,25                                                      

14. 248  Rehberger Elisabeth    1995       LG Eintracht Frankfurt        4,38         
       4,38    2,11    4,25                                                      

15. 460  Janz Maike             1995       TV Niederschelden             4,32         
       4,32    4,23    4,29                                                      

16. 53   Reinfurt Luisa         1995       LG LK Aschaffenburg           4,28         
         x     4,28      x                                                       

17. 478  Zink Mirja             1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      4,26         
       4,15      x     4,26                                                      

18. 462  Heinz Michelle         1995       TV Niederschelden             4,23         
       4,23    4,20    4,21                                                      

19. 342  Bitter Carolin         1995       LG Stadt Hattersheim          4,07         
       4,07      x     3,68                                                      

20. 392  Benzinger Marlene      1995       MTV Kronberg                  3,85         
       3,80    3,82    3,85                                                      

    288  Langer Jasmin          1995       TSV Friedberg-Fauerbach     o.g.V.         
         x       x       x                                                       

    251  Gutberlet-Wendorff Emm 1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    249  Haase Paula            1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    215  Hagemeyer Franziska    1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    465  Orth Julia             1995       TV Nieder-Weisel               ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 07.03.2010  Beginn: 14:20

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 986  Hennrich Lea           1995       TSV Frankenberg              11,69         
       11,27   10,57   11,18   10,55   11,69   11,50                             

 2. 26   Smalkal Julia          1995       Alsfelder SC                 11,30         
       11,30   11,30   11,18   10,52     x     11,30                             

 3. 288  Langer Jasmin          1995       TSV Friedberg-Fauerbach      10,23         
       9,19    9,91    9,58    9,76    9,97    10,23                             

 4. 461  Nöh Alice              1995       TV Niederschelden            10,00         
       10,00   9,32    9,82    8,95    8,97    8,98                              

 5. 291  Wichert Katharina      1995       TV Gelnhausen                 9,73         
       9,59    9,19    9,73    9,33      x     9,02                              

 6. 460  Janz Maike             1995       TV Niederschelden             9,43         
         x     8,98    8,91    8,51    8,50    9,43                              

 7. 289  Stegemann Jana         1995       TSV Friedberg-Fauerbach       9,43         
       8,49    8,63    8,90    8,68    8,90    9,43                              

 8. 463  Janz Lisa              1995       TV Niederschelden             8,56         
       8,56      x     8,31      x     7,98    8,49                              

 9. 53   Reinfurt Luisa         1995       LG LK Aschaffenburg           8,52         
       8,43    8,52    5,20                                                      

10. 342  Bitter Carolin         1995       LG Stadt Hattersheim          8,48         
       8,00    8,22    8,48                                                      

11. 459  Altgeld Stefanie       1995       TV Niederschelden             8,27         
       8,09    8,27    7,74                                                      

12. 477  Grän Laura             1995       LAZ Obernburg-Miltenberg      7,22         
       6,04    6,08    7,22                                                      

    221  Heyer Sarah            1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    255  Kreisel Marissa        1995       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

		

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Eintracht Frankfurt
www.seltec.at