LG Eintracht Frankfurt
27. Schüler-Hallensportfest
Frankfurt am Main - Kalbach, am 06.03.2011
Ergebnisliste
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 358  Stipic Fabio           2001       TSG Friedrichsdorf            8,04  1./I   
 2. 221  Berth Lars             2001       LG Altenstadt                 8,08  2./I   
 3. 333  Mayer Lukas            2001       SC Freudenberg                8,17  3./I   
 3. 334  Ewald Tobias           2001       TSV Friedberg-Fauerbach       8,17  3./I   
 5. 259  Lagermann Nico         2001       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,21  5./I   
 6. 291  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt        8,30  6./I   
 7. 698  Gußmann Darius         2001       LG Eintracht Frankfurt        8,41  7./I   
 8. 521  Eisenhauer Fabian      2001       LG Rüsselsheim                8,46  8./I   
		

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 259  Lagermann Nico         2001       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,22  q      
 2. 358  Stipic Fabio           2001       TSG Friedrichsdorf            8,23  q      
 3. 521  Eisenhauer Fabian      2001       LG Rüsselsheim                8,25  q      
 4. 224  Filker Jan-Louis       2001       LG Altenstadt                 8,34         
 5. 699  Guccione Gianluca      2001       LG Eintracht Frankfurt        8,46         
 6. 288  Keil Ben               2003       LG Eintracht Frankfurt        9,06         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 291 Heckmann Luke 2001 LG Eintracht Frankfurt 8,22 q 2. 698 Gußmann Darius 2001 LG Eintracht Frankfurt 8,25 q 3. 643 Dillemuth Tim 2001 TSV Friedberg-Fauerbach 8,39 4. 372 Luh Philipp 2001 LAZ Gießen 8,43 5. 439 Werner Lars 2001 MT 1861 Melsungen 8,47 6. 373 Magnus Frank 2001 TSG Gießen-Wieseck 8,63 7. 574 Lützel Tom 2001 TSV Amicitia Viernheim 8,68
Lauf 3 von 3 1. 334 Ewald Tobias 2001 TSV Friedberg-Fauerbach 8,05 q 1. 333 Mayer Lukas 2001 SC Freudenberg 8,05 q 3. 221 Berth Lars 2001 LG Altenstadt 8,09 q 4. 374 Franzen Julius 2002 TSG Gießen-Wieseck 8,51 5. 642 Beyer Timo 2001 TSV Friedberg-Fauerbach 8,99 6. 283 Velte Vincent 2001 SV Fun-Ball Dortelweil 9,15 673 Kühna Niklas 2001 LG Eintracht Frankfurt n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 418  Bartmann Tim           2001       LSV Ladenburg              3:30,69  1./I   
 2. 698  Gußmann Darius         2001       LG Eintracht Frankfurt     3:30,75  2./I   
 3. 334  Ewald Tobias           2001       TSV Friedberg-Fauerbach    3:32,64  3./I   
 4. 221  Berth Lars             2001       LG Altenstadt              3:38,81  4./I   
 5. 681  Noll Felix             2001       Usinger TSG                3:40,58  5./I   
 6. 699  Guccione Gianluca      2001       LG Eintracht Frankfurt     3:49,40  6./I   
 7. 583  Ahmeti Arianit         2001       SC Waldems                 3:52,53  7./I   
 8. 521  Eisenhauer Fabian      2001       LG Rüsselsheim             3:53,34  8./I   
 9. 374  Franzen Julius         2002       TSG Gießen-Wieseck         3:54,56  9./I   
10. 333  Mayer Lukas            2001       SC Freudenberg             3:58,18  10./I  
11. 575  Werner Jan             2001       TSV Amicitia Viernheim     4:02,52  11./I  
12. 288  Keil Ben               2003       LG Eintracht Frankfurt     4:04,17  12./I  
    439  Werner Lars            2001       MT 1861 Melsungen            aufg.         
		

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
         0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25                                     
 1. 291  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt        1,15         
         -     -     O     O     O    XXX                                        

 2. 224  Filker Jan-Louis       2001       LG Altenstadt                 1,15         
         O     O     O     O    XO    XXX                                        

 2. 418  Bartmann Tim           2001       LSV Ladenburg                 1,15         
         -     O     O     O    XO    XXX                                        

 4. 333  Mayer Lukas            2001       SC Freudenberg                1,00         
         O     O    XXX                                           

    334  Ewald Tobias           2001       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
                                                   

		

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:45

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 358  Stipic Fabio           2001       TSG Friedrichsdorf            4,12         
       3,81    3,88    4,03    3,90    3,54    4,12                              

 2. 333  Mayer Lukas            2001       SC Freudenberg                3,78         
       3,61    3,01    3,56    3,17    3,78    3,47                              

 3. 221  Berth Lars             2001       LG Altenstadt                 3,77         
       3,75    3,77      x     3,67    3,75      x                               

 4. 224  Filker Jan-Louis       2001       LG Altenstadt                 3,70         
       3,70    3,48    3,41    3,48    3,35    3,51                              

 5. 291  Heckmann Luke          2001       LG Eintracht Frankfurt        3,68         
       3,35    3,50      x     3,52    3,68    3,59                              

 6. 698  Gußmann Darius         2001       LG Eintracht Frankfurt        3,66         
       3,61    3,66    3,57    3,54    3,54    3,57                              

 7. 374  Franzen Julius         2002       TSG Gießen-Wieseck            3,59         
       3,39    3,59    3,38    3,38    3,44    3,41                              

 8. 418  Bartmann Tim           2001       LSV Ladenburg                 3,57         
       3,36    3,56    3,46    3,48    3,57    3,49                              

 9. 373  Magnus Frank           2001       TSG Gießen-Wieseck            3,48         
       3,39    3,48    3,37                                                      

10. 439  Werner Lars            2001       MT 1861 Melsungen             3,43         
       3,43    3,17    3,33                                                      

11. 334  Ewald Tobias           2001       TSV Friedberg-Fauerbach       3,37         
       3,31    3,37    3,35                                                      

12. 372  Luh Philipp            2001       LAZ Gießen                    3,32         
       3,28    3,10    3,32                                                      

13. 574  Lützel Tom             2001       TSV Amicitia Viernheim        3,32         
       3,12    3,32      x                                                       

14. 699  Guccione Gianluca      2001       LG Eintracht Frankfurt        3,30         
       3,30    3,30      x                                                       

15. 643  Dillemuth Tim          2001       TSV Friedberg-Fauerbach       3,28         
       3,27    3,16    3,28                                                      

16. 259  Lagermann Nico         2001       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,27         
         x     3,27    3,01                                                      

17. 521  Eisenhauer Fabian      2001       LG Rüsselsheim                3,26         
       3,26    2,92    3,11                                                      

18. 642  Beyer Timo             2001       TSV Friedberg-Fauerbach       3,21         
       3,14    2,83    3,21                                                      

19. 283  Velte Vincent          2001       SV Fun-Ball Dortelweil        3,14         
       3,06    2,97    3,14                                                      

20. 575  Werner Jan             2001       TSV Amicitia Viernheim        3,12         
       3,12    2,86    3,11                                                      

21. 288  Keil Ben               2003       LG Eintracht Frankfurt        2,83         
       2,83    2,75    2,68                                                      

    701  Dignaß Fritz           2002       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    445  Hoffmann Julian        2001       TSG 1888 Nieder-Erlenbach      ab.         

    359  Rindt Lukas            2002       TSG Friedrichsdorf             ab.         

		

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:00

Finale                                                                           
 1. 523  Lindner Jan Niklas     2000       LG Rüsselsheim                7,32  1./I   
 2. 318  Kollmann Alexander     2000       LG Eintracht Frankfurt        7,51  2./I   
 3. 690  Lindinger Dominic      2000       TG Worms                      7,56  3./I   
 4. 676  Kolbe Christopher      2000       LG Ohra Hörselgas             7,65  4./I   
 5. 590  Lorscheid Friedrich    2000       TSG Weinheim                  7,69  5./I   
 6. 603  Wagner Joschua         2000       LG Westerwald                 7,73  6./I   
 7. 249  Imhoff Niklas          2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,00  7./I   
 8. 251  Schön Daniel           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,05  8./I   
		

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:25

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 523  Lindner Jan Niklas     2000       LG Rüsselsheim                7,34  q      
 2. 603  Wagner Joschua         2000       LG Westerwald                 7,73  q      
 3. 251  Schön Daniel           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,03  q      
 4. 696  Haouache Maurice       2000       LG Eintracht Frankfurt        8,23         
 5. 335  Kern Lucas             2000       TSV Friedberg-Fauerbach       8,34         
 5. 485  Leiendecker Moritz     2000       TSG Ober-Eschbach             8,34         
 7. 519  Hill Martin            2000       LG Rüsselsheim                8,60         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 690 Lindinger Dominic 2000 TG Worms 7,56 q 2. 355 Kolbe Tim 2000 TSG Friedrichsdorf 7,76 v 3. 222 Gottschalk Niclas 2000 LG Altenstadt 8,07 4. 250 Zimmermann Malte 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,18 5. 650 Doufrain Mats 2000 TSV Friedberg-Fauerbach 8,20 6. 522 Vogel Benito 2000 LG Rüsselsheim 8,39 7. 385 Kratz Marco 2000 TV Idstein 8,65
Lauf 3 von 5 1. 590 Lorscheid Friedrich 2000 TSG Weinheim 7,70 q 2. 520 Becker Lars 2000 LG Rüsselsheim 8,17 3. 280 Flach Jonte 2000 SV Fun-Ball Dortelweil 8,29 4. 356 Hecht Nikolas 2000 TSG Friedrichsdorf 8,46 5. 319 Lang Maximilian 2000 LG Eintracht Frankfurt 8,59 5. 248 Peters Frederik 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,59 7. 482 Jänsch Jean-Luc 2000 TSG Ober-Eschbach 8,69
Lauf 4 von 5 1. 676 Kolbe Christopher 2000 LG Ohra Hörselgas 7,60 q 2. 318 Kollmann Alexander 2000 LG Eintracht Frankfurt 7,61 q 3. 386 Wenzel Antonio 2000 TV Idstein 8,10 4. 284 Wienold Alexander 2000 SG Egelsbach 8,21 5. 357 Pebler Sebastian 2000 TSG Friedrichsdorf 8,46 6. 255 Bind Lars 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,52 7. 264 Pauer Shawn 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,71
Lauf 5 von 5 1. 249 Imhoff Niklas 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,00 q 2. 378 Jung Daniel 2000 TV Großen-Linden 8,15 3. 677 Garbe Elias 2000 LG Ohra Hörselgas 8,42 4. 584 Fliedner Laurin 2000 TV Wallau 8,52 5. 542 Keser Felix 2000 SC Selters 8,53 6. 464 Pethö Nino 2000 TV Niederscheld 9,16

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 222  Gottschalk Niclas      2000       LG Altenstadt              3:28,19  1./I   
 2. 584  Fliedner Laurin        2000       TV Wallau                  3:30,28  2./I   
 3. 520  Becker Lars            2000       LG Rüsselsheim             3:36,88  3./I   
 4. 519  Hill Martin            2000       LG Rüsselsheim             3:45,13  4./I   
 5. 485  Leiendecker Moritz     2000       TSG Ober-Eschbach          3:48,26  5./I   
 6. 483  Rehbach Lars Erik      2000       TSG Ober-Eschbach          3:59,71  6./I   
 7. 484  Mauser Bennet          2000       TSG Ober-Eschbach          4:11,26  7./I   
    696  Haouache Maurice       2000       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
    677  Garbe Elias            2000       LG Ohra Hörselgas             n.a.         
    482  Jänsch Jean-Luc        2000       TSG Ober-Eschbach            aufg.         
		

4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 17:05

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Eintracht Frankfurt           LG Eintracht Frankfurt             31,81  1./I   
    698, Gußmann Darius (2001)  -  699, Guccione Gianluca (2001)                 
    318, Kollmann Alexander (2000)  -  291, Heckmann Luke (2001)                 

 2. TSG Ober-Eschbach - SC           TSG Ober-Eschbach                  33,28  2./I   
    482, Jänsch Jean-Luc (2000)  -  485, Leiendecker Moritz (2000)               
    483, Rehbach Lars Erik (2000)  -  484, Mauser Bennet (2000)                  

		

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
         0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25  1,30  1,33                         
   1,36  1,40  1,43                                                                   
 1. 676  Kolbe Christopher      2000       LG Ohra Hörselgas             1,36         
         -     -     -     O     O     O     O     O     O                            
  XXO   XXX                                                                      

 2. 542  Keser Felix            2000       SC Selters                    1,30         
         -     -     O     O    XO     O    XO     O    XXX                           
                                                                       

 3. 677  Garbe Elias            2000       LG Ohra Hörselgas             1,25         
         -     -     -     O     O    XO    XO    XXX                            
                                                                       

 3. 251  Schön Daniel           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,25         
         O     O     O     O     O    XO    XO    XXX                            
                                                                       

 5. 603  Wagner Joschua         2000       LG Westerwald                 1,20         
         O     O     O     O     O     O    XXX                             
                                                                       

 6. 280  Flach Jonte            2000       SV Fun-Ball Dortelweil        1,10         
         -     O     O     O    XXX                               
                                                                       

 7. 248  Peters Frederik        2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,10         
         O     O    XXO    O    XXX                               
                                                                       

 8. 485  Leiendecker Moritz     2000       TSG Ober-Eschbach             1,10         
         O     O     O    XXO   XXX                               
                                                                       

 8. 249  Imhoff Niklas          2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,10         
         O     O     O    XXO   XXX                               
                                                                       

10. 584  Fliedner Laurin        2000       TV Wallau                     1,05         
         O    XO     O    XXX                                
                                                                       

11. 250  Zimmermann Malte       2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,00         
        XO     O    XXX                                 
                                                                       

12. 464  Pethö Nino             2000       TV Niederscheld               0,95         
         O     X                                   
                                                                       

		

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:45

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 523  Lindner Jan Niklas     2000       LG Rüsselsheim                4,75         
       4,36    2,50    3,96    4,62    4,75    4,24                              

 2. 676  Kolbe Christopher      2000       LG Ohra Hörselgas             4,37         
         x     3,91    4,02    4,21    4,29    4,37                              

 3. 690  Lindinger Dominic      2000       TG Worms                      4,16         
       3,85    3,77    4,15      x     4,11    4,16                              

 4. 355  Kolbe Tim              2000       TSG Friedrichsdorf            4,10         
       4,10    3,93      -       -       -       -                               

 5. 386  Wenzel Antonio         2000       TV Idstein                    4,00         
         x     4,00    3,85      x     3,82      x                               

 6. 482  Jänsch Jean-Luc        2000       TSG Ober-Eschbach             3,98         
       3,98    3,88    3,02    2,96    3,07    3,30                              

 7. 603  Wagner Joschua         2000       LG Westerwald                 3,95         
       3,93    3,94    3,81    3,79    2,68    3,95                              

 8. 520  Becker Lars            2000       LG Rüsselsheim                3,94         
       3,94    3,72    3,83      x     3,93      x                               

 9. 318  Kollmann Alexander     2000       LG Eintracht Frankfurt        3,91         
       3,91    3,84    3,72                                                      

10. 584  Fliedner Laurin        2000       TV Wallau                     3,87         
         x     3,78    3,87                                                      

11. 590  Lorscheid Friedrich    2000       TSG Weinheim                  3,82         
       3,47    3,82    3,66                                                      

12. 378  Jung Daniel            2000       TV Großen-Linden              3,73         
       3,73    3,70    3,71                                                      

13. 222  Gottschalk Niclas      2000       LG Altenstadt                 3,73         
       3,55      x     3,73                                                      

14. 677  Garbe Elias            2000       LG Ohra Hörselgas             3,72         
       3,72    3,72    3,66                                                      

15. 249  Imhoff Niklas          2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,72         
       3,72    3,40    3,40                                                      

16. 251  Schön Daniel           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,71         
       3,71    3,48    3,03                                                      

17. 385  Kratz Marco            2000       TV Idstein                    3,71         
       3,37    3,71      x                                                       

18. 250  Zimmermann Malte       2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,61         
       3,56    3,57    3,61                                                      

19. 650  Doufrain Mats          2000       TSV Friedberg-Fauerbach       3,59         
       3,59    3,52    3,43                                                      

20. 280  Flach Jonte            2000       SV Fun-Ball Dortelweil        3,59         
       3,59    3,29    3,12                                                      

21. 522  Vogel Benito           2000       LG Rüsselsheim                3,58         
       3,58    3,23    3,32                                                      

22. 542  Keser Felix            2000       SC Selters                    3,57         
       3,41    3,57    3,54                                                      

23. 357  Pebler Sebastian       2000       TSG Friedrichsdorf            3,54         
       3,54    3,44    3,27                                                      

24. 284  Wienold Alexander      2000       SG Egelsbach                  3,51         
       3,51    3,35    3,44                                                      

25. 519  Hill Martin            2000       LG Rüsselsheim                3,46         
       3,46    3,28    3,00                                                      

26. 335  Kern Lucas             2000       TSV Friedberg-Fauerbach       3,44         
       3,44    3,40    3,10                                                      

27. 356  Hecht Nikolas          2000       TSG Friedrichsdorf            3,41         
       3,29      x     3,41                                                      

28. 248  Peters Frederik        2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,40         
       3,38    3,20    3,40                                                      

29. 319  Lang Maximilian        2000       LG Eintracht Frankfurt        3,37         
       3,26    3,22    3,37                                                      

30. 264  Pauer Shawn            2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,36         
       3,36      x     3,17                                                      

31. 255  Bind Lars              2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,21         
       2,92    3,20    3,21                                                      

32. 483  Rehbach Lars Erik      2000       TSG Ober-Eschbach             3,05         
         x     3,05      x                                                       

33. 484  Mauser Bennet          2000       TSG Ober-Eschbach             2,96         
       2,96    2,83    2,75                                                      

34. 464  Pethö Nino             2000       TV Niederscheld               2,85         
       2,80    2,85      x                                                       

    688  Ehmet Börn             2000       Verein unbekannt               ab.         

    696  Haouache Maurice       2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    646  Janßen Tomke           2000       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

    697  Schöber Claas          2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    228  Weinberger Tobias      2000       HTG Bad Homburg                ab.         

		

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:15

Finale                                                                           
 1. 504  Parzeller Lutz         1999       LG Riedstadt                  8,92  1./I   
 1. 424  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz            8,92  1./I   
 3. 458  Hessami Patrick        1999       TSG Niederhofheim             9,08  3./I   
 4. 455  Nortmeyer Johannes     1999       TSG Niederhofheim             9,14  4./I   
 5. 678  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz            9,15  5./I   
 6. 671  Wagner Lennard         1999       LG Eintracht Frankfurt        9,16  6./I   
    281  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        n.a.         
    290  Heckmann Philipp       1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 675  Wiesel Nils            1999       LG Ohra Hörselgas             8,78  v      
 2. 504  Parzeller Lutz         1999       LG Riedstadt                  8,82  q      
 3. 671  Wagner Lennard         1999       LG Eintracht Frankfurt        9,11  q      
 4. 640  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               9,15         
 5. 456  Trimborn Alexander     1999       TSG Niederhofheim             9,20         
 6. 540  Martin Julian Lucas    1999       LG EVO Seligenstadt           9,38         
 7. 582  Rößler Michael         1999       LG Wahlheim-Esselborn         9,47         
 8. 336  Beims Julian           1999       TSV Friedberg-Fauerbach       9,89         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 678 Rost Justus 1999 LG Maifeld-Pellenz 9,03 q 2. 458 Hessami Patrick 1999 TSG Niederhofheim 9,07 q 3. 384 Schiffer Bastian 1999 TV Idstein 9,22 4. 337 Thomas Teetje 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 9,31 5. 316 Lemser Dominic 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,34 6. 536 Siegmund Julian 1999 LG EVO Seligenstadt 9,52 7. 258 Hufnagel Clemens 1999 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 9,62 8. 641 Reimann Malte 1999 VfL Zwingenberg 9,98
Lauf 3 von 3 1. 424 Iking Niklas 1999 LG Maifeld-Pellenz 8,87 q 2. 455 Nortmeyer Johannes 1999 TSG Niederhofheim 9,10 q 3. 290 Heckmann Philipp 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,11 q 4. 281 Berberich Tim 1999 SV Fun-Ball Dortelweil 9,14 q 5. 307 Bechmann Andreas 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,35 6. 591 Helbig Cedric 1999 TSG Weinheim 9,48 7. 500 Suschlik Kevin 1999 TV Reisen 9,81

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:05

Zeitläufe                                                                        
 1. 675  Wiesel Nils            1999       LG Ohra Hörselgas          3:12,99  1./I   
 2. 424  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz         3:13,43  2./I   
 3. 336  Beims Julian           1999       TSV Friedberg-Fauerbach    3:19,65  3./I   
 4. 458  Hessami Patrick        1999       TSG Niederhofheim          3:27,55  4./I   
 5. 268  Gehron Robin           1999       LG VfL/SSG Bensheim        3:29,56  5./I   
 6. 419  Mitschke Maximilian    1999       LG Langen                  3:38,56  6./I   
 7. 258  Hufnagel Clemens       1999       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.   3:47,65  7./I   
 8. 383  Nordmeier Jan          1999       TV Hessisch-Lichtenau      3:48,60  8./I   
 9. 582  Rößler Michael         1999       LG Wahlheim-Esselborn      4:12,89  9./I   
    487  Greiner Tom            1999       LG Ohra Hörselgas             n.a.         
    337  Thomas Teetje          1999       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
		

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 675 Wiesel Nils 1999 LG Ohra Hörselgas 9,88 1./I 2. 307 Bechmann Andreas 1999 LG Eintracht Frankfurt 10,91 1./II 3. 290 Heckmann Philipp 1999 LG Eintracht Frankfurt 11,26 2./II 4. 281 Berberich Tim 1999 SV Fun-Ball Dortelweil 11,70 3./II 5. 640 Keil Tom 1999 VfL Zwingenberg 11,84 2./I 6. 540 Martin Julian Lucas 1999 LG EVO Seligenstadt 12,26 4./II 7. 500 Suschlik Kevin 1999 TV Reisen 12,34 3./I 8. 591 Helbig Cedric 1999 TSG Weinheim 12,42 4./I 9. 610 Wehler Lukas 1999 LG Westerwald 12,47 5./II 10. 457 Belzner Kai 1999 TSG Niederhofheim 12,94 5./I 11. 455 Nortmeyer Johannes 1999 TSG Niederhofheim 13,02 6./I 12. 641 Reimann Malte 1999 VfL Zwingenberg 13,45 6./II 13. 337 Thomas Teetje 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 13,47 7./II

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:45

Finale                                                                           
         1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,53                               
 1. 504  Parzeller Lutz         1999       LG Riedstadt                  1,45         
         -     O     O     O     O     O    XXX                                  

 2. 290  Heckmann Philipp       1999       LG Eintracht Frankfurt        1,45         
         O     -    XO     O     O    XO    XXX                                  

 3. 281  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        1,35         
        XO     O     O    XO    XXX                                    

 4. 307  Bechmann Andreas       1999       LG Eintracht Frankfurt        1,30         
         -     O    XO    XX                                      

 5. 540  Martin Julian Lucas    1999       LG EVO Seligenstadt           1,30         
         O     O    XXO   XXX                                     

 6. 458  Hessami Patrick        1999       TSG Niederhofheim             1,25         
        XO     O    XXX                                      

 7. 455  Nortmeyer Johannes     1999       TSG Niederhofheim             1,25         
         O    XXO   XXX                                      

 8. 500  Suschlik Kevin         1999       TV Reisen                     1,20         
         O    XXX                                       

    337  Thomas Teetje          1999       TSV Friedberg-Fauerbach     o.g.V.         
        XXX                                        

		

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 675  Wiesel Nils            1999       LG Ohra Hörselgas             4,43         
       4,43      x     4,29    4,35    4,32    4,39                              

 2. 307  Bechmann Andreas       1999       LG Eintracht Frankfurt        4,34         
       4,34    4,24    4,05    4,08    4,34    4,31                              

 3. 424  Iking Niklas           1999       LG Maifeld-Pellenz            4,26         
       4,15    4,26    3,93    3,87    3,99    4,10                              

 4. 458  Hessami Patrick        1999       TSG Niederhofheim             4,18         
       4,17    4,18    3,98    4,06    3,98    3,91                              

 5. 281  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        4,07         
       4,02      x     4,07    3,95    3,86    4,05                              

 6. 678  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz            4,05         
       3,90    4,02    4,05    3,95    3,86    4,05                              

 7. 540  Martin Julian Lucas    1999       LG EVO Seligenstadt           4,03         
       3,95    3,88    4,03      x     3,90    4,03                              

 8. 640  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               4,01         
       3,91    4,01    3,70    3,89    3,62    3,76                              

 9. 504  Parzeller Lutz         1999       LG Riedstadt                  3,98         
         x     3,98    3,90                                                      

10. 536  Siegmund Julian        1999       LG EVO Seligenstadt           3,93         
       3,65    3,89    3,93                                                      

11. 591  Helbig Cedric          1999       TSG Weinheim                  3,79         
       3,75    3,57    3,79                                                      

12. 455  Nortmeyer Johannes     1999       TSG Niederhofheim             3,73         
       3,68    3,67    3,73                                                      

13. 337  Thomas Teetje          1999       TSV Friedberg-Fauerbach       3,72         
       3,49    3,56    3,72                                                      

14. 610  Wehler Lukas           1999       LG Westerwald                 3,68         
       3,68    3,60    2,78                                                      

15. 671  Wagner Lennard         1999       LG Eintracht Frankfurt        3,66         
       3,37    3,66    3,47                                                      

16. 456  Trimborn Alexander     1999       TSG Niederhofheim             3,62         
       3,25    3,57    3,62                                                      

17. 500  Suschlik Kevin         1999       TV Reisen                     3,59         
       3,45    3,55    3,59                                                      

18. 258  Hufnagel Clemens       1999       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,54         
       3,54      x       x                                                       

19. 384  Schiffer Bastian       1999       TV Idstein                    3,53         
       3,30    3,53    3,33                                                      

20. 582  Rößler Michael         1999       LG Wahlheim-Esselborn         3,51         
       3,49    3,46    3,51                                                      

21. 641  Reimann Malte          1999       VfL Zwingenberg               3,41         
       3,38    3,41    3,35                                                      

22. 316  Lemser Dominic         1999       LG Eintracht Frankfurt        2,76         
         x       x     2,76                                                      

    487  Greiner Tom            1999       LG Ohra Hörselgas              ab.         

    290  Heckmann Philipp       1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 504  Parzeller Lutz         1999       LG Riedstadt                  9,31         
       8,61    9,03    9,31    8,48    9,02    8,60                              

 2. 675  Wiesel Nils            1999       LG Ohra Hörselgas             8,78         
       8,68    8,78    8,12      x     7,70      -                               

 3. 678  Rost Justus            1999       LG Maifeld-Pellenz            8,65         
       7,12    8,65    8,01    7,86    7,55    8,50                              

 4. 229  Penzlin Christoph      1999       HTG Bad Homburg               7,99         
       6,62    7,56    7,99    7,50    6,71    7,34                              

 5. 379  Reinhart Cedric        1999       TSG Heidesheim                7,51         
         x     6,59      x     7,51    7,31    6,28                              

 6. 316  Lemser Dominic         1999       LG Eintracht Frankfurt        7,45         
       6,58    7,05    6,52    7,19    7,40    7,45                              

 7. 281  Berberich Tim          1999       SV Fun-Ball Dortelweil        7,28         
       6,23    7,05    6,41    6,89    7,28    6,90                              

 8. 307  Bechmann Andreas       1999       LG Eintracht Frankfurt        7,03         
       6,92    6,00    5,48    6,64    6,29    7,03                              

 9. 610  Wehler Lukas           1999       LG Westerwald                 5,97         
       5,97    5,85    5,30                                                      

10. 640  Keil Tom               1999       VfL Zwingenberg               5,90         
       5,90    5,84    5,81                                                      

11. 337  Thomas Teetje          1999       TSV Friedberg-Fauerbach       5,78         
       5,78    5,52      x                                                       

12. 457  Belzner Kai            1999       TSG Niederhofheim             5,76         
       5,18    5,23    5,76                                                      

13. 455  Nortmeyer Johannes     1999       TSG Niederhofheim             5,53         
       5,53    5,14    5,10                                                      

14. 258  Hufnagel Clemens       1999       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      5,35         
       4,78    4,09    5,35                                                      

15. 641  Reimann Malte          1999       VfL Zwingenberg               5,28         
       5,28    1,92      x                                                       

16. 582  Rößler Michael         1999       LG Wahlheim-Esselborn         5,16         
       5,05    5,16    4,72                                                      

17. 456  Trimborn Alexander     1999       TSG Niederhofheim             4,65         
       4,51    4,25    4,65                                                      

18. 458  Hessami Patrick        1999       TSG Niederhofheim             4,40         
       4,00      x     4,40                                                      

    688  Ehmet Börn             2000       Verein unbekannt               ab.         

		

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:15

Finale                                                                           
 1. 565  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     8,50  1./I   
 2. 674  Butifar Stefano        1998       TuS Kriftel                   8,93  2./I   
 3. 425  Giese Andreas          1998       LG Maifeld-Pellenz            8,95  3./I   
 4. 465  Becker Till            1998       TV Niederscheld               8,97  4./I   
 5. 556  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     9,04  5./I   
 6. 612  Mann Darius            1998       LG Westerwald                 9,10  6./I   
 7. 626  Rapp Johannes          1998       Wiesbadener LV                9,17  7./I   
    364  Bissing Rudolf         1998       TS Germersheim                n.a.         
		

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:45

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 674  Butifar Stefano        1998       TuS Kriftel                   8,96         
 2. 556  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     8,98         
 3. 501  Keitel René            1998       TV Reisen                     9,07         
 4. 609  Stillger Leo           1998       LG Westerwald                 9,57         
 5. 314  Welte Marius           1998       LG Eintracht Frankfurt        9,59         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 565 Bachmann Jan 1998 TV Trebur 8,39 2. 364 Bissing Rudolf 1998 TS Germersheim 8,77 3. 465 Becker Till 1998 TV Niederscheld 8,95 4. 626 Rapp Johannes 1998 Wiesbadener LV 9,05 5. 518 Kretschmar Thomas 1998 LG Rosbach-Rodheim 9,36 6. 315 Lund Tobias 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,71
Lauf 3 von 3 1. 425 Giese Andreas 1998 LG Maifeld-Pellenz 8,86 2. 612 Mann Darius 1998 LG Westerwald 8,90 3. 505 Riedel Paul 1998 LG Riedstadt 9,43 4. 271 Dunkel Sven 1998 ASC Darmstadt 9,65 5. 555 Reitz Patrick 1998 TG Traisa 9,69 414 Goebel Niklas 1998 TuS Kriftel n.a.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:05

Zeitläufe                                                                        
 1. 537  Gebel Tom              1998       LG EVO Seligenstadt        3:07,63  1./I   
 2. 629  Herzog Philipp         1998       Wiesbadener LV             3:15,82  2./I   
 3. 230  Friedrich Leon         1998       HTG Bad Homburg            3:21,11  3./I   
 4. 625  Hinze Julius           1998       Wiesbadener LV             3:22,07  4./I   
 5. 488  Beschel Florian        1998       LG Ohra Hörselgas          3:27,71  5./I   
 6. 314  Welte Marius           1998       LG Eintracht Frankfurt     3:29,26  6./I   
 7. 425  Giese Andreas          1998       LG Maifeld-Pellenz         3:30,45  7./I   
 8. 315  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt     3:50,21  8./I   
 9. 555  Reitz Patrick          1998       TG Traisa                  3:53,19  9./I   
10. 459  Müller Marco           1998       TSG Niederhofheim          3:54,56  10./I  
    609  Stillger Leo           1998       LG Westerwald                  ab.         
		

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 364 Bissing Rudolf 1998 TS Germersheim 10,76 1./I 2. 271 Dunkel Sven 1998 ASC Darmstadt 11,31 2./I 3. 501 Keitel René 1998 TV Reisen 11,40 3./I 4. 518 Kretschmar Thomas 1998 LG Rosbach-Rodheim 12,48 4./I 314 Welte Marius 1998 LG Eintracht Frankfurt aufg.

4x75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Eintracht Frankfurt           LG Eintracht Frankfurt             44,42  1./I   
    671, Wagner Lennard (1999)  -  290, Heckmann Philipp (1999)                  
    307, Bechmann Andreas (1999)  -  314, Welte Marius (1998)                    

 2. TSG Niederhofheim - SB           TSG Niederhofheim                  44,59  2./I   
    455, Nortmeyer Johannes (1999)  -  456, Trimborn Alexander (1999)            
    457, Belzner Kai (1999)  -  458, Hessami Patrick (1999)                      

 3. TSV Friedberg-Fauerbac           TSV Friedberg-Fauerbach            46,01  3./I   
    335, Kern Lucas (2000)  -  650, Doufrain Mats (2000)                         
    336, Beims Julian (1999)  -  337, Thomas Teetje (1999)                       

		

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:45

Finale                                                                           
         1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,53                               
 1. 556  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     1,45         
         O     O     O     O    XXO    O    XXX                                  

 2. 565  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     1,45         
         -     -     O     O     O    XO    XXX                                  

 3. 527  Ludwig Marc            1998       LG Rüsselsheim                1,45         
         -     -     O    XO    XO    XO    XXX                                  

 4. 695  Stütz Tim              1998       TSG Schlitz                   1,35         
         O     O     O     O    XXX                                    

 5. 505  Riedel Paul            1998       LG Riedstadt                  1,35         
         O     O     O    XXO   XXX                                    

 6. 465  Becker Till            1998       TV Niederscheld               1,35         
         O     O    XO    XXO   XXX                                    

 7. 626  Rapp Johannes          1998       Wiesbadener LV                1,25         
        XO     O    XXX                                      

    270  Thibol Carl            1998       ASC Darmstadt                  ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 565  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                     4,82         
       4,55    4,72    4,82    4,57    4,61      -                               

 2. 556  Stephan Paul Edward    1998       TG Traisa                     4,57         
       4,28    4,57    4,46    4,29    4,30    4,26                              

 3. 425  Giese Andreas          1998       LG Maifeld-Pellenz            4,55         
       4,55      x       x     4,53    4,44    4,49                              

 4. 612  Mann Darius            1998       LG Westerwald                 4,45         
       4,42    4,31    4,28    4,32    4,45    4,22                              

 5. 527  Ludwig Marc            1998       LG Rüsselsheim                4,36         
       4,34    4,34    4,36    4,18    4,16      x                               

 6. 674  Butifar Stefano        1998       TuS Kriftel                   4,12         
       4,10      x     3,95      x     3,81    4,12                              

 7. 695  Stütz Tim              1998       TSG Schlitz                   4,10         
       3,91    4,10    4,05      x       x       x                               

 8. 626  Rapp Johannes          1998       Wiesbadener LV                4,00         
       4,00    2,79    3,55    2,80    3,04      x                               

 9. 609  Stillger Leo           1998       LG Westerwald                 3,98         
       3,92    3,92    3,98                                                      

10. 271  Dunkel Sven            1998       ASC Darmstadt                 3,96         
       3,91    3,96    3,91                                                      

11. 315  Lund Tobias            1998       LG Eintracht Frankfurt        3,84         
       3,38    3,66    3,84                                                      

12. 501  Keitel René            1998       TV Reisen                     3,79         
       3,77    3,57    3,79                                                      

13. 505  Riedel Paul            1998       LG Riedstadt                  3,71         
       3,71      x       x                                                       

14. 459  Müller Marco           1998       TSG Niederhofheim             3,69         
         x     3,69    3,56                                                      

15. 555  Reitz Patrick          1998       TG Traisa                     3,65         
       3,65    3,51    3,49                                                      

16. 314  Welte Marius           1998       LG Eintracht Frankfurt        3,58         
       3,58    3,36    3,25                                                      

    270  Thibol Carl            1998       ASC Darmstadt                  ab.         

    414  Goebel Niklas          1998       TuS Kriftel                    ab.         

    364  Bissing Rudolf         1998       TS Germersheim                 ab.         

    465  Becker Till            1998       TV Niederscheld                ab.         

    338  Schaef Leon            1998       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 625  Hinze Julius           1998       Wiesbadener LV               10,96         
       10,42     x     10,45   10,60   10,95   10,96                             

 2. 271  Dunkel Sven            1998       ASC Darmstadt                10,42         
       10,30   10,42   9,07      x     9,13    10,05                             

 3. 565  Bachmann Jan           1998       TV Trebur                    10,00         
         x     8,43    8,73    8,77    10,00   9,51                              

 4. 527  Ludwig Marc            1998       LG Rüsselsheim                9,10         
       8,76    8,47    7,88    8,75    9,10    8,68                              

 5. 364  Bissing Rudolf         1998       TS Germersheim                8,78         
       8,56    8,74    8,78    8,72    8,42    7,10                              

 6. 505  Riedel Paul            1998       LG Riedstadt                  8,73         
       8,73    7,27    8,19    7,50    8,58    8,60                              

 7. 612  Mann Darius            1998       LG Westerwald                 7,69         
       7,69    7,16    7,48      x       x       x                               

 8. 609  Stillger Leo           1998       LG Westerwald                 6,87         
       6,76    6,87    6,17      -       -       -                               

 9. 230  Friedrich Leon         1998       HTG Bad Homburg               6,31         
       5,85      x     6,31                                                      

10. 501  Keitel René            1998       TV Reisen                     5,68         
       5,20    5,30    5,68                                                      

11. 459  Müller Marco           1998       TSG Niederhofheim             5,48         
       5,40    5,40    5,48                                                      

    270  Thibol Carl            1998       ASC Darmstadt                  ab.         

		

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:25

Finale                                                                           
 1. 231  Langerhans Leon        1997       HTG Bad Homburg               7,81  1./I   
 2. 213  Gremm Nico             1997       LAZ Gießen                    7,92  2./I   
 3. 432  Wessling Dominik       1997       TSV Schott Mainz              8,00  3./I   
 4. 320  Will Alexander         1997       LG Eintracht Frankfurt        8,14  4./I   
 5. 310  Franck Leo             1997       LG Eintracht Frankfurt        8,20  5./I   
 6. 311  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        8,28  6./I   
 7. 388  Kratz Nico             1997       TV Idstein                    8,29  7./I   
 8. 608  Schwöbel Leon          1997       LG Westerwald                 8,45  8./I   
		

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 231  Langerhans Leon        1997       HTG Bad Homburg               7,89  q      
 2. 340  Gröninger Jens         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       8,37         
 3. 413  Kühnert Marcel         1997       TuS Kriftel                   8,91         
 4. 313  Bienert Tobias         1997       LG Eintracht Frankfurt        9,47         
    460  Belzner Lars           1997       TSG Niederhofheim             n.a.         
    462  Marzouk Mark           1997       TSG Niederhofheim             n.a.         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 213 Gremm Nico 1997 LAZ Gießen 7,85 q 2. 432 Wessling Dominik 1997 TSV Schott Mainz 7,93 q 3. 320 Will Alexander 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,17 q 4. 311 Lauer Marcel 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,29 q 5. 341 Klug Jan 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 8,51 6. 321 Reinhart Philipp 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,96 7. 461 Nortmeyer Lucas 1997 TSG Niederhofheim 9,07
Lauf 3 von 4 1. 310 Franck Leo 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,18 q 2. 363 Patlakis Christian 1997 TS Germersheim 8,51 3. 232 Schmid Nicklas 1997 HTG Bad Homburg 8,58 4. 342 Schmidt Janis 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 8,62 5. 276 Opitz Dominik 1997 TuS Dierdorf 8,80 6. 503 Kristja Lorenz 1997 LG Rhein-Wied 9,00 7. 561 Lask Cornelius 1997 TG Traisa 9,79
Lauf 4 von 4 1. 608 Schwöbel Leon 1997 LG Westerwald 8,18 q 2. 388 Kratz Nico 1997 TV Idstein 8,29 q 3. 362 Maurer Mark 1997 TS Germersheim 8,31 4. 312 Leben Maximilian 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,51 5. 339 Dotzert Clint 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 8,69 6. 212 Wonogo Kassoum 1997 ASC Darmstadt 8,79 7. 343 Thomas Gerke-Fabian 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 8,81

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe                                                                        
 1. 310  Franck Leo             1997       LG Eintracht Frankfurt     3:15,59  1./I   
 2. 503  Kristja Lorenz         1997       LG Rhein-Wied              3:18,22  2./I   
 3. 287  Dorn Niklas            1997       LG Eintracht Frankfurt     3:19,82  3./I   
 4. 561  Lask Cornelius         1997       TG Traisa                  3:22,50  4./I   
 5. 462  Marzouk Mark           1997       TSG Niederhofheim          3:24,89  5./I   
 6. 549  Hildebrandt Inoa       1997       LC Steinbach               3:27,07  6./I   
 7. 311  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt     3:35,60  7./I   
 8. 313  Bienert Tobias         1997       LG Eintracht Frankfurt     3:46,31  8./I   
		

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 362  Maurer Mark            1997       TS Germersheim                9,55  1./II  
 2. 231  Langerhans Leon        1997       HTG Bad Homburg               9,57  2./II  
 3. 311  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        9,64  1./I   
 4. 212  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                10,41  2./I   
 5. 232  Schmid Nicklas         1997       HTG Bad Homburg              10,73  3./II  
 6. 312  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt       11,29  3./I   
 7. 276  Opitz Dominik          1997       TuS Dierdorf                 11,36  4./I   
 8. 361  Leuthner Jascha        1997       TS Germersheim               11,61  4./II  
 9. 313  Bienert Tobias         1997       LG Eintracht Frankfurt       11,74  5./II  
		

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:15

Finale                                                                           
         1,40  1,45  1,50  1,55  1,60  1,65  1,70  1,73                               
 1. 388  Kratz Nico             1997       TV Idstein                    1,60         
         -     O     O    XO     O    XXX                                   

 2. 340  Gröninger Jens         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       1,55         
         O    XO     O     O    XXX                                    

 3. 363  Patlakis Christian     1997       TS Germersheim                1,50         
         O     O     O    XXX                                     

 3. 231  Langerhans Leon        1997       HTG Bad Homburg               1,50         
         O     O     O    XXX                                     

 5. 276  Opitz Dominik          1997       TuS Dierdorf                  1,50         
         O     O    XXO   XXX                                     

 6. 361  Leuthner Jascha        1997       TS Germersheim                1,45         
         O    XO    XXX                                      

 7. 212  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                 1,45         
        XXO   XO    XXX                                      

 8. 211  Musse Milkias          1997       ASC Darmstadt                 1,45         
         O    XXO   XXX                                      

 9. 362  Maurer Mark            1997       TS Germersheim                1,45         
        XO    XXO   XXX                                      

    461  Nortmeyer Lucas        1997       TSG Niederhofheim              ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 362  Maurer Mark            1997       TS Germersheim                5,40         
       4,95    5,15    5,01    5,01    5,40    5,12                              

 2. 388  Kratz Nico             1997       TV Idstein                    5,17         
         x     5,00      x     3,00      x     5,17                              

 3. 231  Langerhans Leon        1997       HTG Bad Homburg               5,16         
       5,16    4,90    4,94                                                      

 4. 608  Schwöbel Leon          1997       LG Westerwald                 5,07         
       4,77    5,04    4,98    4,91    5,01    5,07                              

 5. 310  Franck Leo             1997       LG Eintracht Frankfurt        4,94         
       4,94      x     4,55    4,55    4,84    4,74                              

 6. 361  Leuthner Jascha        1997       TS Germersheim                4,86         
       4,86      x     4,59    4,81    3,60    4,02                              

 7. 212  Wonogo Kassoum         1997       ASC Darmstadt                 4,71         
       4,71    4,63    4,23      x       x     4,41                              

 8. 311  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        4,67         
       4,47    4,66    4,48    4,38    4,67    4,62                              

 9. 340  Gröninger Jens         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       4,65         
       4,44    4,65    4,57                                                      

10. 339  Dotzert Clint          1997       TSV Friedberg-Fauerbach       4,59         
         x     4,59    4,29                                                      

11. 320  Will Alexander         1997       LG Eintracht Frankfurt        4,59         
         x     4,59      x                                                       

12. 276  Opitz Dominik          1997       TuS Dierdorf                  4,54         
       4,54    4,36    4,29                                                      

13. 312  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        4,48         
       4,48    4,29      x                                                       

14. 413  Kühnert Marcel         1997       TuS Kriftel                   4,40         
       4,40      x     3,90                                                      

15. 232  Schmid Nicklas         1997       HTG Bad Homburg               4,37         
       4,37    4,34    4,28                                                      

16. 503  Kristja Lorenz         1997       LG Rhein-Wied                 4,19         
       4,14    4,19      x                                                       

17. 341  Klug Jan               1997       TSV Friedberg-Fauerbach       4,18         
       4,08    4,15    4,18                                                      

18. 342  Schmidt Janis          1997       TSV Friedberg-Fauerbach       4,09         
       3,94      x     4,09                                                      

19. 313  Bienert Tobias         1997       LG Eintracht Frankfurt        4,00         
         x     4,00    3,82                                                      

20. 211  Musse Milkias          1997       ASC Darmstadt                 3,97         
         x       x     3,97                                                      

21. 321  Reinhart Philipp       1997       LG Eintracht Frankfurt        3,80         
         x     3,80    3,76                                                      

22. 461  Nortmeyer Lucas        1997       TSG Niederhofheim             3,74         
         x     3,58    3,74                                                      

    363  Patlakis Christian     1997       TS Germersheim                 ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:45

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 608  Schwöbel Leon          1997       LG Westerwald                11,43         
       10,91   11,29   10,95   10,37   11,43   11,28                             

 2. 363  Patlakis Christian     1997       TS Germersheim               11,06         
       10,72   10,68   10,55   10,44   11,06   10,81                             

 3. 548  Hackbarth Julian       1997       LC Steinbach                  9,78         
       8,93    9,38    9,00    9,28    9,42    9,78                              

 4. 340  Gröninger Jens         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       9,71         
       9,59    8,78    9,71    9,58    8,03      x                               

 5. 388  Kratz Nico             1997       TV Idstein                    9,46         
       9,29    9,42    9,46    9,21    8,87    8,70                              

 6. 362  Maurer Mark            1997       TS Germersheim                9,28         
       8,30    8,50    8,38    8,62    8,92    9,28                              

 7. 462  Marzouk Mark           1997       TSG Niederhofheim             8,97         
       7,86    8,00    8,68    8,97    8,70    7,95                              

 8. 339  Dotzert Clint          1997       TSV Friedberg-Fauerbach       8,69         
       8,69    8,12    8,30    8,34    7,83      x                               

 9. 211  Musse Milkias          1997       ASC Darmstadt                 8,49         
       7,60    8,49    8,15                                                      

10. 313  Bienert Tobias         1997       LG Eintracht Frankfurt        8,43         
       8,43    8,25    8,05                                                      

11. 311  Lauer Marcel           1997       LG Eintracht Frankfurt        8,35         
       6,79    7,76    8,35                                                      

12. 432  Wessling Dominik       1997       TSV Schott Mainz              8,28         
       8,28    7,64    7,90                                                      

13. 361  Leuthner Jascha        1997       TS Germersheim                8,26         
       8,26    8,18      x                                                       

14. 232  Schmid Nicklas         1997       HTG Bad Homburg               8,05         
       8,05      x     7,83                                                      

15. 343  Thomas Gerke-Fabian    1997       TSV Friedberg-Fauerbach       7,90         
       7,90    7,25    6,58                                                      

16. 460  Belzner Lars           1997       TSG Niederhofheim             7,75         
       7,75    7,51    7,00                                                      

17. 276  Opitz Dominik          1997       TuS Dierdorf                  7,42         
       7,35      x     7,42                                                      

18. 312  Leben Maximilian       1997       LG Eintracht Frankfurt        7,12         
       7,12    6,93      x                                                       

19. 310  Franck Leo             1997       LG Eintracht Frankfurt        5,92         
       5,92    5,54    5,40                                                      

		

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:25

Finale                                                                           
 1. 209  Sturma Daniel          1996       LG Eintracht Frankfurt        7,52  1./I   
 2. 571  Rick Fabian            1996       LAZ Puma Troisdorf / Sieg     7,93  2./I   
 3. 664  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        7,95  3./I   
 4. 663  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        8,09  4./I   
 5. 308  Lange Oscar            1996       LG Eintracht Frankfurt        8,13  5./I   
 6. 344  Eckardt Nelson         1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,44  6./I   
 7. 546  Treu Lucas             1996       LC Steinbach                  8,85  7./I   
    560  Tauber Georg           1996       TG Traisa                     n.a.         
		

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 209  Sturma Daniel          1996       LG Eintracht Frankfurt        7,60  q      
 2. 571  Rick Fabian            1996       LAZ Puma Troisdorf / Sieg     8,03  q      
 3. 663  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        8,16  q      
 4. 560  Tauber Georg           1996       TG Traisa                     8,54  q      
 5. 562  Baader Noah            1996       TG Traisa                     8,80         
    667  Rehmsmaier Hagen       1996       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
		
		
Lauf 2 von 2 1. 664 Puglisi Gianluca 1996 LG Eintracht Frankfurt 7,96 q 2. 308 Lange Oscar 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,13 q 3. 344 Eckardt Nelson 1996 TSV Friedberg-Fauerbach 8,52 q 4. 546 Treu Lucas 1996 LC Steinbach 8,69 q 666 Zondervan Fabian 1996 LG Eintracht Frankfurt n.a. 665 Schröder Oscar 1996 LG Eintracht Frankfurt n.a.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe                                                                        
 1. 233  Atkins Alexander       1996       HTG Bad Homburg            3:19,50  1./I   
 2. 308  Lange Oscar            1996       LG Eintracht Frankfurt     3:25,22  2./I   
    667  Rehmsmaier Hagen       1996       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
		

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 360  Leuthner Nicolai       1996       TS Germersheim                8,98  1./I   
 2. 664  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        9,09  2./I   
 3. 308  Lange Oscar            1996       LG Eintracht Frankfurt        9,78  3./I   
 4. 547  Richter Sven           1996       LC Steinbach                 11,57  4./I   
    665  Schröder Oscar         1996       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
		

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:15

Finale                                                                           
         1,40  1,45  1,50  1,55  1,60  1,65  1,68  1,73                               
 1. 360  Leuthner Nicolai       1996       TS Germersheim                1,65         
         -     -     O    XXO   XXO   XXO   XXX                                  

 2. 664  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        1,60         
         -     -     O    XO     O    XXX                                   

 3. 571  Rick Fabian            1996       LAZ Puma Troisdorf / Sieg     1,55         
         -     -     O    XXO   XXX                                    

 4. 546  Treu Lucas             1996       LC Steinbach                  1,50         
         O     O    XO    XXX                                     

    680  Hegmann Sean-David     1996       LG LK Aschaffenburg            ab.         
                                              

    563  Hartmann Matthias      1996       TG Traisa                      ab.         
                                              

    547  Richter Sven           1996       LC Steinbach                   ab.         
                                              

    309  Ohmer Johannes         1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:05

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 663  Krause Moritz          1996       LG Eintracht Frankfurt        5,57         
       5,51    5,21    5,30    5,23    4,95    5,57                              

 2. 664  Puglisi Gianluca       1996       LG Eintracht Frankfurt        5,32         
       5,21    5,11    5,31    4,85      x     5,32                              

 3. 308  Lange Oscar            1996       LG Eintracht Frankfurt        4,74         
       4,17    4,42    4,73      x     4,27    4,74                              

 4. 546  Treu Lucas             1996       LC Steinbach                  4,49         
       4,08    4,34    4,19    4,37    4,31    4,49                              

 5. 562  Baader Noah            1996       TG Traisa                     4,27         
         x       x     4,21      x       x     4,27                              

 6. 547  Richter Sven           1996       LC Steinbach                  4,19         
       4,19    3,90    4,04    3,53    3,56    3,96                              

 7. 560  Tauber Georg           1996       TG Traisa                     3,87         
         x       x       x       x     3,87      x                               

    680  Hegmann Sean-David     1996       LG LK Aschaffenburg         o.g.V.         

    666  Zondervan Fabian       1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    665  Schröder Oscar         1996       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    564  Beckers Alex           1996       TG Traisa                      ab.         

    563  Hartmann Matthias      1996       TG Traisa                      ab.         

    360  Leuthner Nicolai       1996       TS Germersheim                 ab.         

		

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:30

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 360  Leuthner Nicolai       1996       TS Germersheim               14,01         
         x     14,01     x       x       x       x                               

 2. 571  Rick Fabian            1996       LAZ Puma Troisdorf / Sieg    12,69         
       11,78   12,34   12,69   11,86   12,62   11,45                             

 3. 344  Eckardt Nelson         1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,88         
       8,88      x     8,60    8,07    8,75    8,24                              

 4. 546  Treu Lucas             1996       LC Steinbach                  8,66         
       7,26    8,66    8,45      x     8,31    8,28                              

    269  Forster Felix          1996       ASC Darmstadt               o.g.V.         

    680  Hegmann Sean-David     1996       LG LK Aschaffenburg            ab.         

		

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 577  Omogbehin Livia        2001       LG Wahlheim-Esselborn         7,70  1./I   
 2. 655  Harzer Celina          2001       LG Sieg                       7,77  2./I   
 3. 587  Roster Sally           2001       TSG Weinheim                  7,99  3./I   
 4. 329  Kirchgäßer Rosa        2001       SC Freudenberg                8,09  4./I   
 5. 495  Suschlik Vivien        2001       TV Reisen                     8,19  5./I   
 6. 656  Lautner Sarina         2001       LG Sieg                       8,20  6./I   
 7. 657  Lemke Lea              2001       LG Sieg                       8,25  7./I   
 8. 585  Sauer Eva              2001       TSG Weinheim                  8,36  8./I   
		

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:35

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 329  Kirchgäßer Rosa        2001       SC Freudenberg                8,05  q      
 2. 657  Lemke Lea              2001       LG Sieg                       8,19  q      
 3. 495  Suschlik Vivien        2001       TV Reisen                     8,21  q      
 4. 653  Arndt Franziska        2001       LG Sieg                       8,31         
 5. 559  Reitz Janina           2001       TG Traisa                     8,50         
 6. 479  Hellwig Merle          2001       TSG Ober-Eschbach             8,54         
 7. 377  Wagner Friederike      2001       TV Großen-Linden              8,55         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 577 Omogbehin Livia 2001 LG Wahlheim-Esselborn 7,78 q 2. 655 Harzer Celina 2001 LG Sieg 7,96 q 3. 662 Weller Katharina 2001 LG Sieg 8,44 4. 332 Kern Marisa 2001 SC Freudenberg 9,36 5. 293 Kluß Vanessa 2001 LG Eintracht Frankfurt 9,44 6. 492 Polli Romina 2001 SSV Raunheim 9,49 7. 402 Doerck Sophie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 9,56
Lauf 3 von 4 1. 587 Roster Sally 2001 TSG Weinheim 8,08 q 2. 585 Sauer Eva 2001 TSG Weinheim 8,27 q 3. 225 Glaub Gina 2001 LG Altenstadt 8,43 4. 493 Miczka Alexandra 2001 SSV Raunheim 9,03 5. 401 Dangendorf Henrike 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 9,11 6. 513 Kretschmar Judith 2001 LG Rosbach-Rodheim 9,17 7. 403 Kuschina Leonie 2001 LG Kindelsberg Kreuztal 9,23
Lauf 4 von 4 1. 656 Lautner Sarina 2001 LG Sieg 8,08 q 2. 274 Buschinger Juliane 2001 ASC Darmstadt 8,31 3. 682 Wapenhensch Alicia 2001 Usinger TSG 8,38 4. 592 Brand Katharina 2001 TSG Weinheim 8,54 5. 463 Becker Mara 2001 TV Niederscheld 8,57 6. 494 Ferarro Selina 2001 SSV Raunheim 9,08 7. 514 Bayer Svenja 2001 LG Rosbach-Rodheim 9,16 8. 512 Kessels Vivien 2001 LG Rosbach-Rodheim 9,61

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 655  Harzer Celina          2001       LG Sieg                    2:49,71  1./II  
 2. 275  Schneider Johanna      2001       ASC Darmstadt              2:56,51  2./II  
 3. 479  Hellwig Merle          2001       TSG Ober-Eschbach          2:59,73  1./I   
 4. 572  Helbig Chiara          2002       TSV Amicitia Viernheim     3:02,85  2./I   
 5. 274  Buschinger Juliane     2001       ASC Darmstadt              3:03,39  3./II  
 6. 553  Hildebrandt Lani       2001       LC Steinbach               3:14,75  4./II  
 7. 401  Dangendorf Henrike     2001       LG Kindelsberg Kreuztal    3:15,39  5./II  
 8. 659  Schmidt Clara          2001       LG Sieg                    3:15,62  6./II  
 9. 662  Weller Katharina       2001       LG Sieg                    3:18,72  7./II  
10. 402  Doerck Sophie          2001       LG Kindelsberg Kreuztal    3:23,08  8./II  
 aW 403  Kuschina Leonie        2001       LG Kindelsberg Kreuztal    4:00,10  I      
 aW 492  Polli Romina           2001       SSV Raunheim               4:00,10  I      
 aW 493  Miczka Alexandra       2001       SSV Raunheim               4:00,10  I      
 aW 225  Glaub Gina             2001       LG Altenstadt              4:00,10  I      
 aW 332  Kern Marisa            2001       SC Freudenberg             4:00,10  I      
 aW 554  Wagner Kimberley       2001       LC Steinbach               4:00,10  I      
 aW 559  Reitz Janina           2001       TG Traisa                  4:00,10  I      
 aW 494  Ferarro Selina         2001       SSV Raunheim               4:00,10  I      
    657  Lemke Lea              2001       LG Sieg                        ab.         
		

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:15

Finale                                                                           
         0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,23  1,26                               
 1. 657  Lemke Lea              2001       LG Sieg                       1,20         
         O     O    XO    XO     O    XO     X                                   

 2. 655  Harzer Celina          2001       LG Sieg                       1,15         
         O     O    XO    XO     O    XXX                                   

 3. 329  Kirchgäßer Rosa        2001       SC Freudenberg                1,15         
         O     O     O     O    XXO   XXX                                   

 4. 479  Hellwig Merle          2001       TSG Ober-Eschbach             1,10         
         O     O    XO    XO    XXX                                    

 5. 377  Wagner Friederike      2001       TV Großen-Linden              1,05         
         O     O     O    XXX                                     

 6. 662  Weller Katharina       2001       LG Sieg                       1,05         
         O    XO    XO    XXX                                     

 7. 225  Glaub Gina             2001       LG Altenstadt                 1,00         
         O     O    XXX                                      

 8. 585  Sauer Eva              2001       TSG Weinheim                  1,00         
         O    XO    XXX                                      

 9. 493  Miczka Alexandra       2001       SSV Raunheim                  0,95         
         O    XXX                                       

    481  Kraetzer Luisa         2001       TSG Ober-Eschbach           o.g.V.         
        XXX                                        

    660  Schneider Nele         2001       LG Sieg                        ab.         
                                              

    645  Harr Eva               2001       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
                                              

    653  Arndt Franziska        2001       LG Sieg                        ab.         
                                              

    463  Becker Mara            2001       TV Niederscheld                ab.         
                                              

		

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 585  Sauer Eva              2001       TSG Weinheim                  3,97         
       3,97    3,96    3,80    3,78    3,91    3,87                              

 2. 587  Roster Sally           2001       TSG Weinheim                  3,97         
       3,77    3,43      x       x     3,89    3,97                              

 3. 577  Omogbehin Livia        2001       LG Wahlheim-Esselborn         3,91         
       3,87    3,91    3,83    3,86    3,87    3,82                              

 4. 655  Harzer Celina          2001       LG Sieg                       3,90         
       3,86    3,60    3,63    3,78    3,90    3,80                              

 5. 657  Lemke Lea              2001       LG Sieg                       3,89         
       3,80    3,89    3,66    3,60    3,21    3,65                              

 6. 329  Kirchgäßer Rosa        2001       SC Freudenberg                3,75         
       3,62    3,74    3,75    3,53      x       x                               

 7. 225  Glaub Gina             2001       LG Altenstadt                 3,73         
       3,69    3,73    3,63    3,71      x     3,65                              

 8. 592  Brand Katharina        2001       TSG Weinheim                  3,55         
         x     3,35    3,55    3,54    3,45    3,47                              

 9. 653  Arndt Franziska        2001       LG Sieg                       3,52         
         x     3,52    3,42                                                      

10. 463  Becker Mara            2001       TV Niederscheld               3,51         
       3,51    3,18    3,26                                                      

11. 572  Helbig Chiara          2002       TSV Amicitia Viernheim        3,49         
       3,40    3,49    3,44                                                      

12. 274  Buschinger Juliane     2001       ASC Darmstadt                 3,46         
       3,46    3,41    3,33                                                      

13. 682  Wapenhensch Alicia     2001       Usinger TSG                   3,41         
       3,41    3,41    3,35                                                      

14. 662  Weller Katharina       2001       LG Sieg                       3,40         
       3,40    3,36    3,34                                                      

15. 559  Reitz Janina           2001       TG Traisa                     3,35         
       3,35    3,18                                                              

16. 656  Lautner Sarina         2001       LG Sieg                       3,34         
       3,24    3,34    3,31                                                      

17. 377  Wagner Friederike      2001       TV Großen-Linden              3,28         
       3,26    3,20    3,28                                                      

18. 494  Ferarro Selina         2001       SSV Raunheim                  3,26         
         x     3,26    3,21                                                      

19. 479  Hellwig Merle          2001       TSG Ober-Eschbach             3,26         
       3,26    3,02    3,01                                                      

20. 495  Suschlik Vivien        2001       TV Reisen                     3,12         
       3,12    3,01    3,12                                                      

21. 493  Miczka Alexandra       2001       SSV Raunheim                  3,06         
       3,05    3,06    3,01                                                      

22. 514  Bayer Svenja           2001       LG Rosbach-Rodheim            2,98         
       2,98    2,89    2,76                                                      

23. 492  Polli Romina           2001       SSV Raunheim                  2,92         
       2,69    2,73    2,92                                                      

24. 512  Kessels Vivien         2001       LG Rosbach-Rodheim            2,85         
         x     2,38    2,85                                                      

25. 332  Kern Marisa            2001       SC Freudenberg                2,82         
       2,82    2,74    2,81                                                      

26. 402  Doerck Sophie          2001       LG Kindelsberg Kreuztal       2,79         
       2,63    2,79    2,57                                                      

27. 401  Dangendorf Henrike     2001       LG Kindelsberg Kreuztal       2,76         
         x       x     2,76                                                      

28. 481  Kraetzer Luisa         2001       TSG Ober-Eschbach             2,72         
       2,72    2,69    2,71                                                      

29. 403  Kuschina Leonie        2001       LG Kindelsberg Kreuztal       2,71         
       2,52    2,61    2,71                                                      

30. 293  Kluß Vanessa           2001       LG Eintracht Frankfurt        2,60         
       2,60    2,55    2,37                                                      

31. 513  Kretschmar Judith      2001       LG Rosbach-Rodheim            2,51         
       2,51      x     2,48                                                      

    660  Schneider Nele         2001       LG Sieg                        ab.         

    659  Schmidt Clara          2001       LG Sieg                        ab.         

    707  Dignaß Marie           2001       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    400  Hartmann Isabell       2001       LG Kindelsberg Kreuztal        ab.         

    265  Pauer Kim              2002       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.       ab.         

    645  Harr Eva               2001       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

		

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 597  Schmidt Michelle       2000       LG Westerwald                 7,52  1./I   
 2. 387  Alexiadis Julia        2000       TV Idstein                    7,62  2./I   
 3. 497  Keitel Juliane         2000       TV Reisen                     7,65  3./I   
 4. 294  Foreshaw Marshella     2000       LG Eintracht Frankfurt        7,81  4./I   
 5. 394  Latsch Ida             2000       LG Kindelsberg Kreuztal       7,87  5./I   
 6. 440  Ebert Franziska        2000       MT 1861 Melsungen             7,94  6./I   
 7. 636  Herdner Lara           2000       VfL Zwingenberg               8,00  7./I   
 8. 395  Thalmann Louisa        2000       LG Kindelsberg Kreuztal       8,01  8./I   
		

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 7                                                                     
 1. 387  Alexiadis Julia        2000       TV Idstein                    7,61  q      
 2. 297  Wittich Rachel         2000       LG Eintracht Frankfurt        8,05         
 3. 397  Decker Anna            2000       LG Kindelsberg Kreuztal       8,14         
 4. 598  Reutelsterz Lina       2000       LG Westerwald                 8,18         
 5. 243  Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach             8,26         
 6. 634  Hölzel Lara            2000       VfL Zwingenberg               8,36         
 7. 416  Budimir Maija          2000       TuS Kriftel                   8,38         
 7. 376  Brinkmann Meike        2000       TSG Gießen-Wieseck            8,38         
		
		
Lauf 2 von 7 1. 295 Mantwill Lucie 2000 LG Eintracht Frankfurt 7,95 2. 691 Plock Katharina 2000 LC Steinbach 7,96 3. 375 Schwarz Lara Sophie 2000 TSG Gießen-Wieseck 8,15 4. 573 Hoock Katharina 2000 TSV Amicitia Viernheim 8,25 5. 396 Werthenbach Tina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 8,35 6. 496 Brehm Annika 2000 TV Reisen 8,39 7. 426 Keller Maike 2000 LG Maifeld-Pellenz 8,57 8. 234 Schmid Maxine 2000 HTG Bad Homburg 8,79
Lauf 3 von 7 1. 597 Schmidt Michelle 2000 LG Westerwald 7,55 q 2. 294 Foreshaw Marshella 2000 LG Eintracht Frankfurt 7,73 q 3. 636 Herdner Lara 2000 VfL Zwingenberg 7,93 q 4. 552 Grabiger Pauline 2000 LC Steinbach 8,00 5. 649 Schmidt Alicia 2000 TSV Friedberg-Fauerbach 8,13 6. 398 Grafe Miriam 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 8,47 7. 478 Hill Juliana 2000 TSG Ober-Eschbach 9,09 8. 330 Grein Sandra 2000 SC Freudenberg 9,15
Lauf 4 von 7 1. 244 Wicke Carolin 2000 TV Bad Schwalbach 7,96 2. 654 Boom Marla 2000 LG Sieg 8,26 3. 586 Geißler Linda 2000 TSG Weinheim 8,29 4. 380 Ludwig Lea 2000 TV Hessisch-Lichtenau 8,42 5. 296 Mc Guire Vivien 2000 LG Eintracht Frankfurt 8,67 6. 260 Bauerfeind Anna 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,73 7. 648 Patrovsky Jenny 2000 TSV Friedberg-Fauerbach 8,78 8. 331 Teixeira Anna 2000 SC Freudenberg 9,30
Lauf 5 von 7 1. 395 Thalmann Louisa 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 7,78 q 2. 440 Ebert Franziska 2000 MT 1861 Melsungen 7,85 q 3. 345 Allendorf Rosa-Lena 2000 TSV Friedberg-Fauerbach 8,11 4. 417 Kuhl Ann-Kathrin 2000 TuS Kriftel 8,29 5. 628 Job Sabrina 2000 Wiesbadener LV 8,61 6. 544 Aller Isabell 2000 SC Selters 8,65 7. 635 Beretz Chiara 2000 VfL Zwingenberg 8,72 8. 517 Baumgartner Julia 2000 LG Rosbach-Rodheim 9,02
Lauf 6 von 7 1. 394 Latsch Ida 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 7,92 q 2. 543 Kroppach Lena 2000 SC Selters 8,04 3. 253 Wagemans Kira 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,22 4. 633 Dahlke Lara 2000 VfL Zwingenberg 8,28 5. 346 Michel Sarah Elena 2000 TSV Friedberg-Fauerbach 8,91 6. 516 Anker Laura 2000 LG Rosbach-Rodheim 8,93 7. 448 Köker Mailin 2000 TSG Niederhofheim 8,96
Lauf 7 von 7 1. 497 Keitel Juliane 2000 TV Reisen 7,56 q 2. 371 Janoth Anna Lina 2000 LAZ Gießen 8,11 3. 252 Schön Jasmin 2000 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,20 4. 399 Bremhorst Alina 2000 LG Kindelsberg Kreuztal 8,54 5. 588 Stichling Bianca 2000 TSG Weinheim 8,60 6. 515 Czech Anamaria 2000 LG Rosbach-Rodheim 9,05 7. 595 Leppermann Anja 2000 TV Weißkirchen 9,46

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 294  Foreshaw Marshella     2000       LG Eintracht Frankfurt     2:50,29  1./I   
 2. 295  Mantwill Lucie         2000       LG Eintracht Frankfurt     2:50,77  2./I   
 3. 691  Plock Katharina        2000       LC Steinbach               2:52,85  1./II  
 4. 597  Schmidt Michelle       2000       LG Westerwald              2:53,20  2./II  
 5. 478  Hill Juliana           2000       TSG Ober-Eschbach          2:53,48  3./II  
 6. 541  Witschenbach Celine    2000       LG EVO Seligenstadt        2:53,73  3./I   
 7. 552  Grabiger Pauline       2000       LC Steinbach               2:56,46  1./II  
 8. 428  Klöckner Anna-Klara    2000       LG Maifeld-Pellenz         2:57,22  4./II  
 9. 652  Graf Emma              2000       MTV Kronberg               2:58,19  4./I   
10. 683  Bastiaans Anne         2000       Usinger TSG                2:58,31  2./II  
11. 380  Ludwig Lea             2000       TV Hessisch-Lichtenau      2:59,29  5./II  
12. 440  Ebert Franziska        2000       MT 1861 Melsungen          3:00,38  6./II  
13. 297  Wittich Rachel         2000       LG Eintracht Frankfurt     3:03,05  5./I   
14. 376  Brinkmann Meike        2000       TSG Gießen-Wieseck         3:03,36  6./I   
15. 426  Keller Maike           2000       LG Maifeld-Pellenz         3:04,16  7./II  
16. 598  Reutelsterz Lina       2000       LG Westerwald              3:07,27  3./II  
17. 654  Boom Marla             2000       LG Sieg                    3:09,83  4./II  
18. 243  Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach          3:13,00  8./II  
19. 375  Schwarz Lara Sophie    2000       TSG Gießen-Wieseck         3:13,04  7./I   
20. 397  Decker Anna            2000       LG Kindelsberg Kreuztal    3:15,72  5./II  
21. 658  Ramb Nina              2000       LG Sieg                    3:15,90  6./II  
22. 244  Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach          3:16,23  7./II  
23. 449  Won Celina             2000       TSG Niederhofheim          3:16,29  8./II  
24. 330  Grein Sandra           2000       SC Freudenberg             3:17,18  8./I   
25. 296  Mc Guire Vivien        2000       LG Eintracht Frankfurt     3:17,20  9./I   
		

4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 17:05

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Kindelsberg Kreuzta           LG Kindelsberg Kreuztal            29,98  1./II  
    394, Latsch Ida (2000)  -  395, Thalmann Louisa (2000)                       
    398, Grafe Miriam (2000)  -  397, Decker Anna (2000)                         

 2. LG Eintracht Frankfurt           LG Eintracht Frankfurt             30,24  2./II  
    297, Wittich Rachel (2000)  -  294, Foreshaw Marshella (2000)                
    295, Mantwill Lucie (2000)  -  296, Mc Guire Vivien (2000)                   

 3. LG Sieg - SiC 1                  LG Sieg                            31,66  1./I   
    656, Lautner Sarina (2001)  -  655, Harzer Celina (2001)                     
    654, Boom Marla (2000)  -  662, Weller Katharina (2001)                      

 4. LG Kindelsberg Kreuzta           LG Kindelsberg Kreuztal            32,58  3./II  
    396, Werthenbach Tina (2000)  -  399, Bremhorst Alina (2000)                 
    401, Dangendorf Henrike (2001)  -  403, Kuschina Leonie (2001)               

 5. SC Freudenberg - SiC             SC Freudenberg                     33,80  2./I   
    329, Kirchgäßer Rosa (2001)  -  331, Teixeira Anna (2000)                    
    330, Grein Sandra (2000)  -  332, Kern Marisa (2001)                         

 6. TSG Ober-Eschbach - Si           TSG Ober-Eschbach                  34,09  4./II  
    481, Kraetzer Luisa (2001)  -  479, Hellwig Merle (2001)                     
    478, Hill Juliana (2000)  -  480, Baotic Antonia (2000)                      

 7. LG Rosbach-Rodheim - S           LG Rosbach-Rodheim                 37,35  3./I   
    514, Bayer Svenja (2001)  -  515, Czech Anamaria (2000)                      
    512, Kessels Vivien (2001)  -  513, Kretschmar Judith (2001)                 

		

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:15

Finale                                                                           
         0,95  1,00  1,05  1,10  1,15  1,20  1,25  1,30  1,33  1,35                   
 1. 395  Thalmann Louisa        2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,30         
         -     -     O     O     O    XO    XO     O    XXX                      

 2. 398  Grafe Miriam           2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,20         
         -     O     O     O     O     O    XXX                        

 3. 244  Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach             1,20         
         O     O     O     O     O    XXO   XXX                        

 3. 636  Herdner Lara           2000       VfL Zwingenberg               1,20         
         O     O     O     O     O    XXO   XXX                        

 5. 243  Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach             1,15         
         -     O     O     O     O    XXX                         

 6. 286  Kronsfoth Darleen      2000       TV Eschhofen                  1,15         
         -     O     O     O    XO    XXX                         

 6. 440  Ebert Franziska        2000       MT 1861 Melsungen             1,15         
         -     O     O     O    XO    XXX                         

 6. 376  Brinkmann Meike        2000       TSG Gießen-Wieseck            1,15         
         O     O     O     O    XO    XXX                         

 6. 588  Stichling Bianca       2000       TSG Weinheim                  1,15         
         -     -     O     O    XO    XXX                         

10. 260  Bauerfeind Anna        2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,15         
         O     O     O    XXO   XO    XXX                         

11. 397  Decker Anna            2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,15         
         O     O     O     O    XXO   XXX                         

12. 635  Beretz Chiara          2000       VfL Zwingenberg               1,15         
         O     O     O    XO    XXO   XXX                         

13. 396  Werthenbach Tina       2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,15         
         O    XO     O    XO    XXO   XXX                         

14. 399  Bremhorst Alina        2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,15         
         O     O    XXO   XXO   XXO   XXX                         

15. 346  Michel Sarah Elena     2000       TSV Friedberg-Fauerbach       1,10         
         O     O    XO    XO     X                           

16. 633  Dahlke Lara            2000       VfL Zwingenberg               1,10         
         O     O     O    XXO   XXX                          

17. 586  Geißler Linda          2000       TSG Weinheim                  1,10         
         O    XO    XO    XXO   XXX                          

18. 375  Schwarz Lara Sophie    2000       TSG Gießen-Wieseck            1,05         
         O     O     O    XXX                           

18. 234  Schmid Maxine          2000       HTG Bad Homburg               1,05         
         O     O     O    XXX                           

20. 252  Schön Jasmin           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,05         
        XO     O     O    XXX                           

21. 253  Wagemans Kira          2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      1,05         
        XO    XO    XO    XXX                           

22. 394  Latsch Ida             2000       LG Kindelsberg Kreuztal       1,00         
         -     O    XXX                            

23. 544  Aller Isabell          2000       SC Selters                    0,95         
         O    XXX                             

    294  Foreshaw Marshella     2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                    

    647  Kleinpaß Julia         2000       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
                                    

    649  Schmidt Alicia         2000       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
                                    

		

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 597  Schmidt Michelle       2000       LG Westerwald                 4,38         
       4,21    4,21    4,38    3,96    4,24      -                               

 2. 497  Keitel Juliane         2000       TV Reisen                     4,23         
       4,07    4,23    3,97    4,14      x     3,91                              

 3. 294  Foreshaw Marshella     2000       LG Eintracht Frankfurt        4,08         
         x       x     3,98    4,08    3,93    4,00                              

 4. 387  Alexiadis Julia        2000       TV Idstein                    4,04         
         x     3,90    4,00    3,98    3,57    4,04                              

 5. 440  Ebert Franziska        2000       MT 1861 Melsungen             4,04         
         x     3,94    4,04    3,65    3,90    3,64                              

 6. 398  Grafe Miriam           2000       LG Kindelsberg Kreuztal       4,03         
       4,03    3,90    3,97    3,80    3,88    3,92                              

 7. 552  Grabiger Pauline       2000       LC Steinbach                  4,01         
       4,01    3,98    3,93    2,15    4,01                                      

 8. 243  Maurer Lene            2000       TV Bad Schwalbach             3,95         
       3,91    3,95    3,84    3,73    3,70    1,94                              

 9. 395  Thalmann Louisa        2000       LG Kindelsberg Kreuztal       3,94         
         x     3,83    3,94                                                      

10. 636  Herdner Lara           2000       VfL Zwingenberg               3,94         
       3,65    3,71    3,94                                                      

11. 691  Plock Katharina        2000       LC Steinbach                  3,86         
       3,85    3,86    3,51                                                      

12. 543  Kroppach Lena          2000       SC Selters                    3,86         
       3,55    3,56    3,86                                                      

13. 396  Werthenbach Tina       2000       LG Kindelsberg Kreuztal       3,84         
       3,84    3,77    3,50                                                      

14. 649  Schmidt Alicia         2000       TSV Friedberg-Fauerbach       3,81         
       3,71    3,65    3,81                                                      

15. 394  Latsch Ida             2000       LG Kindelsberg Kreuztal       3,78         
       3,78    3,28    3,77                                                      

16. 586  Geißler Linda          2000       TSG Weinheim                  3,76         
       3,64    3,65    3,76                                                      

17. 417  Kuhl Ann-Kathrin       2000       TuS Kriftel                   3,75         
       3,75    3,59    3,66                                                      

18. 253  Wagemans Kira          2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,69         
       3,69    3,53    3,64                                                      

19. 598  Reutelsterz Lina       2000       LG Westerwald                 3,64         
       3,64    3,33    3,59                                                      

20. 588  Stichling Bianca       2000       TSG Weinheim                  3,62         
       3,61    3,55    3,62                                                      

21. 573  Hoock Katharina        2000       TSV Amicitia Viernheim        3,62         
       3,62    3,55    3,59                                                      

22. 634  Hölzel Lara            2000       VfL Zwingenberg               3,62         
         x     3,21    3,62                                                      

23. 244  Wicke Carolin          2000       TV Bad Schwalbach             3,61         
       3,61      x     3,59                                                      

24. 345  Allendorf Rosa-Lena    2000       TSV Friedberg-Fauerbach       3,60         
       3,29    3,60    3,58                                                      

25. 295  Mantwill Lucie         2000       LG Eintracht Frankfurt        3,57         
       3,54    3,32    3,57                                                      

26. 371  Janoth Anna Lina       2000       LAZ Gießen                    3,55         
       3,42    3,55    3,21                                                      

27. 376  Brinkmann Meike        2000       TSG Gießen-Wieseck            3,54         
       3,31    3,45    3,54                                                      

28. 654  Boom Marla             2000       LG Sieg                       3,53         
       3,53    3,31    3,25                                                      

29. 375  Schwarz Lara Sophie    2000       TSG Gießen-Wieseck            3,52         
       3,48    3,52    3,49                                                      

30. 286  Kronsfoth Darleen      2000       TV Eschhofen                  3,49         
         x     3,49      x                                                       

31. 633  Dahlke Lara            2000       VfL Zwingenberg               3,48         
       3,48    3,40    3,43                                                      

32. 496  Brehm Annika           2000       TV Reisen                     3,47         
       3,47    3,30    3,39                                                      

33. 252  Schön Jasmin           2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,44         
       3,43    3,35    3,44                                                      

34. 426  Keller Maike           2000       LG Maifeld-Pellenz            3,43         
       3,20    3,43    3,40                                                      

35. 635  Beretz Chiara          2000       VfL Zwingenberg               3,39         
       3,39    2,99    3,32                                                      

36. 296  Mc Guire Vivien        2000       LG Eintracht Frankfurt        3,38         
       3,28    3,26    3,38                                                      

37. 346  Michel Sarah Elena     2000       TSV Friedberg-Fauerbach       3,31         
       3,31    3,30    3,16                                                      

38. 516  Anker Laura            2000       LG Rosbach-Rodheim            3,31         
       3,24    3,12    3,31                                                      

39. 399  Bremhorst Alina        2000       LG Kindelsberg Kreuztal       3,31         
       3,31      x       x                                                       

40. 628  Job Sabrina            2000       Wiesbadener LV                3,25         
       3,09    2,96    3,25                                                      

41. 297  Wittich Rachel         2000       LG Eintracht Frankfurt        3,23         
       3,23      x     3,18                                                      

42. 260  Bauerfeind Anna        2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,22         
       3,17    3,05    3,22                                                      

43. 478  Hill Juliana           2000       TSG Ober-Eschbach             3,21         
       3,09    3,21    3,11                                                      

44. 234  Schmid Maxine          2000       HTG Bad Homburg               3,19         
       3,07    3,19    3,02                                                      

45. 658  Ramb Nina              2000       LG Sieg                       3,16         
       3,14    3,16    2,66                                                      

46. 416  Budimir Maija          2000       TuS Kriftel                   3,15         
       3,15    3,05    3,08                                                      

47. 544  Aller Isabell          2000       SC Selters                    3,13         
       3,03    2,70    3,13                                                      

48. 517  Baumgartner Julia      2000       LG Rosbach-Rodheim            3,11         
       3,11    2,95    2,89                                                      

49. 448  Köker Mailin           2000       TSG Niederhofheim             3,00         
       3,00    2,72    2,95                                                      

50. 595  Leppermann Anja        2000       TV Weißkirchen                2,75         
       2,71    2,71    2,75                                                      

51. 648  Patrovsky Jenny        2000       TSV Friedberg-Fauerbach       2,70         
         x     2,70      x                                                       

52. 515  Czech Anamaria         2000       LG Rosbach-Rodheim            2,61         
       2,61    2,54    2,46                                                      

    706  Heußlein Simona        2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    647  Kleinpaß Julia         2000       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

    261  Mrozinski Stefanie     2000       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.       ab.         

    705  Wehner Franziska       2000       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    410  Conrad Fenja           2000       LG Kindelsberg Kreuztal        ab.         

    661  Wagner Hannah          2000       LG Sieg                        ab.         

    427  Weber Lea              2000       LG Maifeld-Pellenz             ab.         

    539  König Isabell          2000       LG EVO Seligenstadt            ab.         

		

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:05

Finale                                                                           
 1. 489  Kosina Anna            1999       SC Olpe                       8,52  1./I   
 2. 409  Hirsch Merle           1999       LG Kindelsberg Kreuztal       8,70  2./I   
 3. 298  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        8,80  3./I   
 4. 578  Omogbehin Lea          1999       LG Wahlheim-Esselborn         8,94  4./I   
 5. 599  Schwickert Paulina     1999       LG Westerwald                 9,03  5./I   
 6. 272  Buschinger Christiane  1999       ASC Darmstadt                 9,15  6./I   
 7. 429  Decker Franziska       1999       LG Maifeld-Pellenz            9,24  7./I   
 8. 303  Penndorf Penelope      1999       LG Eintracht Frankfurt        9,43  8./I   
		

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 303  Penndorf Penelope      1999       LG Eintracht Frankfurt        9,25  q      
 2. 593  Gropp Caya             1999       TSG Weinheim                  9,28         
 3. 273  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 9,36         
 4. 638  Johann Nicola          1999       VfL Zwingenberg               9,58         
 5. 365  Bock Franziska         1999       LAZ Gießen                    9,64         
 6. 226  Stein Alicia           1999       LG Altenstadt                 9,75         
 7. 347  Behrens Johanna        1999       TSV Friedberg-Fauerbach       9,79         
 8. 670  Huhn Sofia             1999       LG Eintracht Frankfurt       10,41         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 298 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt 8,73 q 2. 272 Buschinger Christiane 1999 ASC Darmstadt 9,14 q 3. 328 Kirchgäßer Pauline 1999 SC Freudenberg 9,40 4. 566 Melchior Katharina 1999 TV Trebur 9,50 5. 381 Tesfay Ellen 1999 TV Hessisch-Lichtenau 9,61 6. 703 Frank Nina 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,72 7. 254 Broj Helena 1999 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 9,92 8. 631 Siemens Lea 1999 Athletic-Team Wittlich 10,07
Lauf 3 von 5 1. 409 Hirsch Merle 1999 LG Kindelsberg Kreuztal 8,66 q 2. 599 Schwickert Paulina 1999 LG Westerwald 8,98 q 3. 429 Decker Franziska 1999 LG Maifeld-Pellenz 9,25 q 4. 624 Vogler Emmy 1999 Wiesbadener LV 9,46 5. 327 Maier Tine 1999 SC Freudenberg 9,50 6. 632 Hesse Lena 1999 Athletic-Team Wittlich 9,79 7. 558 Julitz Hanna 1999 TG Traisa 9,92 302 Idbella Noemi 1999 LG Eintracht Frankfurt n.a.
Lauf 4 von 5 1. 489 Kosina Anna 1999 SC Olpe 8,56 q 2. 300 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,29 3. 348 Kleinpaß Elena 1999 TSV Friedberg-Fauerbach 9,32 4. 579 McCaslin Lana 1999 LG Wahlheim-Esselborn 9,62 5. 639 Heilmann Felicia 1999 VfL Zwingenberg 9,87 6. 325 Reichel Elisa 1999 SC Freudenberg 10,13 7. 510 Seeber Sophie 1999 LG Rosbach-Rodheim 10,93 8. 477 Teetzmann Elena 1999 TSG Ober-Eschbach 11,17
Lauf 5 von 5 1. 578 Omogbehin Lea 1999 LG Wahlheim-Esselborn 8,97 q 2. 301 Böttcher Solveig 1999 LG Eintracht Frankfurt 9,27 3. 326 Martin Chiara 1999 SC Freudenberg 9,44 4. 441 Siegner Lea 1999 MT 1861 Melsungen 9,47 5. 508 Bötsch Emma-Carlotta 1999 LG Rosbach-Rodheim 9,72 6. 637 Gölz Katharina 1999 VfL Zwingenberg 9,80 7. 223 Hamburger Lynn 1999 LG Altenstadt 9,87 8. 623 Balik Santana 1999 Wiesbadener LV 10,14

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 298  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt     2:33,65  1./I   
 2. 486  Rowicki Laura-Lena     1999       LG Ohra Hörselgas          2:33,98  1./II  
 3. 365  Bock Franziska         1999       LAZ Gießen                 2:41,49  2./II  
 4. 235  Friedrich Alina        1999       HTG Bad Homburg            2:44,60  3./II  
 5. 300  Ondracek Jia           1999       LG Eintracht Frankfurt     2:49,27  2./I   
 6. 348  Kleinpaß Elena         1999       TSV Friedberg-Fauerbach    2:49,36  3./I   
 7. 289  Schmidt Janine         1999       LG Eintracht Frankfurt     2:49,64  4./II  
 8. 429  Decker Franziska       1999       LG Maifeld-Pellenz         2:54,16  5./II  
 9. 226  Stein Alicia           1999       LG Altenstadt              2:55,21  6./II  
10. 303  Penndorf Penelope      1999       LG Eintracht Frankfurt     3:03,29  4./I   
11. 381  Tesfay Ellen           1999       TV Hessisch-Lichtenau      3:07,47  5./I   
12. 558  Julitz Hanna           1999       TG Traisa                  3:20,16  6./I   
    302  Idbella Noemi          1999       LG Eintracht Frankfurt        n.a.         
    579  McCaslin Lana          1999       LG Wahlheim-Esselborn          ab.         
    703  Frank Nina             1999       LG Eintracht Frankfurt       aufg.         
		

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:45

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 489 Kosina Anna 1999 SC Olpe 10,46 1./II 2. 298 Kelety Elena 1999 LG Eintracht Frankfurt 10,54 1./II 3. 599 Schwickert Paulina 1999 LG Westerwald 11,04 2./II 4. 300 Ondracek Jia 1999 LG Eintracht Frankfurt 11,76 2./II 5. 365 Bock Franziska 1999 LAZ Gießen 12,06 1./I 6. 639 Heilmann Felicia 1999 VfL Zwingenberg 12,19 3./II 7. 272 Buschinger Christiane 1999 ASC Darmstadt 12,60 4./II 8. 393 Brzezinska Weronika 1999 TV Kalbach 1890 12,67 3./II 9. 638 Johann Nicola 1999 VfL Zwingenberg 12,80 2./I 10. 328 Kirchgäßer Pauline 1999 SC Freudenberg 12,86 3./I 11. 637 Gölz Katharina 1999 VfL Zwingenberg 13,03 4./II 12. 299 Kluß Carina 1999 LG Eintracht Frankfurt 13,46 5./II 13. 392 Sun Sophie 1999 TV Kalbach 1890 13,59 4./I 14. 670 Huhn Sofia 1999 LG Eintracht Frankfurt 13,86 5./I 15. 450 Marzouk Miriam 1999 TSG Niederhofheim 14,23 6./II 16. 566 Melchior Katharina 1999 TV Trebur 14,25 6./I aW 243 Maurer Lene 2000 TV Bad Schwalbach 13,51 I 301 Böttcher Solveig 1999 LG Eintracht Frankfurt n.a. 273 Musse Nadia 1999 ASC Darmstadt n.a. 498 Diehm Lea 1999 TV Reisen ab.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:30

Finale                                                                           
         1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,45  1,50  1,53                         
 1. 489  Kosina Anna            1999       SC Olpe                       1,45         
         -     -     O     O     O     O     O    XXX                            

 2. 624  Vogler Emmy            1999       Wiesbadener LV                1,35         
         O     O     O     O    XXO   XXX                              

 3. 298  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        1,30         
         O     O    XXO    O    XXX                               

 4. 639  Heilmann Felicia       1999       VfL Zwingenberg               1,30         
         O     O     O    XXO   XXX                               

 5. 599  Schwickert Paulina     1999       LG Westerwald                 1,25         
         O     O     O    XXX                                

 5. 273  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 1,25         
         O     O     O    XXX                                

 7. 272  Buschinger Christiane  1999       ASC Darmstadt                 1,20         
         O     O    XXX                                 

 8. 347  Behrens Johanna        1999       TSV Friedberg-Fauerbach       1,20         
        XO    XXO   XXX                                 

 9. 638  Johann Nicola          1999       VfL Zwingenberg               1,15         
         O    XXX                                  

 9. 637  Gölz Katharina         1999       VfL Zwingenberg               1,15         
         O    XXX                                  

 9. 450  Marzouk Miriam         1999       TSG Niederhofheim             1,15         
         O    XXX                                  

    348  Kleinpaß Elena         1999       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         
                                         

    301  Böttcher Solveig       1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
                                         

		

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:15

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 489  Kosina Anna            1999       SC Olpe                       5,04         
       4,69    4,80    4,83    5,04    4,95    4,94                              

 2. 298  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        4,66         
       3,25    4,66    4,59    4,40    4,31    4,18                              

 3. 409  Hirsch Merle           1999       LG Kindelsberg Kreuztal       4,57         
       4,53    4,45    4,49    4,48    4,57    4,49                              

 4. 578  Omogbehin Lea          1999       LG Wahlheim-Esselborn         4,27         
       4,10    4,23    3,84    4,11    4,27    4,21                              

 5. 301  Böttcher Solveig       1999       LG Eintracht Frankfurt        4,27         
       4,12      x     4,09    4,12    4,07    4,27                              

 6. 429  Decker Franziska       1999       LG Maifeld-Pellenz            4,17         
       4,17    3,39    4,04    4,01      x     4,13                              

 7. 624  Vogler Emmy            1999       Wiesbadener LV                4,12         
       4,08    4,12    4,04    3,84    3,92    4,08                              

 8. 273  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 4,10         
       4,10    3,74    3,89    3,92    3,75      x                               

 9. 637  Gölz Katharina         1999       VfL Zwingenberg               3,88         
       3,81    3,68    3,88                                                      

10. 639  Heilmann Felicia       1999       VfL Zwingenberg               3,88         
       3,88    3,78    3,72                                                      

11. 638  Johann Nicola          1999       VfL Zwingenberg               3,86         
       3,86    3,75    3,80                                                      

12. 593  Gropp Caya             1999       TSG Weinheim                  3,85         
       3,85    3,70    3,75                                                      

13. 300  Ondracek Jia           1999       LG Eintracht Frankfurt        3,82         
       3,57    3,78    3,82                                                      

14. 347  Behrens Johanna        1999       TSV Friedberg-Fauerbach       3,77         
       3,77    3,56      x                                                       

15. 326  Martin Chiara          1999       SC Freudenberg                3,75         
       3,66    3,75    3,60                                                      

16. 226  Stein Alicia           1999       LG Altenstadt                 3,73         
       3,42    3,62    3,73                                                      

17. 623  Balik Santana          1999       Wiesbadener LV                3,62         
       3,52    2,81    3,62                                                      

18. 328  Kirchgäßer Pauline     1999       SC Freudenberg                3,57         
       3,40    3,57    3,40                                                      

19. 566  Melchior Katharina     1999       TV Trebur                     3,54         
       3,49    3,05    3,54                                                      

20. 441  Siegner Lea            1999       MT 1861 Melsungen             3,51         
       3,35    3,50    3,51                                                      

21. 703  Frank Nina             1999       LG Eintracht Frankfurt        3,51         
         x     3,51      -                                                       

22. 325  Reichel Elisa          1999       SC Freudenberg                3,47         
       3,47    3,47    3,47                                                      

23. 348  Kleinpaß Elena         1999       TSV Friedberg-Fauerbach       3,47         
       3,47      -       -                                                       

24. 254  Broj Helena            1999       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,45         
       3,45    3,34    3,34                                                      

25. 327  Maier Tine             1999       SC Freudenberg                3,44         
         x     3,42    3,44                                                      

26. 223  Hamburger Lynn         1999       LG Altenstadt                 3,42         
         x     3,42    2,57                                                      

27. 579  McCaslin Lana          1999       LG Wahlheim-Esselborn         3,41         
       3,37    3,41    3,35                                                      

28. 632  Hesse Lena             1999       Athletic-Team Wittlich        3,37         
       3,30    3,33    3,37                                                      

29. 631  Siemens Lea            1999       Athletic-Team Wittlich        3,33         
       3,30      x     3,33                                                      

30. 450  Marzouk Miriam         1999       TSG Niederhofheim             3,03         
       3,03    2,88    2,69                                                      

31. 558  Julitz Hanna           1999       TG Traisa                     2,40         
       2,40      -       -                                                       

    670  Huhn Sofia             1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    704  Schiedrig Lena         1999       LG Eintracht Frankfurt         ab.         

    498  Diehm Lea              1999       TV Reisen                      ab.         

    477  Teetzmann Elena        1999       TSG Ober-Eschbach              ab.         

    421  Fehlhaber Laura        1999       FC Leeheim                     ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 273  Musse Nadia            1999       ASC Darmstadt                 6,98         
       6,25    6,98    6,80    6,88    6,77    6,88                              

 2. 298  Kelety Elena           1999       LG Eintracht Frankfurt        6,22         
       5,81    6,22      -       -       -     6,09                              

 3. 301  Böttcher Solveig       1999       LG Eintracht Frankfurt        6,19         
       5,32    6,07    5,80      -       -     6,19                              

 4. 300  Ondracek Jia           1999       LG Eintracht Frankfurt        5,80         
       5,08    5,80    5,80      -       -     5,66                              

 5. 498  Diehm Lea              1999       TV Reisen                     5,75         
       5,06      x     5,70      -       -     5,75                              

 6. 450  Marzouk Miriam         1999       TSG Niederhofheim             5,53         
       4,92    5,53    5,12      -       -     5,53                              

 7. 623  Balik Santana          1999       Wiesbadener LV                5,42         
       5,23    5,06    5,42    5,32    4,59    5,42                              

 8. 578  Omogbehin Lea          1999       LG Wahlheim-Esselborn         5,42         
       4,29    4,63    5,42                                                      

 9. 272  Buschinger Christiane  1999       ASC Darmstadt                 5,28         
       4,98    5,12    5,28                                                      

10. 327  Maier Tine             1999       SC Freudenberg                5,18         
       4,38    4,82    5,18                                                      

11. 579  McCaslin Lana          1999       LG Wahlheim-Esselborn         5,00         
         x     4,31    5,00                                                      

12. 631  Siemens Lea            1999       Athletic-Team Wittlich        4,94         
       4,94    4,50    4,68                                                      

13. 632  Hesse Lena             1999       Athletic-Team Wittlich        4,90         
       4,72    4,66    4,90                                                      

14. 325  Reichel Elisa          1999       SC Freudenberg                4,89         
       4,48    4,38    4,89                                                      

15. 328  Kirchgäßer Pauline     1999       SC Freudenberg                4,89         
       4,89    4,24    4,28                                                      

16. 566  Melchior Katharina     1999       TV Trebur                     4,10         
       3,70      x     4,10                                                      

17. 326  Martin Chiara          1999       SC Freudenberg                3,57         
         x     3,55    3,57                                                      

		

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:05

Finale                                                                           
 1. 692  Stütz Selina           1998       TSG Schlitz                   8,36  1./I   
 2. 490  Ries Marie             1998       SC Olpe                       8,43  2./I   
 3. 324  Hafner Kristin         1998       SC Freudenberg                8,46  3./I   
 4. 616  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                8,50  4./I   
 5. 443  Zeisler Katharina      1998       LG Neu Isenburg-Heusensta     8,52  5./I   
 5. 227  Schütter Sandra        1998       LC Attendorn                  8,52  5./I   
 7. 621  Herrmann Anna          1998       Wiesbadener LV                8,70  7./I   
 8. 406  Fischer Nicole         1998       LG Kindelsberg Kreuztal       8,76  8./I   
		

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 7                                                                     
 1. 621  Herrmann Anna          1998       Wiesbadener LV                8,71  q      
 2. 349  Hülsmann Anna          1998       TSV Friedberg-Fauerbach       8,74         
 3. 467  Karpf Lisa             1998       TV Nieder-Weisel              8,91         
 4. 473  Schäfer Janina         1998       TSG Ober-Eschbach             8,98         
 5. 491  Beckmann Anja          1998       SC Olpe                       9,09         
 6. 405  Stein Franziska        1998       LG Kindelsberg Kreuztal       9,45         
    534  Süss Nicola            1998       TuS Saulheim                   ab.         
		
		
Lauf 2 von 7 1. 350 Tabel Abike 1998 TSV Friedberg-Fauerbach 8,85 2. 615 Rauner Melina 1998 Wiesbadener LV 8,94 3. 532 Gridi-Papp Paula 1998 TuS Saulheim 9,08 4. 369 Becker Laura 1998 LAZ Gießen 9,13 5. 262 Schön Tabea 1998 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 9,16 6. 476 Goldbeck Annabel 1998 TSG Ober-Eschbach 9,62 7. 528 Möllers Lena 1998 LG Rüsselsheim 9,66 8. 567 Zimmer Hannah 1998 TV Trebur 10,21
Lauf 3 von 7 1. 277 Sauer Marie 1998 SV Fun-Ball Dortelweil 8,86 2. 568 Tiefel Jacqueline 1998 TV Trebur 9,11 3. 263 Olaleye Joanna 1998 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 9,15 4. 415 Budimir Anita 1998 TuS Kriftel 9,27 5. 687 Bohnhorst Jessica 1998 Usinger TSG 9,45 6. 506 Wagner Carolin 1998 LG Rosbach-Rodheim 9,49 620 Heß Annika 1998 Wiesbadener LV aufg.
Lauf 4 von 7 1. 616 Schreiner Sonja 1998 Wiesbadener LV 8,56 q 2. 430 Bauer Nina 1998 LG Maifeld-Pellenz 8,80 3. 267 Haußmann Lina 1998 MTSV Beindersheim 8,92 4. 702 Haouache Madeleine 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,01 5. 569 Kraus Maily 1998 TV Trebur 9,20 6. 304 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,23 7. 507 Bayer Annika 1998 LG Rosbach-Rodheim 9,76
Lauf 5 von 7 1. 618 Giuliani Linda 1998 Wiesbadener LV 8,63 v 2. 406 Fischer Nicole 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,73 q 3. 529 Moreno Buss Celina 1998 LG Rüsselsheim 8,95 4. 404 Stahlschmidt Laura 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 9,15 5. 305 Christ Nora 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,56 6. 600 Schleder Hanna_verw. 1998 LG Westerwald 9,65 7. 511 Deubel Jana 1998 LG Rosbach-Rodheim 10,54
Lauf 6 von 7 1. 227 Schütter Sandra 1998 LC Attendorn 8,45 q 2. 443 Zeisler Katharina 1998 LG Neu Isenburg-Heusensta 8,58 q 3. 408 Breitenbach Lorena 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 8,82 4. 693 Hermann Jana 1998 TSG Schlitz 8,93 5. 614 Jäger Hannah 1998 Wiesbadener LV 8,98 6. 684 Gercke Julia 1998 Usinger TSG 9,03 7. 630 Müther Lea 1998 Athletic-Team Wittlich 10,37
Lauf 7 von 7 1. 692 Stütz Selina 1998 TSG Schlitz 8,33 q 2. 490 Ries Marie 1998 SC Olpe 8,41 q 3. 324 Hafner Kristin 1998 SC Freudenberg 8,55 q 4. 685 Wintermeyer Natalie 1998 Usinger TSG 9,09 5. 669 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt 9,15 6. 368 Bank Dana 1998 LAZ Gießen 9,59 7. 469 Mulitze Pheline 1998 TV Nieder-Weisel 9,68

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 614  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV             2:37,02  1./I   
 2. 569  Kraus Maily            1998       TV Trebur                  2:40,64  2./I   
 3. 292  Hofmann Alina          1998       LG Eintracht Frankfurt     2:45,01  3./I   
 4. 431  Krämer Jana            1998       LG Maifeld-Pellenz         2:45,16  4./I   
 5. 580  Lösch Naomi            1998       LG Wahlheim-Esselborn      3:05,82  5./I   
    305  Christ Nora            1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
    304  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:45

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 443 Zeisler Katharina 1998 LG Neu Isenburg-Heusensta 10,38 1./II 2. 407 Hermeling Nele 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 10,50 1./I 3. 267 Haußmann Lina 1998 MTSV Beindersheim 10,53 1./IV 4. 389 Prowse Lizzy 1998 TV Kalbach 1890 10,55 2./II 4. 430 Bauer Nina 1998 LG Maifeld-Pellenz 10,55 2./IV 6. 692 Stütz Selina 1998 TSG Schlitz 10,64 1./II 7. 669 Krause Leonie 1998 LG Eintracht Frankfurt 10,82 2./II 8. 324 Hafner Kristin 1998 SC Freudenberg 10,93 2./I 9. 304 Burkholz Ann-Kristin 1998 LG Eintracht Frankfurt 10,98 3./II 10. 408 Breitenbach Lorena 1998 LG Kindelsberg Kreuztal 10,99 3./I 11. 490 Ries Marie 1998 SC Olpe 11,18 3./IV 12. 473 Schäfer Janina 1998 TSG Ober-Eschbach 11,23 4./IV 13. 277 Sauer Marie 1998 SV Fun-Ball Dortelweil 11,30 5./IV 14. 568 Tiefel Jacqueline 1998 TV Trebur 11,34 3./II 15. 305 Christ Nora 1998 LG Eintracht Frankfurt 11,39 4./II 16. 529 Moreno Buss Celina 1998 LG Rüsselsheim 11,68 6./IV 17. 491 Beckmann Anja 1998 SC Olpe 11,79 7./IV 18. 476 Goldbeck Annabel 1998 TSG Ober-Eschbach 12,06 4./II 19. 531 Bornheimer Eline 1998 TuS Saulheim 12,15 5./II 20. 369 Becker Laura 1998 LAZ Gießen 12,16 6./II 20. 292 Hofmann Alina 1998 LG Eintracht Frankfurt 12,16 6./II 22. 693 Hermann Jana 1998 TSG Schlitz 12,37 4./I 23. 600 Schleder Hanna_verw. 1998 LG Westerwald 12,42 5./II 24. 569 Kraus Maily 1998 TV Trebur 12,72 5./I 25. 532 Gridi-Papp Paula 1998 TuS Saulheim 13,69 8./II 26. 534 Süss Nicola 1998 TuS Saulheim 13,88 6./I 27. 368 Bank Dana 1998 LAZ Gießen 13,89 6./II 28. 703 Frank Nina 1999 LG Eintracht Frankfurt 14,32 7./I 475 Damm Marlene 1998 TSG Ober-Eschbach ab.

4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Eintracht Frankfurt           LG Eintracht Frankfurt             42,71  1./I   
    300, Ondracek Jia (1999)  -  301, Böttcher Solveig (1999)                    
    305, Christ Nora (1998)  -  298, Kelety Elena (1999)                         

 2. StG Trebur-Bischofshei           TV Trebur                          44,79  1./II  
    569, Kraus Maily (1998)  -  567, Zimmer Hannah (1998)                        
    566, Melchior Katharina (1999)  -  568, Tiefel Jacqueline (1998)             

 3. LG Maifeld-Pellenz - S           LG Maifeld-Pellenz                 45,60  2./I   
    426, Keller Maike (2000)  -  428, Klöckner Anna-Klara (2000)                 
    429, Decker Franziska (1999)  -  430, Bauer Nina (1998)                      

 4. SC Freudenberg - SiB             SC Freudenberg                     46,34  2./II  
    325, Reichel Elisa (1999)  -  326, Martin Chiara (1999)                      
    327, Maier Tine (1999)  -  328, Kirchgäßer Pauline (1999)                    

 5. LG Rosbach-Rodheim - S           LG Rosbach-Rodheim                 47,04  3./I   
    506, Wagner Carolin (1998)  -  507, Bayer Annika (1998)                      
    508, Bötsch Emma-Carlotta (1999)  -  515, Czech Anamaria (2000)              

 6. LG Rosbach-Rodheim - S           LG Rosbach-Rodheim                 51,05  3./II  
    516, Anker Laura (2000)  -  517, Baumgartner Julia (2000)                    
    511, Deubel Jana (1998)  -  510, Seeber Sophie (1999)                        

		

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:30

Finale                                                                           
         1,15  1,20  1,25  1,30  1,35  1,40  1,43  1,46  1,49                         
   1,51  1,54                                                                         
 1. 407  Hermeling Nele         1998       LG Kindelsberg Kreuztal       1,49         
         -     -     O     O    XO     O    XO    XO    XO                            
  XXX                                                                            

 2. 614  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV                1,46         
         -     -     O     O     O     O     O    XO    XXX                           
                                                                            

 3. 615  Rauner Melina          1998       Wiesbadener LV                1,43         
         -     -     O     O     O    XO    XXO   XXX                            
                                                                            

 4. 616  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                1,40         
         -     -     O     O     O     O    XXX                             
                                                                            

 5. 277  Sauer Marie            1998       SV Fun-Ball Dortelweil        1,40         
         O     O     O    XO     O    XO    XXX                             
                                                                            

 6. 568  Tiefel Jacqueline      1998       TV Trebur                     1,35         
         -     -     -    XO     O    XXX                              
                                                                            

 6. 349  Hülsmann Anna          1998       TSV Friedberg-Fauerbach       1,35         
         O     O     O    XO     O    XXX                              
                                                                            

 8. 304  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt        1,35         
         O     O     O    XXO   XO    XXX                              
                                                                            

 9. 531  Bornheimer Eline       1998       TuS Saulheim                  1,30         
         O     O     O     O    XXX                               
                                                                            

10. 620  Heß Annika             1998       Wiesbadener LV                1,30         
         O     O     O    XO    XXX                               
                                                                            

11. 528  Möllers Lena           1998       LG Rüsselsheim                1,20         
         O    XO    XXX                                 
                                                                            

12. 567  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                     1,15         
         O    XXX                                  
                                                                            

    613  Beres Iasmin           1998       LG Westerwald                  ab.         
                                         
                                                                            

    411  Pfeiffer Fabienne      1998       TSV Kirberg                    ab.         
                                         
                                                                            

    412  Pabst Fabienne         1998       TSV Kirberg                    ab.         
                                         
                                                                            

    468  Wissler Marlene        1998       TV Nieder-Weisel               ab.         
                                         
                                                                            

    622  Wegner Elena           1998       Wiesbadener LV                 ab.         
                                         
                                                                            

    618  Giuliani Linda         1998       Wiesbadener LV                 ab.         
                                         
                                                                            

    442  Gottschämmer Mona      1998       LG Neu Isenburg-Heusensta      ab.         
                                         
                                                                            

		

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:15

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 692  Stütz Selina           1998       TSG Schlitz                   4,90         
       4,74    4,65    4,72    4,70    4,81    4,90                              

 2. 443  Zeisler Katharina      1998       LG Neu Isenburg-Heusensta     4,84         
       4,40    4,44    4,57    4,60    4,84    4,80                              

 3. 621  Herrmann Anna          1998       Wiesbadener LV                4,77         
       4,58    4,63    4,49    4,58    4,77    4,60                              

 4. 430  Bauer Nina             1998       LG Maifeld-Pellenz            4,68         
       4,43    4,51    4,52    4,45    4,49    4,68                              

 5. 324  Hafner Kristin         1998       SC Freudenberg                4,53         
       4,34    3,95    4,53    3,77    4,43    4,47                              

 6. 534  Süss Nicola            1998       TuS Saulheim                  4,52         
       4,40    4,41    4,30    4,49    4,41    4,52                              

 7. 491  Beckmann Anja          1998       SC Olpe                       4,46         
       3,69    4,31    4,44    4,32    4,40    4,46                              

 8. 407  Hermeling Nele         1998       LG Kindelsberg Kreuztal       4,43         
       4,16    4,36    4,41    3,66    4,43    4,32                              

 9. 406  Fischer Nicole         1998       LG Kindelsberg Kreuztal       4,40         
       4,31    4,40    4,34                                                      

10. 304  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt        4,38         
       4,29    4,23    4,38                                                      

11. 267  Haußmann Lina          1998       MTSV Beindersheim             4,37         
       2,67    4,28    4,37                                                      

12. 350  Tabel Abike            1998       TSV Friedberg-Fauerbach       4,25         
       4,25    4,22    4,17                                                      

13. 615  Rauner Melina          1998       Wiesbadener LV                4,20         
       3,85    4,02    4,20                                                      

14. 473  Schäfer Janina         1998       TSG Ober-Eschbach             4,17         
       4,17    4,14    4,16                                                      

15. 531  Bornheimer Eline       1998       TuS Saulheim                  4,16         
       4,05      x     4,16                                                      

16. 702  Haouache Madeleine     1998       LG Eintracht Frankfurt        4,15         
       3,90    3,86    4,15                                                      

17. 685  Wintermeyer Natalie    1998       Usinger TSG                   4,13         
       3,82    3,94    4,13                                                      

18. 415  Budimir Anita          1998       TuS Kriftel                   4,11         
       3,84    4,07    4,11                                                      

19. 568  Tiefel Jacqueline      1998       TV Trebur                     4,11         
       3,83    3,91    4,11                                                      

20. 475  Damm Marlene           1998       TSG Ober-Eschbach             4,11         
       4,11      -       -                                                       

21. 669  Krause Leonie          1998       LG Eintracht Frankfurt        4,09         
       4,09    4,01    3,92                                                      

22. 490  Ries Marie             1998       SC Olpe                       4,09         
       3,89    3,82    4,09                                                      

23. 569  Kraus Maily            1998       TV Trebur                     4,09         
         -     3,98    4,09                                                      

24. 476  Goldbeck Annabel       1998       TSG Ober-Eschbach             4,08         
       3,88    3,61    4,08                                                      

25. 349  Hülsmann Anna          1998       TSV Friedberg-Fauerbach       4,06         
       4,01    3,84    4,06                                                      

26. 467  Karpf Lisa             1998       TV Nieder-Weisel              4,06         
       3,91    4,06      x                                                       

27. 693  Hermann Jana           1998       TSG Schlitz                   3,99         
       3,99    3,66    3,58                                                      

28. 404  Stahlschmidt Laura     1998       LG Kindelsberg Kreuztal       3,89         
       3,85    3,89    3,77                                                      

29. 469  Mulitze Pheline        1998       TV Nieder-Weisel              3,88         
         x     3,76    3,88                                                      

30. 532  Gridi-Papp Paula       1998       TuS Saulheim                  3,83         
       3,81    3,83      x                                                       

31. 405  Stein Franziska        1998       LG Kindelsberg Kreuztal       3,82         
       3,68    3,82    3,69                                                      

32. 305  Christ Nora            1998       LG Eintracht Frankfurt        3,80         
         x     3,80    2,58                                                      

33. 227  Schütter Sandra        1998       LC Attendorn                  3,74         
       3,74    3,72    3,72                                                      

34. 600  Schleder Hanna_verw.   1998       LG Westerwald                 3,71         
       3,42    3,58    3,71                                                      

35. 684  Gercke Julia           1998       Usinger TSG                   3,69         
       3,69    3,64    3,68                                                      

36. 567  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                     3,44         
       3,42    3,44    3,32                                                      

37. 630  Müther Lea             1998       Athletic-Team Wittlich        2,65         
         x     2,48    2,65                                                      

    530  Bornheimer Marie       1998       TuS Saulheim                o.g.V.         

    412  Pabst Fabienne         1998       TSV Kirberg                    ab.         

    411  Pfeiffer Fabienne      1998       TSV Kirberg                    ab.         

    622  Wegner Elena           1998       Wiesbadener LV                 ab.         

    557  Hainke Michelle        1998       TG Traisa                      ab.         

    613  Beres Iasmin           1998       LG Westerwald                  ab.         

    246  Schlagheck Semira      1998       TV Bad Schwalbach              ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 475  Damm Marlene           1998       TSG Ober-Eschbach             7,70         
       7,58    7,70    7,29    7,47    7,42    7,66                              

 2. 616  Schreiner Sonja        1998       Wiesbadener LV                7,60         
       7,56    7,53    7,60    7,02    7,37    7,55                              

 3. 466  Pethö Michelle         1998       TV Niederscheld               7,60         
       6,96    7,41    6,80    6,75    7,60    7,15                              

 4. 443  Zeisler Katharina      1998       LG Neu Isenburg-Heusensta     7,48         
       6,97    7,48    7,07      -     6,88    6,81                              

 5. 474  Bierwirth Giuliana     1998       TSG Ober-Eschbach             7,32         
       7,07    7,06    6,76    7,00    7,32    6,77                              

 6. 702  Haouache Madeleine     1998       LG Eintracht Frankfurt        7,31         
       6,42    6,86    6,72    6,95    7,31    6,56                              

 7. 305  Christ Nora            1998       LG Eintracht Frankfurt        7,19         
       6,36    6,68    6,96      -     7,19    7,00                              

 8. 528  Möllers Lena           1998       LG Rüsselsheim                7,15         
       7,03    6,78    6,98    6,38    6,92    7,15                              

 9. 621  Herrmann Anna          1998       Wiesbadener LV                6,92         
       5,62    5,89    6,85    6,74    6,92    6,84                              

10. 614  Jäger Hannah           1998       Wiesbadener LV                6,75         
       6,75    5,94    6,75                                                      

11. 620  Heß Annika             1998       Wiesbadener LV                6,29         
       5,66    6,22    6,29                                                      

12. 304  Burkholz Ann-Kristin   1998       LG Eintracht Frankfurt        6,22         
         x     6,01    6,22                                                      

13. 511  Deubel Jana            1998       LG Rosbach-Rodheim            6,00         
       5,92    5,21    6,00                                                      

14. 568  Tiefel Jacqueline      1998       TV Trebur                     5,94         
       5,94    5,81    5,56                                                      

15. 569  Kraus Maily            1998       TV Trebur                     5,90         
       5,86    5,90    5,75                                                      

16. 618  Giuliani Linda         1998       Wiesbadener LV                5,63         
       5,63    5,50    5,15                                                      

17. 369  Becker Laura           1998       LAZ Gießen                    5,38         
       5,27    5,38      -                                                       

18. 615  Rauner Melina          1998       Wiesbadener LV                5,32         
       5,26    5,32    4,90                                                      

19. 368  Bank Dana              1998       LAZ Gießen                    5,15         
       4,78    5,11    5,15                                                      

20. 567  Zimmer Hannah          1998       TV Trebur                     5,04         
       5,04    4,02    3,73                                                      

21. 630  Müther Lea             1998       Athletic-Team Wittlich        4,71         
       4,02    4,04    4,71                                                      

    411  Pfeiffer Fabienne      1998       TSV Kirberg                    ab.         

    412  Pabst Fabienne         1998       TSV Kirberg                    ab.         

    594  Hollnagel Katja        1998       TV Weißkirchen                 ab.         

    557  Hainke Michelle        1998       TG Traisa                      ab.         

		

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:20

Finale                                                                           
 1. 689  Lindinger Fabienne     1997       TG Worms                      8,40  1./I   
 2. 241  Ternes Lisa            1997       TV Bad Schwalbach             8,46  2./I   
 3. 322  Grein Monika           1997       SC Freudenberg                8,47  3./I   
 4. 352  Danckert Nina          1997       TSV Friedberg-Fauerbach       8,51  4./I   
 5. 601  Bendel Laura           1997       LG Westerwald                 8,65  5./I   
 6. 668  Delalic Lee            1997       LG Eintracht Frankfurt        8,73  6./I   
 7. 242  Wicke Cathrin          1997       TV Bad Schwalbach             8,80  7./I   
 8. 367  Weiß Stefanie          1997       LAZ Gießen                    8,90  8./I   
		

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 322  Grein Monika           1997       SC Freudenberg                8,40  q      
 2. 242  Wicke Cathrin          1997       TV Bad Schwalbach             8,73  q      
 3. 266  Demessier Nuria        1997       MTSV Beindersheim             8,85         
 4. 245  Sänger Kyra            1997       TV Bad Schwalbach             8,88         
 5. 351  Bergmann Marie         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       9,25         
 6. 686  Bartsch Johanna        1997       Usinger TSG                   9,60         
 7. 596  Trivicevic Nikolina    1997       TV Weißkirchen                9,62         
 8. 247  Hufnagel Julia         1997       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      9,69         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 367 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen 8,71 q 2. 499 Suschlik Jessica 1997 TV Reisen 8,83 3. 435 Becker Julia 1997 USC Mainz 9,03 4. 452 Kremer Nadine 1997 TSG Niederhofheim 9,26 5. 708 Brendel Holde 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,59 353 Franke Laura 1997 TSV Friedberg-Fauerbach ab. 437 Wichert Clara 1997 USC Mainz ab. 607 Lange Josefine 1997 LG Westerwald disq.  Regel 162.6
Lauf 3 von 4 1. 668 Delalic Lee 1997 LG Eintracht Frankfurt 8,55 q 2. 352 Danckert Nina 1997 TSV Friedberg-Fauerbach 8,57 q 3. 601 Bendel Laura 1997 LG Westerwald 8,62 q 4. 240 Moog Louisa 1997 TV Bad Schwalbach 8,89 5. 602 Hochreuther Vanessa 1997 LG Westerwald 9,16 5. 436 Becker Sophie 1997 USC Mainz 9,16 7. 526 Horchemer Victoria 1997 LG Rüsselsheim 9,25 8. 709 Kinkel Melanie 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,71
Lauf 4 von 4 1. 689 Lindinger Fabienne 1997 TG Worms 8,48 q 2. 241 Ternes Lisa 1997 TV Bad Schwalbach 8,59 q 3. 256 Heidrich Naomi 1997 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,80 4. 278 Huwer Antonia 1997 SV Fun-Ball Dortelweil 8,99 5. 306 Döpfner Larissa 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,09 6. 589 Geißler Judith 1997 TSG Weinheim 9,32 7. 471 Jänsch Anne Sophie 1997 TSG Ober-Eschbach 9,87

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 420  Mitschke Marie-Isabell 1997       LG Langen                  2:41,64  1./I   
 2. 242  Wicke Cathrin          1997       TV Bad Schwalbach          2:48,64  2./I   
 3. 605  Wehler Anna            1997       LG Westerwald              2:50,01  3./I   
 4. 472  Lingens Larissa        1997       TSG Ober-Eschbach          2:54,10  4./I   
 5. 245  Sänger Kyra            1997       TV Bad Schwalbach          2:55,80  5./I   
    306  Döpfner Larissa        1997       LG Eintracht Frankfurt         ab.         
		

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:15

Zeitläufe                       Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 322 Grein Monika 1997 SC Freudenberg 9,37 1./I 2. 668 Delalic Lee 1997 LG Eintracht Frankfurt 9,65 1./II 3. 689 Lindinger Fabienne 1997 TG Worms 9,72 2./II 4. 499 Suschlik Jessica 1997 TV Reisen 9,99 1./II 5. 367 Weiß Stefanie 1997 LAZ Gießen 10,00 3./II 6. 266 Demessier Nuria 1997 MTSV Beindersheim 10,07 2./II 7. 433 Rausch Isabelle 1997 USC Mainz 10,10 3./II 8. 241 Ternes Lisa 1997 TV Bad Schwalbach 10,13 4./II 9. 606 Hilpisch Celine 1997 LG Westerwald 10,36 2./I 10. 242 Wicke Cathrin 1997 TV Bad Schwalbach 10,42 5./II 11. 470 Becker Laura 1997 TSG Ober-Eschbach 10,54 6./II 12. 708 Brendel Holde 1997 LG Eintracht Frankfurt 10,85 3./I 13. 605 Wehler Anna 1997 LG Westerwald 11,02 4./I 14. 435 Becker Julia 1997 USC Mainz 11,08 4./II 15. 323 Kern Celine 1997 SC Freudenberg 11,32 5./I 16. 607 Lange Josefine 1997 LG Westerwald 11,62 6./I 17. 436 Becker Sophie 1997 USC Mainz 11,76 5./II 18. 596 Trivicevic Nikolina 1997 TV Weißkirchen 11,92 7./I 19. 434 Jendras Tabea 1997 USC Mainz 12,46 7./II 20. 535 Schmitt Lisa 1997 TV Seckbach 1875 12,47 6./II 21. 471 Jänsch Anne Sophie 1997 TSG Ober-Eschbach 12,73 7./II 22. 709 Kinkel Melanie 1997 LG Eintracht Frankfurt 12,94 8./I 601 Bendel Laura 1997 LG Westerwald disq.  Regel 162.6 602 Hochreuther Vanessa 1997 LG Westerwald disq.  Regel 162.6

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
         1,35  1,40  1,45  1,50  1,55  1,58  1,61                                     
 1. 606  Hilpisch Celine        1997       LG Westerwald                 1,45         
         O     O     O    XXX                                          

 1. 278  Huwer Antonia          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        1,45         
         O     O     O    XXX                                          

 3. 322  Grein Monika           1997       SC Freudenberg                1,45         
         -     -    XO    XXX                                          

 4. 236  Peine Amelie           1997       HTG Bad Homburg               1,35         
         O    XXX                                            

    323  Kern Celine            1997       SC Freudenberg              o.g.V.         
         X                                              

    581  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn          ab.         
                                                   

    422  Gallo Luana            1997       FC Leeheim                     ab.         
                                                   

		

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 689  Lindinger Fabienne     1997       TG Worms                      4,93         
       4,42    4,70      -     4,80    4,93    4,85                              

 2. 367  Weiß Stefanie          1997       LAZ Gießen                    4,66         
         x     4,62      x     4,66      x       x                               

 3. 266  Demessier Nuria        1997       MTSV Beindersheim             4,66         
       4,59    4,47      x     4,44      x     4,66                              

 4. 606  Hilpisch Celine        1997       LG Westerwald                 4,65         
         x     4,39    4,41    4,29    4,41    4,65                              

 5. 242  Wicke Cathrin          1997       TV Bad Schwalbach             4,64         
       4,31    4,57      x     4,49    4,59    4,64                              

 6. 601  Bendel Laura           1997       LG Westerwald                 4,60         
         x     4,60      x       x       x       x                               

 7. 708  Brendel Holde          1997       LG Eintracht Frankfurt        4,43         
       4,43      x     3,99    4,33    4,42      x                               

 8. 241  Ternes Lisa            1997       TV Bad Schwalbach             4,42         
       4,21    4,42    4,22    4,22    4,39    4,42                              

 9. 434  Jendras Tabea          1997       USC Mainz                     4,41         
       4,20    4,07    4,41                                                      

10. 470  Becker Laura           1997       TSG Ober-Eschbach             4,40         
       4,19    3,97    4,40                                                      

11. 605  Wehler Anna            1997       LG Westerwald                 4,38         
       4,38      x     4,13                                                      

12. 323  Kern Celine            1997       SC Freudenberg                4,38         
         x     4,38    4,28                                                      

13. 433  Rausch Isabelle        1997       USC Mainz                     4,37         
       4,15    4,06    4,37                                                      

14. 589  Geißler Judith         1997       TSG Weinheim                  4,31         
       4,28    4,05    4,31                                                      

15. 436  Becker Sophie          1997       USC Mainz                     4,21         
       4,21    4,16    4,16                                                      

16. 240  Moog Louisa            1997       TV Bad Schwalbach             4,10         
       4,02    4,10    3,96                                                      

17. 607  Lange Josefine         1997       LG Westerwald                 4,06         
       4,06      x     4,01                                                      

18. 351  Bergmann Marie         1997       TSV Friedberg-Fauerbach       4,04         
         x       x     4,04                                                      

19. 668  Delalic Lee            1997       LG Eintracht Frankfurt        4,02         
         x     4,02      x                                                       

20. 435  Becker Julia           1997       USC Mainz                     4,00         
       3,74    4,00    4,00                                                      

21. 256  Heidrich Naomi         1997       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,89         
       3,89      x       x                                                       

22. 247  Hufnagel Julia         1997       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      3,86         
         x     3,55    3,86                                                      

23. 352  Danckert Nina          1997       TSV Friedberg-Fauerbach       3,83         
       3,83      x     3,30                                                      

24. 452  Kremer Nadine          1997       TSG Niederhofheim             3,80         
       3,49    3,60    3,80                                                      

25. 306  Döpfner Larissa        1997       LG Eintracht Frankfurt        3,66         
         x     3,38    3,66                                                      

26. 535  Schmitt Lisa           1997       TV Seckbach 1875              3,63         
       3,52    3,42    3,63                                                      

27. 679  Grund Paulina          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        3,63         
         x       x     3,63                                                      

28. 437  Wichert Clara          1997       USC Mainz                     3,47         
       3,47      x     3,32                                                      

29. 471  Jänsch Anne Sophie     1997       TSG Ober-Eschbach             3,39         
         x     3,19    3,39                                                      

    709  Kinkel Melanie         1997       LG Eintracht Frankfurt      o.g.V.         
         x       x       x                                                       

    451  Bettendorf Sabrina     1997       TSG Niederhofheim              ab.         

    422  Gallo Luana            1997       FC Leeheim                     ab.         

    353  Franke Laura           1997       TSV Friedberg-Fauerbach        ab.         

    581  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn          ab.         

    596  Trivicevic Nikolina    1997       TV Weißkirchen                 ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:30

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 266  Demessier Nuria        1997       MTSV Beindersheim            10,76         
       9,96    9,91    9,89    10,42   8,70    10,76                             

 2. 689  Lindinger Fabienne     1997       TG Worms                      9,43         
       9,11    9,41      x     9,43    9,22    9,31                              

 3. 602  Hochreuther Vanessa    1997       LG Westerwald                 8,69         
       8,68    8,46    8,69    8,25    8,38    8,02                              

 4. 322  Grein Monika           1997       SC Freudenberg                8,68         
       8,68    8,50    8,68    8,65    7,98    8,08                              

 5. 433  Rausch Isabelle        1997       USC Mainz                     7,75         
       6,78    7,75    7,63    7,45    7,50    7,52                              

 6. 434  Jendras Tabea          1997       USC Mainz                     7,70         
       7,58    6,60    7,38    7,70    6,71    6,62                              

 7. 596  Trivicevic Nikolina    1997       TV Weißkirchen                7,28         
       7,28    6,78    7,22      -       -       -                               

 8. 367  Weiß Stefanie          1997       LAZ Gießen                    7,18         
       6,86    6,52    7,10    7,18    6,95    6,73                              

 9. 237  Penzlin Jessica        1997       HTG Bad Homburg               6,92         
       6,85    6,92    6,20                                                      

10. 708  Brendel Holde          1997       LG Eintracht Frankfurt        6,41         
       6,02    6,08    6,41                                                      

11. 679  Grund Paulina          1997       SV Fun-Ball Dortelweil        6,26         
       5,48    6,26    6,26                                                      

12. 247  Hufnagel Julia         1997       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      6,17         
       5,94    6,17    6,05                                                      

13. 471  Jänsch Anne Sophie     1997       TSG Ober-Eschbach             6,08         
       6,08    5,52    5,62                                                      

14. 452  Kremer Nadine          1997       TSG Niederhofheim             5,94         
       5,71    5,86    5,94                                                      

15. 606  Hilpisch Celine        1997       LG Westerwald                 5,67         
       4,96    5,67    5,63                                                      

    451  Bettendorf Sabrina     1997       TSG Niederhofheim              ab.         

    581  Schäfer Juliane        1997       LG Wahlheim-Esselborn          ab.         

		

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:20

Finale                                                                           
 1. 257  Wagemans Denise        1996       LG Bad Soden/Sulzb./Neu.      8,13  1./I   
 2. 438  Peinelt Marie          1996       USC Mainz                     8,15  2./I   
 3. 694  Gambetta Hanna         1996       TSG Schlitz                   8,19  3./I   
 4. 285  Buschung Nathalie      1996       TV Eschhofen                  8,46  4./I   
 5. 651  Schüßler Lisa          1996       LAZ Bruchköbel                8,49  5./I   
 6. 502  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                     8,51  6./I   
 7. 210  Chmielinski Maike      1996       LG Eintracht Frankfurt        8,75  7./I   
 8. 354  Andratzek Joanne       1996       TSV Friedberg-Fauerbach       8,79  8./I   
		

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 13:10

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 438  Peinelt Marie          1996       USC Mainz                     8,22  q      
 2. 694  Gambetta Hanna         1996       TSG Schlitz                   8,27  q      
 3. 502  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                     8,53  q      
 4. 382  Euler Geraldine        1996       TV Hessisch-Lichtenau         8,96         
 5. 282  Vetter Alina           1996       SV Fun-Ball Dortelweil        9,23         
 6. 447  Häger Anna-Lena        1996       TSG 1888 Nieder-Erlenbach     9,34         
 7. 533  Ehrenhardt Melissa     1996       TuS Saulheim                  9,60         
 8. 453  Müller Laura           1996       TSG Niederhofheim             9,91         
		
		
Lauf 2 von 2 1. 257 Wagemans Denise 1996 LG Bad Soden/Sulzb./Neu. 8,19 q 2. 285 Buschung Nathalie 1996 TV Eschhofen 8,42 q 3. 651 Schüßler Lisa 1996 LAZ Bruchköbel 8,54 q 4. 210 Chmielinski Maike 1996 LG Eintracht Frankfurt 8,87 q 5. 354 Andratzek Joanne 1996 TSV Friedberg-Fauerbach 8,88 q 6. 525 Werner Rebecca 1996 LG Rüsselsheim 9,12 7. 454 Trimborn Jennifer 1996 TSG Niederhofheim 9,13 8. 238 Schäfer Ariane 1996 HTG Bad Homburg 9,26

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 16:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 382  Euler Geraldine        1996       TV Hessisch-Lichtenau      2:44,73  1./I   
 2. 447  Häger Anna-Lena        1996       TSG 1888 Nieder-Erlenbach  2:45,14  2./I   
 3. 550  Heinz Larissa          1996       LC Steinbach               2:57,30  3./I   
		

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 10:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 694  Gambetta Hanna         1996       TSG Schlitz                   9,44  1./I   
 2. 438  Peinelt Marie          1996       USC Mainz                     9,65  2./I   
 3. 502  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                    10,15  3./I   
 4. 238  Schäfer Ariane         1996       HTG Bad Homburg              10,45  4./I   
 5. 545  Treiber Julia          1996       TV Germania St.Ilgen         10,71  5./I   
 6. 604  Hübner Sophia          1996       LG Westerwald                11,17  6./I   
		

4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 06.03.2011  Beginn: 17:25

Zeitläufe                                                                        
 1. StG Olpe-Attend.-Wende           SC Olpe                            54,09  1./I   
    489, Kosina Anna (1999)  -  490, Ries Marie (1998)                           
    491, Beckmann Anja (1998)  -  227, Schütter Sandra (1998)                    

 2. TV Bad Schwalbach - Si           TV Bad Schwalbach                  56,70  2./I   
    245, Sänger Kyra (1997)  -  240, Moog Louisa (1997)                          
    242, Wicke Cathrin (1997)  -  241, Ternes Lisa (1997)                        

 3. TSG Ober-Eschbach - Si           TSG Ober-Eschbach                1:02,05  3./I   
    471, Jänsch Anne Sophie (1997)  -  473, Schäfer Janina (1998)                
    475, Damm Marlene (1998)  -  470, Becker Laura (1997)                        

		

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
         1,35  1,40  1,45  1,50                                                       
 1. 454  Trimborn Jennifer      1996       TSG Niederhofheim             1,40         
        XXO    O    XXX                                                          

    604  Hübner Sophia          1996       LG Westerwald               o.g.V.         
        XXX                                                            

    423  Gallo Illaria          1996       FC Leeheim                     ab.         
                                                                  

		

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 12:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 285  Buschung Nathalie      1996       TV Eschhofen                  5,41         
       5,41    5,08      x     5,39      x     4,89                              

 2. 502  Fuchs Wiebke           1996       TV Reisen                     5,10         
       4,91    5,10    5,07    4,59      x     4,51                              

 3. 454  Trimborn Jennifer      1996       TSG Niederhofheim             4,82         
         x       x     4,82      x       x     4,81                              

 4. 604  Hübner Sophia          1996       LG Westerwald                 4,53         
       4,47    4,45      x     4,35    4,53      x                               

 5. 354  Andratzek Joanne       1996       TSV Friedberg-Fauerbach       4,18         
       4,00    4,11    4,18    4,12    3,95    3,96                              

 6. 533  Ehrenhardt Melissa     1996       TuS Saulheim                  4,00         
       3,98    4,00      x       x     3,80    3,77                              

 7. 453  Müller Laura           1996       TSG Niederhofheim             3,55         
       3,48    3,38    3,46    3,51    3,02    3,55                              

    366  Fischer Mayla          1996       LAZ Gießen                     ab.         

    423  Gallo Illaria          1996       FC Leeheim                     ab.         

		

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2011  Beginn: 14:20

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 604  Hübner Sophia          1996       LG Westerwald                10,58         
       10,37   10,58   9,42    10,32   10,35     x                               

 2. 611  Schellenbach Julia     1996       LG Westerwald                 9,71         
       9,01    9,63    9,66    9,03    9,52    9,71                              

 3. 438  Peinelt Marie          1996       USC Mainz                     7,81         
       7,81    7,28    7,03    7,61    7,38    7,58                              

 4. 282  Vetter Alina           1996       SV Fun-Ball Dortelweil        7,73         
       7,52    7,23    7,48    7,73    7,24    7,22                              

 5. 454  Trimborn Jennifer      1996       TSG Niederhofheim             7,55         
       7,24    6,88    7,28    7,18    5,96    7,55                              

 6. 453  Müller Laura           1996       TSG Niederhofheim             5,73         
       5,73    4,48    5,63    5,69    5,14    5,11                              

    366  Fischer Mayla          1996       LAZ Gießen                     ab.         

    423  Gallo Illaria          1996       FC Leeheim                     ab.         

    239  Wanka Antonia          1996       HTG Bad Homburg                ab.         

		

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Eintracht Frankfurt
www.seltec.at